Soccer.ru

Цорн отправился во Францию, чтобы подписать полузащитника

11 августа 2019, 15:22

Сообщается, что генеральный директор «Спартака» Томас Цорн отправился во Францию, чтобы провести переговоры с потенциальными новичками московского клуба.

Красно-белые планируют приобрести до закрытия трансферного окна полузащитника на замену ушедшему Фернандо.

В шорт-лист Цорна входят хавбек «Страсбурга» Ибрахима Сиссоко и полузащитник «Лилля» Бубакари Сумаре. «Страсбург» планирует выручить от продажи Сиссоко € 12 млн. Трансферная стоимость Сумаре варьируется в пределах € 7,5 млн.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:46
Как показывает пример Мусаева...чтобы ставить остроатакующую красивую куражную игру как у прошлосезонного Краснодара - нет нужды везти забугорных спецов за 7-10 млн евро в год......
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 17:37
Народные стали белее Зенита.
Надо усьранять недостаток...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:27, ред.
Мауриньо не поможет....
Приезжали уже Капеллы-Манчини-Биличи-Эмери-Грасии......менталитет у них не тот....
Их "системы" здесь не работают.....))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:38
если он захочет поставить Спартаку такой антифутбол, в который играл при нём манчестер юнайтед то я против...если как Каррера сначала добьётся результата ( даже через тот самый антифутбол Моуринью) а потом поставит команде остроатакующую игру при которой Спартак будет всё время в 1/8 лч то я за
112910415
11 августа 2019 в 18:11
работает мужик
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 15:35
Судя по фамилиям, чистокровные зулусы. Не то что питерская подделка ;)
спартак 1987
11 августа 2019 в 16:06
вчера на фанатском ресурсе Спартака прочитал, что португальские сми написали о прошедших переговорах представителей Спартака с Жозе Моуринью😂 Маур уже устал отдыхать и готов вернуться к тренерской деятельности а предложений от топ клубов европы нет. Мауринью не горит желанием возглавить команду из рпл, но если в ближайший месяц не поступит достойного предложения от топового клуба из первой пятёрки европейских чемпионатов Моуринью согласится возглавить Московский Спартак. инициатором встречи с португальцем был Леонид Федун
спартак 1987
спартак 1987 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:12
я в облаках не летаю и этот сезон у нас уйдёт на притирку, хорошо если попадём в лигу европы через кубок России или попадём в шестёрку по итогам рпл, чтобы расчитывать на большее нужно сейчас брать 7 очков в играх в Грозном, с цска и зенитом. посмотрим что получится, по мне нужно ставку сделать на лигу европы и кубок России в этом сезоне. в следующем сделая точечное усиление летом поставить задачу как минимум попасть в лигу чемпионов
Ruslan Volkov
11 августа 2019 в 16:15
А у вас играет наш белый зулус с баным веником в руках, так что не радуйся
Anisovich
11 августа 2019 в 16:16
Из Франции удобно до зулусских прерий добираться.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Uskora (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:18
А вы своими без зулусов игроками что выигрывали? Всегда нападающие у вас зулусы, они вам помогают и играют хорошо
Шуnя771
11 августа 2019 в 17:38
Да кого нить уже пущай тянет)
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 16:19
Дима Головашич, этот "дохлый Вилли" напару с Рапидом отправили ваших на 4-е место ЛЕ (ЛЕ, Карл!!!) а с Зенитом играл в 1/8 финала. Почувствуй разницу в позоре...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:59
Братья Малкома и Барриоса.
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:39
слева случайно не новичок динамо? БУ-ГА-ГА😂😁🤣
КЭТиК
11 августа 2019 в 15:24
Ещё сами не знают кого купят.
25процентный клоун
11 августа 2019 в 15:24
Респект, обнимаю
Trepanator
Trepanator ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:49
Смотри чтобы руководство соблюдало традиции. Гы-гы
ОПС
11 августа 2019 в 15:25
Решил отдохнуть на лазурном берегу.
Trepanator
Trepanator ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2019 в 16:49
Срочно Заболотного в основу
борька
11 августа 2019 в 15:30
Там все свои, дешевле будет Монако принять в наш чемпионат
Шеф спартака
11 августа 2019 в 15:38
Ибрагим по дороге перекрасится.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:39
Да вы уже за пять туров опозорились по всем фронтам. Скоро ЛЧ и ваш физрук с треском провалит её. Правда, на РПЛ это не отразится, потому что тут судейский гандикап обеспечен просто сумасшедший.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:45
Где голы Малкома за голубых?
mihaluch
11 августа 2019 в 15:47
По бабам,вина попить за этим ездят во Францию,а футболистов так где-нибудь прихватит,для "Спартака" сойдёт.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 15:47
Какая вам плей-офф? Вы и в прошлом году вышли на дохлые Вили и сыграли даже хуже Спартака.
oncha
12 августа 2019 в 03:26
Деньги свиней прогуливать поехал.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:08
чтобы поставить игру команде тренеру нужно тренировать минимум 3 сезона, только на 3й можно реально увидеть, что он хотел от футболистов и его идеи на футбольном поле. в краснодаре всё идёт поэтапно и никто не давит на главного тренера из-за 2х -3х неудачных матчей подряд, ставка сделана на своих воспитаников...только почему же краснодар приобрёл этим летом Вильену, Кабеллу, Берга, Шадли? просто в лиге чемпионов на своих воспитаниках далеко не уехать, да и не попасть туда даже...отвлёкся, кто даст в Спартаке или зените ставить игру команде три сезона без попадания в тройку по итогам сезона? кто даст 3 матча подряд проиграть команде и не уволит главного тренера после поражений? моё мнение нужен главный тренер с авторитетом у футболистов ( характер, чтобы что-то уже выйграл и уменее ставить игру) при подписании с ним контракта владелец сразу объявляет болельщикам и сми, что этот тренер не будет уволен при первых неудачах команды и с него можно будет спросить только после оканчания третьего сезона где он был главным тренером, естественно тренер ещё до подписания соглашения уже решает вопрос сколько будет тратиться на селецию в клубе)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 17:16, ред.
Это касаемо игроков....
Не я придумал что для клубов РПЛ стоимость условных Миранчуков,Фернандесов,Зобниных и прочих игроков чей уровень устраивает Зенит - порядка 30 млн евро....

Так лучше уж западные дорогие "оригиналы" привозить.....чем покупать отечественные "аналоги" по искуственно завышенным лимитом ценам......))
удав
11 августа 2019 в 16:00
в Африке зулусы стали осторожны и их все труднее тащить ,потому поехал на охоту на зулусов французских -они не так осторожны=)
Гость