Soccer.ru

Шарлия: «Марио Фернандес — это Месси правой бровки!»

11 августа 2019, 13:40

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия рассказал о своих товарищах по команде.

Больше всех в ЦСКА меня впечатлил Марио Фернандес. Невероятный футболист! Этот парень легко может играть в мадридском «Реале» или «Барселоне» прямо сейчас. Марио Фернандес — это Месси правой бровки! Еще Никола Влашич, он играет на поле важнейшую роль.

В обороне — два Игоря, Акинфеев и Дивеев. Сэйв Акинфеева в матче с «Оренбургом» — что-то потрясающее! В тот момент я сидел на скамейке рядом с Арнором Сигурдссоном, и мы оба заорали «Не-е-ет!!!» У меня чуть сердце не остановилось. Ещё вспоминаю его выступления на чемпионате мира — с Испанией, с Хорватией… А Дивеев в своем юном возрасте показывает очень зрелую игру. Я в его годы был ещё в третьей лиге. Уверен, что парня ждет большая карьера.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 14:26
Ща испанцы выстроятся в очередь за русским Месси ;) В Англии окошко закрылось и Чалова им впарить не удалось. гинер наметил другого кандидата...
Jeck Denielse
11 августа 2019 в 14:03
Прикольно когда 22-х летний футболист "с высоты своих лет" рассуждает о карьере парня который на пару лет младше...)))
beefs
11 августа 2019 в 13:47
Близко к правде...
oFANATo
11 августа 2019 в 13:53
Одним словом Супер Марио.
starche
11 августа 2019 в 14:52
Закусывать надобно.
Izmar
11 августа 2019 в 15:03
Парень, похоже, перетренеровался.
Брулин
11 августа 2019 в 15:06
Чего ж не играет тогда в Реале? Игрок он топовый, но для мировых грандов недостаточно
drug01
11 августа 2019 в 15:29
Главное не испортить.....
Болот Сарбанов
11 августа 2019 в 13:48
Скорее правый палец левой ноги Месси.
Absinthe2
11 августа 2019 в 13:59, ред.
Когда журналюга у коня, причем у любого, берет интервью, главное, вовремя закончить. Иначе, Фернандес - это Месси, Акинфеев - лучший вратарь мира, Чалов - топ-форвард, Гинер - самый честный и прочий ржач)
VIPded
11 августа 2019 в 14:00
Удачи ЦСКА!!!
311
311
11 августа 2019 в 14:03, ред.
Шюррле - это немецкий Марадона, правда тот раньше закончил карьеру!)
cska1948
cska1948 ответ Брулин (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:06
В Реале и Барсе знают, что Марио с детства за ЦСКА, поэтому и не приглашают.
Гость