Soccer.ru

Игрок ЦСКА Шарлия: «„Сочи“ выглядят лучше, чем „Спартак“»

11 августа 2019, 10:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия прокомментировал предстоящий матч 5-го тура РПЛ против «Сочи». 

«Сочи» — неуступчивая команда, мы смотрели с ребятами их первый матч сезона, против «Спартака». Могу сказать, что «Сочи» выглядели лучше соперника. Мы ожидаем очень непростой игры и готовы отдать все силы для победы. В России, как я уже сказал, легких матчей не бывает. 

Все комментарии
13 RUS
11 августа 2019 в 10:51
спартак за счет судей только и заработал несчастные очки
Footbolista
11 августа 2019 в 11:31, ред.
Сочи с помощью судьи заберут у коней 3 очка...очко коням может спасти только гинер, подсуетившись с чемоданом побольше...
Шуnя771
11 августа 2019 в 11:45
Это Хто такой!

Почему не представили очередного шатуна "любящего ЦСКА" с детства не по детски?)))
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2019 в 12:39
Ну да))..а самый топовый футболист зеболотный...вообще удивлен как зенит легенду не удержал...
VIPded
11 августа 2019 в 10:45
Удачи ЦСКА!!!
Absinthe2
11 августа 2019 в 11:25, ред.
А ещё сочинцы выглядели великолепно с Зенитом, красиво отдали три очка)
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 14:52
что это неуместно?))) за последние лет 20 конечно не уместнО)))

успокойся уже))) Спартак это брэнд. зенит это проект))

И если Спартак всегда был в тренде, зенит лишь после попечительства Газпрома дал о себе знать.

Но это не навсегда))) Только пока питерская братва у власти))) а потом дальше - скакать по пердивам.

Ну а пока покупайте зулусов на государственные деньги и живите в своём розовом мирке,где проект это супер клуб)))
Т34
Т34 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:00
После "бандитских девяностых" наступили гинеровские "бандитские двухтысячные", после них не менее "бандитские" теперешние годы, где лазурные бандитствуют на высшем уровне и с воровством миллиардов народных денег, прикрываемые правительственной "крышей". "Бандитские девяностые" и рядом не стояли, они как для слона дробина.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 13:04
Во-первых, я не болею за Спартак
Во-вторых, неважен результат матча, могли бы побороться, а они просто легли и всё)
Т34
Т34 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:06
Спартак не забирал в армию лучших игроков команд, как это делал цска. Но даже эта позорная политика не помогала коням быть лучше, потому что игроки одевали их футболку на два года по принуждению, а кто не хотел, отправляли в ссылку в низшие лиги на Дальний Восток.
protest58us
11 августа 2019 в 10:41
Сейчас любая команда выглядит лучше Спартака,Тамбов и Сочи это показали, так что это так себе критерий силы Сочи
МапС
11 августа 2019 в 11:04
В ближайшие два тура будем посмотреть.
ABir
11 августа 2019 в 15:29
Посмотрим на коней против Сочи. Похоже подкладывают соломку
Т34
11 августа 2019 в 11:33
Да вы хоть все выглядите лучше, а Спартак пусть выигрывает.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:13
Дорогой , Руслан , - кубок он и через сто лет кубок ,понимаешь ! Пускай Спартак его выиграет ,я и его с удовольствием поздравлю ! И вообще , дай отдохнуть !
Jeck Denielse
11 августа 2019 в 12:35
Ну сравнил....))
И так понятно....

"Сочи" то усиляется бывшими футболистами "Зенита"......
А "Спартак" просто бывшими футболистами.....такими как Шюррле.....))
d_fincher
11 августа 2019 в 12:44
А Шюррле выглядит лучше Шарлия.
Крутой камерунец
11 августа 2019 в 15:03
шёл 2050,зенит был давно расформирован,стадион отдан под деловые офисы,болельщики стали стариканами

сидит бомж-старик и на все аргументы отвечает,а ведь в 2007 ̶п̶о̶к̶у̶п̶а̶л̶и̶ выигрывали ЛЕ!)))

ВУАХАХАХХАА
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 13:03
Бывший футболист клуба и воспитанник - две большие разницы........

И у кого свои воспитанники и приобретённые игроки умело сочетаются - тот идёт на 1-м месте в таблице...
А у кого нет пользы не от воспитанников ни от остальных - те плетутся на 10-м месте имея больше пропущенных голов чем забитых....даже после игр с новичками лиги....))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 13:09
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    11 августа 2019 в 15:14
    Это вам пора начинать адекватно воспринимать нынешние реалии .....
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 августа 2019 в 15:20, ред.
    мы из них не выпадали,в отличие от вас.
    Ангел неБесГрешен
    11 августа 2019 в 13:26
    Бутсы, а как тебе такие факты?
    1 тур. Неуд Москалеву, отстранен, до сих плр не появлялся.
    2 тур. Неуд Лампочкину, отстранен, в пятом туре появился.
    4 тур. Обнимашки Жиго в штрафной, судья слепенький, пронесло, не наказали.
    Думаешь, "Держи вора" кричать отвлечет народ от истинных скандалов? Ну-ну...
    Дед за ЦСКА
    11 августа 2019 в 11:11
    То, что лёгких матчей не будет, Звонимир правильно сказал.
    Играете дома, ждём победы. Удачи и главное, без травм.
    Dr.Vahlen
    11 августа 2019 в 15:55
    Автор данной новости - конченный "журналист". Вырвал из контекста нормальной речи Шарлия отрезок и выставил его якобы "фанбоем" ЦСКА, опускающим Спартак. Таким с вашего позволения "журналистам" только в лицо плюнуть хочется.
    ps: болельщик Спартака
    морозз
    11 августа 2019 в 16:01
    Говорить кто сильнее можно только после матчей с друг другом, а так один конский трёп!
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2019 в 14:08
    На игру смотри, а не звезды считай.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2019 в 19:41
    да? интересно,и кто финансировал? может мы у кого игроков переманивали? или покупали кого за баснословные деньги? так ты огласи список то? ааа. не можешь,не знаешь? а чего тогда пиешь о том чего не знаешь? и как интересно Спартак который пачками продавал всех лидеров в Европу в 90х это делал? по фактам есть что сказать? я напомню, если ты пишешь что Спартак достойно финансировался, то на что тратились деньги? вопросы выше. отвечай.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    11 августа 2019 в 17:35
    Дарова Эдуард Григорьевич! ("Дед"!)

    Спасибо, теперь понятно. О Бистровиче и Влашиче слышал....

    Не поверите, но сегодня тот случай когда коням пожелаю наказать проект №....))
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 августа 2019 в 12:36, ред.
    шюррле на фоне многомиллионной маркизы выглядит как мерседес рядом с запорожцем.за Спартак он провел всего две игры,этого мало чтобы делать выводы.ну и в третьих, гордиться тем что сплавляете своих игроков в свой поставщик,это такое себе.
    Гость