Алексей Миранчук: «Понимали, что 2:0 — опасный счет»

11 августа 2019, 19:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал победу над «Уралом».

Все игроки «Локо» были сегодня хороши, порадовали болельщиков. Это та игра, когда все проходило и пошел кураж. Чей гол в матче лучший? Крыховяк забил красиво, а у меня получился классический гол.

С первых минут мы начали действовать агрессивно, показали, что мы играем дома, быстро забили, вот все и покатилось. Всегда приятно играть на ноль, для того же Гили, но не всегда получается. Всегда надо играть до конца. В раздевалке Юрий Павлович сказал нам: «2:0 — очень опасный счет», поэтому после перерыва только прибавляли.