Soccer.ru

«Зенит» отправил два мяча в ворота «Динамо»

10 августа 2019, 20:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Динамо» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВТБ Арена

«Динамо» — «Зенит» 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 10, Азмун 88

«Динамо»: Шунин (Лещук 13), Паршивлюк, Рыков, Шунич, Рауш, Каборе, Юсупов, Шимански, Панченко (Грулев 64), Жоаозиньо (Н'Жи 46), Шейдаев
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Сутормин (Жирков 64), Оздоев, Вильмар Барриос, Дриусси (Малком 46), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Жоаозиньо 27, Оздоев 35, Азмун 39, Панченко 56, Сутормин 59, Рыков 60, Юсупов 70, Юсупов 80

Удаление: Юсупов 80

Судья: Турбин Евгений.

В параллельном матче «Краснодар» обыграл «Рубин».

Все комментарии
Конунг Рагнар
11 августа 2019 в 09:09
Питерский проект может побеждать только за счет судей: в каждом матче то удаляют игрока соперника, то пенальти ставят в ворота соперника, то гол Зенита забивается не по правилам. Как это все надоело.
Дед за ЦСКА
10 августа 2019 в 21:20
Сила ломит и соломушку) хотя во втором тайме Динамо смотрелось предпочтительней..
Дзюба просто МОНСТР,, как только скауты АПЛ его проморгали?
Победа Зенита неоспорима, хоть и был спорный момент в его штрафной, но без VAR Турбин не рискнул ставить на точку.
Sysanin101
10 августа 2019 в 21:30
Поддерживал хороший футбол.
Зенит показал, а Динамо ПРОВАЛИЛО и получили поражение!!!
1. А я, что ГОВОРИЛ!!!!
Динамо с Хохловым будет МУЧИТЬСЯ на поле!
Как готовились, так и сыграли БЕЗОБРАЗНО!
2. На месте руководства Динамо я бы пригласил Бердыева в Динамо, а Хохлов в помощниках набираться опыта и футбольной мудрости.
Для Динамо это выход из КРИЗИСА и притом очень хороший вариант быстрее его преодолеть.
С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне, а с Курбаном Бердыевым Динамо сможет, с места да в футбольный карьер, бороться за призы и стабилизацию игры во всех линиях.
3. Пусть руководство Динамо не валяет дурака и приглашает Курбана Бердыева на пост главного тренера команды и будет Динамо СЧАСТЬЕ возрождения.
Желаем Курбану Бердыеву футбольных успехов в новой команде.
Очередь выстроится желающих пригласить.
Надо руководству Динамо первыми перехватить отличного тренера.
Время деньги, а деньги надо беречь и не терять ВРЕМЯ!
4. Динамо нужен Бердыев, а Хохлов пусть стажируется у него!!!
А я, что ПИСАЛ перед стартом нового сезона!
С Хохловым Динамо будет мучиться на поле и сидеть в подвале турнирной таблицы.
Так и вышло!
Игру с Зенитом Динамо и Хохлов благополучно ПРОВАЛИЛИ!
caz202
10 августа 2019 в 23:05
Хочется посмотреть.
Забаненный Аналитик
10 августа 2019 в 21:33, ред.
Надеюсь, после ЛЧ манекена Сережу снимут все же. "Зенит" такие "Динамо" должен в газон втаптывать с их игроками, а у нас все потуги. Хотя, если бы Азмун хотя бы половину попал, 4-0 было бы, но все равно... С начала должен Малком, а не Дриусси играть, Дриусси вообще должен уехать назад в Аргентину)
Gotlib
10 августа 2019 в 21:33
Два тренера-физрука, просто у одного исполнители получше.
Дима Головашич
10 августа 2019 в 20:57
С таким судейством Зенит может побеждать не выходя на поле.
Такой РПЛ не нужен.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Дима Головашич (раскрыть)
10 августа 2019 в 20:57
Тебе и "Спартак" не нужен, появляешься только на ветках "Зенита" поныть))
Жорж Милославский
10 августа 2019 в 20:58
Второй гол Оздоев забил, а не Азмун.
Забаненный Аналитик
10 августа 2019 в 20:58
Семак тоже не тренер. Игра как в прошлом году, отдельные игроки катают, и все. Наши коллеги "Д-мо" просто очень слабы, поэтому их и без тренера можно обыграть)
Алекс191921
Алекс191921 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 10:13
Зато твое мясо тратит только то что зарабатывает своей фееричной игрой в еврокубках и зулусы у него только мирового класса
Petergoff
10 августа 2019 в 21:02
Зенит с победой!!!!! Азмун никакой.
iri13
10 августа 2019 в 21:04
Ура-ура-ура! Питер, с победой!
iri13
iri13 ответ Gotlib (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:02
..стесняюсь спросить..а остальные ГТ тогда кто..помощники физруков по хозяйственной части?
Храневец
10 августа 2019 в 21:04
ИГРАЮТ ЛЮБИТЕЛИ И ТО ПО НАСТРОЕНИЮ И ТО ПО ПРАЗДНИКАМ ВТБ ЗАЖИГАЕТ МЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ КЛУБА !
Gotlib
Gotlib ответ iri13 (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:12
"Остальные" понятие растяжимое, но эти двое пока учатся "летать", как птенчики.
Leha-ha50
10 августа 2019 в 21:07
Нападение у Динамо просто нулевое!!! А не пора ли Панченко с Шейдаевым на курорт???
Н"Жишка малость оживил игру, парень понравился.
iri13
iri13 ответ Gotlib (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:17
..угу..орлята учатся летать..остальные давно кто в свободном полете..а кто и в пролете))
Gotlib
Gotlib ответ iri13 (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:21
Может Бердый в Динамо придёт, тогда может и будет толк.
Jeck Denielse
11 августа 2019 в 00:41, ред.
Название ветки конечно.......)))
Очень пояснительное...
Ибо в пятом матче подряд Зенит забивает по 2 мяча....
Но иногда в пылу борьбы и в свои...)))
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:15
Потому они и купили Нжие с Филипом. Посмотрим на них в деле! Должны усилить атаку.
Palex
Palex ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:37
Кержакова Саша зовут,а не Оля. А-ля.
Афанасий Ходьков
Афанасий Ходьков ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
11 августа 2019 в 09:13
    МапС
    МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    10 августа 2019 в 21:25
    Монстру пожелаю самого наихудшего. Я всегда буду его ненавидеть!
    starche
    starche ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 21:30
    Юсупов всю игру целенаправленно отдавливал ноги. Просмотри матч и не говори ерунды.
    ВАЙПЕР
    11 августа 2019 в 16:12, ред.
    Ну тут чисто на классе)
    Xeniumv387
    11 августа 2019 в 09:47
    Дзюбинатор в этом году разрывает 🔝
    Санчо Панса
    11 августа 2019 в 06:01
    Да, связка двух основных нападающих Зенита в итоге и принесла победу питерскому клубу! Что не смогли сделать пупсики, в итоге сделали бело-голубые) С заслуженной победой, лидеры чемпионата!
    Ангел неБесГрешен
    10 августа 2019 в 21:32
    Идём первыми и никому не уступим!
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2019 в 16:15
    Про Халка кажется тоже самое вначале говорили🤔в итоге ***л все масковские клубы
    Гость