«Витесс» Слуцкого одержал первую победу в сезоне

11 августа 2019, 00:09
Виллем IIЛоготип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

«Витесс» обыграл на выезде «Виллем II» в рамках 2-го тура чемпионата Нидерландов.

Тилбург, стадион Виллем ll

«Виллем II» — «Витесс» 0:2 (0:0)
Голы: Грот 55, Матавж 70

Состав «Витесса»: Пасвеер, Духи, Обиспо, Караваев, Кларк, Сереро, Беро, Таннане (Фор 81), Линссен, Матавж (Дарфалу 90), Грот (Мусонда 67).

Предупреждения: Караваев 10, Йонк 15, Саддики 41, Беро 59

В прошлом туре «Витесс» сыграл вничью с «Аяксом».

Doping87
Doping87 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 09:42
Как и все остальные тренера. Сказал бы это ты Аресену Венгеру когда он у руля Арсенала был...
11 августа 2019 в 04:45
Ничья с самим "Аяксом", следующая победа. "Витесс" несомненно прогрессирует.
Ruslik1982
11 августа 2019 в 02:56
по игре видно что в этом году станет чемпионам Голандии
Jeck Denielse
11 августа 2019 в 00:54, ред.
Слуцкий.....Хороший тренер...Порядочный человек....
Только успехов и процветания....
zim289
11 августа 2019 в 00:46
Слуцкий добротный тренер. И единственный действующий наш тренер в Европе.
В отличии от некоторых не бросил всё после 1-й неудачи с Халлом, и не прибежал на свободную вакансию тренера в условный Ростов.
beefs
11 августа 2019 в 00:38
С первой победой...
Caniggia
11 августа 2019 в 00:23
Как бы кто не относился к Лёньке-физруку, а такие новости всё равно радуют. С победой, Витесс!
Leha-ha50
Посмотрел. Вроде равная игра на первый взгляд, но Витесс создавал моменты и полу моменты, а хозяева кроме двух штрафных с угла штрафной площади и не имели ничего!!! Скорости конечно все 90 минут запредельные, отсюда и огромное количество ошибок. Матч смотрелся на одном дыхании, судья практически не свистел, пропуская мелкие тычки, подножки, захваты, прихваты, толчки. И никто не бунтовал, не валялся строя гримасы , соскакивали и быстро вводили мяч в игру. Второй тайм остался за Витессом , они атаковали чаще и острее. Победа закономерна.
Смотрел без комментаторов - красота!!! Стадион поет , тренер орет, игра чайку попить не дает!!!