Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Челси»

11 августа 2019, 20:22

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче 1-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 4:0 (1:0)
Голы: Рэшфорд 18 (пенальти), Марсьяль 65, Рэшфорд 67, Джеймс 81

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу, МакТоминэй, Погба, Перейра (Джеймс 74), Лингард (Мата 86), Марсьяль, Рэшфорд (Гринвуд 86)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Жоржиньо (Канте 73), Ковачич, Педро, Баркли (Пулишич 58), Моунт, Абрахам (Жиру 66)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Зума 36, Лингард 48, Жоржиньо 52, Абрахам 57, Линделеф 69, Марсьяль 80.

Напомним, что вчера «Манчестер Сити» стартовал в АПЛ с разгромной победы над «Вест Хэмом».

Все комментарии
sir_Alex
11 августа 2019 в 21:29
В целом, неплохо. Магуайр впечатлил!
Igo0rek
11 августа 2019 в 20:24
Жестко
Медив
11 августа 2019 в 20:25
В принципе, другого и не ожидал. После итальянцев все это надо разгребать не один год. Маунт более менее. Посмотрим что будет, когда выздоровеют Джеймс, Лофтус и Хадсон
George-CFC
11 августа 2019 в 20:31
С победой МЮ!
Челси был не так уж плох, не на 4:0.
Все сразу не строится, будем ожидать восстановления хороших игроков и становления игры.
Но Аспиликуэта - это катастрофа.
Кам он Челси!
311
311
11 августа 2019 в 20:33
Самое смешное, что статистика матча полностью за Челси, кроме голов разумеется. Решил индивидуальный класс футболистов МЮ, отрывавшихся раз за разом в контратаках.
311
311 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:43
Думаешь, кто-то тут жалеет о расставании с Сарри? Не думаю!))
dzvinka
dzvinka ответ azkan (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:45, ред.
да они и не будут с нами конкурировать.
Вам же, не унывать, моменты были, наигрывать надо состав и игру ставить, все будет.
Ice van Reed
11 августа 2019 в 20:25, ред.
Красавцы свое забили, сопернику не позволили (не без доли везения) GGMU!!!
Groove000
11 августа 2019 в 20:27
С победой, дьяволы!
ст_прапорщик
11 августа 2019 в 20:29
не задался дебют у Френка
Таганский
11 августа 2019 в 20:34
В любых неудачах нужно уметь находить плюсы, делать выводы.. Считаю, что сегодняшнее поражение Челси будет для Фрэнка хорошим уроком..
2 штанги в 1-м тайме.. - еще неизвестно чем бы все закончилось, если б случилось 0:2.. ну да ладно, проехали..
Обожатели Сарри!! Да поклоняйтесь вы ему, коль вам нравится его стиль - кто вам мешает??
Уверен, что еще не вечер..
Болелам Челси не стОит унывать!! Да - проиграли, да - не приятно.. Команда обновляется - мы этого хотели.. нужно немного времени!! Все будет хорошо!!
anyway
anyway ответ dzvinka (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:02
а кто будет мотивировать скаузеров на 30 - летний юбилей, ведь морено уже ушел?
Evilhuman
11 августа 2019 в 20:25
МЮ с отличной победой, все сегодня молодцы, АПЛ стартовала безумно результативно, шикарно
Kirill Erokhin
11 августа 2019 в 20:28
Челси вроде бы атаковал, а Мю забивал иногда так бывает. Челси не заслужил 0-4, но Мю отлично реализовывал, то что Челси сами подарили.
Медив
Медив ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:32
Угу, вот никотиновый дед по 0-6 сливал, это наверное доказательство того, что итальянские тренеры - гении
Ice van Reed
Ice van Reed ответ George-CFC (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:35, ред.
Не унывать, пусть первый блин комом, дальше злее команда будет!!!
Владимир Ушаков
11 августа 2019 в 20:35, ред.
Всех с шикарным началом сезона! Новички хорошо показали себя но в обороне есть над чем работать,в полузащите неплохо играли плюс не было медленных Матича и Маты, атака сыграла хорошо но такой МЮ приятно видеть.
dzvinka
11 августа 2019 в 20:42
что произошло не понятно, челси выглядел слегка лучше как по мне, были моменты, штанга... и я прекратил смотреть на 60-й минуте по независимых от меня причинах... сейчас чекаю... 4-0. Жуть.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:46, ред.
Анчи и Конте хорошие коучи, никто не спорит. Конте конечно псих, но в период ремиссии тренер он хороший. Остальные перечисленные - дно. ЛЕ выигранное Сарри не окупило даже два месяца пребывания в составе Игуаина. Ну да ты еще все сам поймешь, кле я спойлерю. Конте вкатает вашего деда, даже с теми днищами которых ему накупили китайцы
benderivan
11 августа 2019 в 20:48
На багаже Моуриньо
RMUKMU
11 августа 2019 в 21:21, ред.
Шикарный старт. Но игра была не самого высокого качества, нужно прибавлять.
Несмотря на то что Магуайр собрал сто выигранных единоборств и перехватов, позволили много. Начало и конец первого тайма, а также 2 момента во втором не обрадовали. Контратаковали отлично и в середине первой половины хорошо давили позиционно, но Челси не показатель, с Вулвс будет сложнее.
Магуайр и Уан-Биссака отлично отыграли. Погба, Перейра и Лингард были хороши.
Вперёд в светлое будущее!
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:55, ред.
единственное на что тебе стоит надеятся, что Бадр достаточно... крепко мотивирует свою принцессу и вы все-таки приодолеете 1/4,.. чтобы вылететь в 1/2 ахахахахаха
allemz
11 августа 2019 в 20:55
Ушаков после летних трансферов решил задержаться на Соккере, то есть на некоторое время, как и Юдин с капитаном-дизлайкером, вновь поверивших в МЮ, ахах))
Karkaz
11 августа 2019 в 21:02
Сульшеру удачи, нужно поднимать МЮ и убирать с трона самозванцев из Сити
311
311
11 августа 2019 в 20:26
Как бы там ни было, верим во Фрэнки. Первый блин комом. МЮ с крупной победой.
ceret
11 августа 2019 в 20:27
Зума не уровень АПЛ
SpartakАдекват
11 августа 2019 в 20:29
Вот это да!)
Самому сегодня игру посмотреть не удалось. Поэтому по игре ничего не берусь судить. Но такой счёт в пользу МЮ в первом туре нового сезона АПЛ безусловно радует!
Всех болельщиков МЮ с победой! Болельщикам Челси не унывать!
particular
11 августа 2019 в 20:34
Хозяева нагнули, а гости прогнулись...
CSKA2012
11 августа 2019 в 22:05
Красные дьяволы вернулись !!!)
ROMA DROGBA
11 августа 2019 в 20:37
Больно, но заслуженно.
Это будет трудный сезон. Но надежда есть.
Гость