Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Урал»

11 августа 2019, 18:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Локомотив» одержал разгромную победу над «Уралом» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Урал» 4:0 (2:0)
Голы: Смолов 17, Жемалетдинов 29, Крыховяк 76, Алексей Миранчук 78

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес , Чорлука, Рыбус (Идову 82), Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Алексей Миранчук (Сулеманов 85), Антон Миранчук (Тугарев 79), Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов (Поляков 46), Августиняк, Фидлер (Бавин 77), Егорычев, Бикфалви, Димитров, Панюков (Ильин 46)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Фидлер 16, Смолов 19, Емельянов 35, Поляков 50.

Судья: Волошин Николай.

Ранее тульский «Арсенал» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:01
Игра-👍👍👍
Caniggia
12 августа 2019 в 05:43
Вообще, раскатали, как ФНЛловский шлак какой-то. 4 забили, а могли штук 7-8! Я так и не понял - то ли Локо стал так нереально крут, то ли Урал превратился в такое отстойное днище.
Sergey Z
12 августа 2019 в 05:43
Локо с победой!
el777
12 августа 2019 в 01:08
Уральская ОПГ- Ромашка в действии=у кого-то проблемы с контрактом.
амурец
11 августа 2019 в 23:50
Молодцы Локо, с победой
Brooklyn888
11 августа 2019 в 23:10
Локо с победой!
pomor45
pomor45 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 августа 2019 в 22:42
Времени впереди действительно предостаточно. Но мне нравится спор конкурентов Зенита за право называться главным.
pomor45
pomor45 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 22:40
Вот скажи, пожалуйста, какая разница лазурному проекту кого ему назначат главным конкурентом?
Оррорин Кенийский
11 августа 2019 в 21:06
Ну, что?! Пора обсуждать Спартак!
Ruslan Volkov
11 августа 2019 в 21:01
Это не локо победил порвал как пишут здесь, а Урал сейчас такой никакой, ненадо хвалиться подождите всему время
sashasokol
sashasokol ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:40, ред.
Ну а твоему пердивному Ростову не то что ЛЧ, даже ЛЕ в ближайшие годы не видать как своих ушей))))
Митридат
11 августа 2019 в 20:29
ПобывалЕ на Урале :))))
Паровозов
11 августа 2019 в 20:14
Красивая яркая победа, Урал уперался, но Локо был сегодня на высоте.
Leha-ha50
11 августа 2019 в 20:08
Впечатляет!!! Молодцы!!!
Jeck Denielse
11 августа 2019 в 20:00, ред.
А я не умею за Локомотив радоваться.....
Пробовал....не получается...

Наверно предсказуемый результат в домашней игре вице-чемпиона обладателя кубка и суперкубка с командой которую досконально изучил за 5 игр за год....

Жаль Урал....3 последних игры - 1 очко....
Может следующие 3 домашние игры подряд окаажутся победными...
Удачи Парфёнову...
beefs
11 августа 2019 в 19:59
что происходит с Уралом?
Izmar
11 августа 2019 в 19:41
Локомотив с победой!
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 19:39
Красавцы , че еще?
нечитайло
11 августа 2019 в 19:32
Прелесно
NAZAR 007
11 августа 2019 в 19:23
Палыча и К * с убедительной победой !
dino-hsv
dino-hsv ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11 августа 2019 в 19:14
есть ощущение, что на 2 месте окажется цска
Хороший Малый
11 августа 2019 в 19:12
С Победой Локомотив,за чемпионство будут бороться с Зенитом в этом году.
EAGinLE
11 августа 2019 в 19:06
С победой Сёмина .
Афанасий Ходьков
11 августа 2019 в 19:03
    Zenit_84
    11 августа 2019 в 18:58
    Покуражились
    Footbolista
    11 августа 2019 в 18:48
    Не слабо так паровоз по Уралу промчался...
    МапС
    11 августа 2019 в 18:46
    Нескромно как-то...
    Шуnя771
    11 августа 2019 в 18:45
    Мда....
    Александр Кузнецов 5
    11 августа 2019 в 18:44
    Урал наиграл на гол. Но и Локо мог забивать в 2 раза больше.
    НЕ президент рфс
    11 августа 2019 в 18:43
    Интрига нынешнего чемпионата такова: две первые команды прошлого чемпа финишируют в том же порядке , или поменяются местами?
    Гость