Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Челси»

11 августа 2019, 20:22

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче 1-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 4:0 (1:0)
Голы: Рэшфорд 18 (пенальти), Марсьяль 65, Рэшфорд 67, Джеймс 81

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу, МакТоминэй, Погба, Перейра (Джеймс 74), Лингард (Мата 86), Марсьяль, Рэшфорд (Гринвуд 86)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Жоржиньо (Канте 73), Ковачич, Педро, Баркли (Пулишич 58), Моунт, Абрахам (Жиру 66)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Зума 36, Лингард 48, Жоржиньо 52, Абрахам 57, Линделеф 69, Марсьяль 80.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» стартовал в АПЛ с разгромной победы над «Вест Хэмом».

Все комментарии
Drossel
12 августа 2019 в 20:20
зато Давид Луис им был не нужен в обороне всё зашибись((
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:54
Так Юве никого и не возил, а выиграл за счет пенальти, которое на самом деле было штрафным, остальное читай мой коммент твоему другу, и на что ваши комменты похожи.
GrafDrakula
GrafDrakula ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 16:30
мб ты не силен? покажи мне на карте такую страну
hazardfan
hazardfan ответ Деннис Уайз (раскрыть)
12 августа 2019 в 16:16
у Лэмпарда договорённость с клубом. Он имеет 2 года на построение команды независимо от результата
hazardfan
12 августа 2019 в 16:14
Заслуженная победа мю, но счёт откровенно не по игре. Странный матч получился. 2 каркаса, после пушечных ударов Эмерсона ничего не рикошетило, Челси насоздавал моментов знатно. Но и наошибался во втором тайме, а мю всё реализовал. Вперёд Челси! Всё наладится
Деннис Уайз
12 августа 2019 в 13:07
навряд ли Лэмпард продержится до конца сентября
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:10
ЛОЛ. Во первых никто не никого не возил в финале КЧ 85, а единственный гол был забит с неправильного пенальти, был бы вар тогда, был бы очередной проигранный финал для Юве, хотя бы по пенальти, как вы любите. А ваши басни про то, что Наполи раскатал бы Ливерпуль в большинстве, рассказывай своим друзьям из Турина, все в ле видели, как они раскатали Арсенал, который Ливерпуль дома победил 5-1, не говоря уже что это не удаление, а комменты фанатов Юве похожи на плачь фанатов, чья команда не выигрывала лч 25 лет, во и все.
galem72
12 августа 2019 в 11:09
С победой Юнайтед!
Пусть у синих и не топ-состав был, но взять 3 балла с таким клубом будет очень полезно для игроков МЮ, чтобы повысить спортивных дух.
dok66
12 августа 2019 в 09:35
Не ожидал от Челси такого откровенного провала в первом матче . Все еще об отдыхе думают ?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:09
Фанаты Юве действительно считают, что победа в КЧ 85 за счет левого пенальти можно считать заслуженным ? А ЛЧ последняя была аж 96 году. И Ливерпуль выигрывал чемпионат Англии 18 раз. You'll never win CL again.
рус фан
12 августа 2019 в 05:59
Погба два голевых паса, Рэшви дубль, болел МЮ с победой поздравлю.
Mr_Tim
12 августа 2019 в 05:12
Отличный старт! новички молодцы! у Синих были свои моменты но штанги , перекладины сыграли за нас.) старт чемпу дан, а дальше все будет видно.
ОПС
12 августа 2019 в 04:24, ред.
Ого себе! Победу ожидал, но не такую крупную.
Caniggia
12 августа 2019 в 04:19
Круто Сульшер уничтожил Челси, как какого-то жалкого аутсайдера! Походу, Лэмпс - это английская копия Анри, во всяком случае, пока. Очень хотелось чтобы Лэмпард стал классным топ тренером.
Рита Алетдинова
12 августа 2019 в 04:14, ред.
Манчестер Юнайтед красавцы! Рэшфорд, Де Хеа, Погба и Марсьяль топы! Уан Биссака, Магуайр и Джеймс стопроцентное усиление! Мактомини и Перейра тоже отлично отыграли матч! Шикарный матч все провели! Браво! GG MU!
Али Самаркандский
12 августа 2019 в 03:38
Циплят по осени считают.
Санчо Панса
12 августа 2019 в 03:18
Великолепное начало нового сезона АПЛ в исполнении красных дъяволов! Два манчестерских клуба не оставили двум лондонским не единого шанса в первом туре) Дебют Лэмпарда в качестве тренера вышел как первый блин, то есть комом. С разгромной победой всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед!
igGA
12 августа 2019 в 01:38
С Лэмпардом все ясно. Грановская, давай следующего!
Leha-ha50
12 августа 2019 в 01:12
Ну очень приятная неожиданность!!!
ЛиверпульЧемпион
ЛиверпульЧемпион ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 01:09
    ЛиверпульЧемпион
    ЛиверпульЧемпион ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 01:06
      ЛиверпульЧемпион
      12 августа 2019 в 01:04
        Шуnя771
        12 августа 2019 в 01:03
        Космос...
        25процентный клоун
        12 августа 2019 в 01:03
        Эмерсон дико невезучий, каркас и автогол

        По судейству вопросы, ладно первый гол защитник учудил, но второй гол с двойным нарушением правил в начале и завершении атаки))))))
        Третий гол надо было ВАР смотреть а четвертый тоже с фола начался
        ЛиверпульЧемпион
        12 августа 2019 в 00:57
        Суперкубок походу поедет в Ливерпуль
        iBragim2102
        12 августа 2019 в 00:34
        Зуму зря Лэмпард взял, а так чувствую подписали Фрэнки фикса на унижение годовое.
        drug01
        12 августа 2019 в 00:13
        Молодцы,! Так держать!
        valt134
        12 августа 2019 в 00:10
        Ох и Заруба нынче в АПЛ!!! Будем посмотреть!!!
        Duda Gigolaev Osetin
        11 августа 2019 в 23:52
        Матч мог сложиться иначе, просто за МЮ сыграли штанги и крестовина.
        Так что есть доля везения. Но Погба показал своё мастерство. Сегодня хвалю.
        Kirill Erokhin
        Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2019 в 23:44, ред.
        juve never will win CL(Champions League) И раз уж пишешь по английски, то АПЛ, пишется, как EPL.
        Гость