Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Урал»

11 августа 2019, 18:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Локомотив» одержал разгромную победу над «Уралом» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Урал» 4:0 (2:0)
Голы: Смолов 17, Жемалетдинов 29, Крыховяк 76, Алексей Миранчук 78

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес , Чорлука, Рыбус (Идову 82), Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Алексей Миранчук (Сулеманов 85), Антон Миранчук (Тугарев 79), Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов (Поляков 46), Августиняк, Фидлер (Бавин 77), Егорычев, Бикфалви, Димитров, Панюков (Ильин 46)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Фидлер 16, Смолов 19, Емельянов 35, Поляков 50.

Судья: Волошин Николай.

Ранее тульский «Арсенал» одержал победу над «Уфой».

Все комментарии
Саня Локомотив
11 августа 2019 в 18:34
С разгромной и уверенной победой братья и сёстры ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!🚂👊💪
За адекватность
11 августа 2019 в 18:25
"Локо" с победой, можно сказать на классе, хотя "Урал" неплохо комбинировал и имел моменты. Крыховяк красавца положил, если бы Миранчук в конце первого тайма забил вообще шедевр бы был. Хороший матч.
sashasokol
11 августа 2019 в 18:26, ред.
Ура!!! Наконец-то счет по игре. Всех с победой. Локо много создает, но до этого матча мало забивал. Надеюсь данный матч будет переломным. Еще раз всех красно-зеленных с победой!!!
Locomotive Breath
11 августа 2019 в 18:23
Это было то, что надо!!! С победой, Паровозы!!!
Alex-96
11 августа 2019 в 18:27
Всех с победой! Хорошей игрой! Гол Крыховяка шедевр!
Михалыч 75
11 августа 2019 в 18:25
вот так бы и в ЛЧ сыграть
металлург
11 августа 2019 в 18:26
Хороший матч с не уступчивым соперником. Всех фанатов Локо с победой!
Байкал-38
11 августа 2019 в 18:23
Всех с победой!!! Все молодцы!!! Удачи в дальнейшем!!!
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
11 августа 2019 в 18:35
Привет, уважаемый! Да как бы с одной стороны и так, но с другой лично мне игра "Урала" понравилась. Да, нахватали полную авоську, могли и больше получить, но команда не мучилась на поле, а старалась играть в футбол. Просто класс исполнителей несопоставим. ИМХО.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 августа 2019 в 18:24
Теперь можно и по пиву!)
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
11 августа 2019 в 18:26
Нынче, Локо вероломно потоптался по самолюбию уральцев..:))
Привет!!
Хороший Малый
11 августа 2019 в 19:12
С Победой Локомотив,за чемпионство будут бороться с Зенитом в этом году.
NAZAR 007
11 августа 2019 в 19:23
Палыча и К * с убедительной победой !
Vadik
11 августа 2019 в 18:25
Вот это паровозы дали жару!!!!
НЕ президент рфс
11 августа 2019 в 18:43
Интрига нынешнего чемпионата такова: две первые команды прошлого чемпа финишируют в том же порядке , или поменяются местами?
EAGinLE
11 августа 2019 в 19:06
С победой Сёмина .
Паровозов
11 августа 2019 в 20:14
Красивая яркая победа, Урал уперался, но Локо был сегодня на высоте.
Александр Кузнецов 5
11 августа 2019 в 18:44
Урал наиграл на гол. Но и Локо мог забивать в 2 раза больше.
Шуnя771
11 августа 2019 в 18:45
Мда....
МапС
11 августа 2019 в 18:46
Нескромно как-то...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 августа 2019 в 18:25
Не возражаю, а в данном случае даже приветствую!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
11 августа 2019 в 18:27
Так надо всем нашим клубам в ЕК играть! Удачи всем нашим клубам!!!
Ruslik1982
11 августа 2019 в 18:28
Крыховяк от всей души положил
pomor45
pomor45 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 августа 2019 в 22:42
Времени впереди действительно предостаточно. Но мне нравится спор конкурентов Зенита за право называться главным.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 19:39
Красавцы , че еще?
Ангел неБесГрешен
11 августа 2019 в 18:37
А ведь Урал много забивал сам, а теперь наполучал...
drug01
11 августа 2019 в 18:38
Зачем так сильно!!!!!
Izmar
11 августа 2019 в 19:41
Локомотив с победой!
Митридат
11 августа 2019 в 20:29
ПобывалЕ на Урале :))))
Оррорин Кенийский
11 августа 2019 в 21:06
Ну, что?! Пора обсуждать Спартак!
Гость