Soccer.ru

ЦСКА поделил очки с «Сочи»

11 августа 2019, 20:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Сочи» 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Шарлия, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Бийол 67), Ахметов (Ефремов 84), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Кучаев 28), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Сочи»: Джанаев, Набиуллин, Калугин (Юрганов 82), Новосельцев, Кудряшов, Лагатор, Цаллагов, Нобоа, Полоз, Миладинович, Мостовой (Карапетян 60)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Обляков 41, Джанаев 42, Кудряшов 48, Карапетян 66

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Локомотив» разгромил «Урал».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:17
Вопрос остался без ответа. Ноешь, значит слабеешь, поэтому и у команды, собранной на ходу выиграть не сумели. Насчёт поблажек судей Зениту прими во внимание три технаря - у ЦСКА ни одного - и посчитай очки уворованные у Зенита неправедными решениями судей. Гинер, много лет сидящий у казны РФС, ваш ангел-хранитель. Сам факт второго места при худших показателях показателях этого дурного влияния. Даже в такой мелочи не можете без лжи.
fanspam
12 августа 2019 в 14:20
То что вчера произошло с Чаловым и Сигурдссоном-полный беспредел.И полнейшая неквалификационная работа ВСЕЙ судейской бригады. Гнать их всех в чемпионат бани. В предверии дерби между нашими командами,я,болельщик Спартака с более чем полувековым стажем желаю игрокам ЦСКА Чалову и Сигурдссону скорейшего выздоровления. И всем игрокам в дальнейшем без травм. Встретимся на стадионе!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 12:08
Думаю этого игрока дисквалифицируют матча на 3. А был бы в команде Вернблум, в ответном матче он сломал бы этому любителю махать руками и руки и ноги
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2019 в 12:02, ред.
А не кажется ли вам, что сваливать все проблемы на тренера команды, где явно есть недокомплект игроков по всем позициям - это не совсем правильно? Это не вина Гончаренко, что в команде только один нападающий нормального уровня - Чалов, да и тому всего 21 год. Это не его вина, что на левой бровке и в опорной зоне нет качественных профильных игроков, в связи с чем приходится ставить туда игроков других позиций. Это не его вина, что ему вместо нормальных игроков навязывают всяких Нисимур, Н'Диайе и прочий малобюджетный шлак, что Гинер давно махнул рукой на ЦСКА и не собирается вкладывать большие средства в формирование состава. Это не его вина, что не смогли удержать Бекао. Вчера Кудряшов скушал Фернандеса персональной опекой. А ведь этого Кудряшова ЦСКА этим летом мог взять как свободного агента. Он даже сам намекал в интервью, что не был бы против. А Джанаев так плох? Не сказал бы этого. Команды давно научились играть против ЦСКА, их давно изучили. А что тут изучать - перекрой Марио и играй компактно в своей штрафной и все - приехали. Потому что запасные варианты (дальние удары, стандарты, контратаки) не работают. Кто виноват, что в команде никто не умеет подавать штрафные и угловые? Что никто не умеет убегать в контратаки. Что ни у кого нет пушечного удара с дальней дистанции. Не главный тренер команды должен этому учить, этому должны были учить в футбольных школах, а селекция должна брать качественных готовых футболистов, а не полуфабрикатов. И меня поражают слова Бабаева, что они не могут найти качественных игроков для усиления атаки. Все могут, а они не могут? Похоже Бабаев живет в какой-то паралельной реальности, где существуют свои цены и свои зарплаты. Ни один нормальный игрок не пойдет играть в клуб, который не может предложить игроку хорошие финансовые условия. А они стали в позу, мол мы не участвуем в аукционах. А хороших игроков без аукциона купить нельзя!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:44
В Рубине он вообще почти не играл по малолетству и другим нефутбольным причинам
oFANATo
oFANATo ответ Andrey113190 (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:30
Сочи не может, судья поможет.
galem72
12 августа 2019 в 11:11
С ничьей лошадей! Лучше был бы, конечно, проигрыш, но на очко гинер заработал. ))
нечитайло
12 августа 2019 в 10:38
Позор
Ген Геныч
Ген Геныч ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:21
Глянем!!!Но я останусь при своем мнении и думаю впаяют дискву минимум на 1,2 матча!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:09
Ну не путай ситуации!!!!!!Тут игроку разбили лицо в не игровом моменте(т.е он мячом не владел)!!!!!!Такие случаи редкость и такие отмашки тоже!!!!!!Хватило и Вернблума в ЦСКА с его отмашками-такое надо пресекать!!!КДК думаю в любом случае будет разбирать этот эпизод!!!!!!!!!
halfbeek
halfbeek ответ Andrey113190 (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:21
А пенальти за что? Игры в штрафной не было и игрок Сочи не лишал возможности гол забить. Красная справедлива, хотя умысла я не увидел. Защитник на голову выше Чалова и любое движение его руки как раз на уровне головы армейца.
Andrey113190
12 августа 2019 в 09:02, ред.
На Чалове - 300% умышленный акцентированный и весьма жесткий удар локтем (за такое даже в ММА наказывают), поэтому пенальти просто "железный" и минимум желтая карточка!
На Сигурдссоне - подкат сзади, минимум - желтая, у половины судей - красная!
Мешков - отлично отработал на Зенит: минус 2 очка, минус нападающий Сигурдссон, и еще бы чуть-чуть - минус Чалов со сломанным носом.
halfbeek
halfbeek ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 08:56
В том то и дело. Всякое ли нарушение в штрафной приводит к пенальти? Я так думаю, что только игровое,т. е. при борьбе за мяч. А вот судья Хусаинов утверждает, что нарушение на Чалове это пенальти. Правила он должен знать и знает получше нас.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ halfbeek (раскрыть)
12 августа 2019 в 08:41
Это послеголевая ситуация,и если разбирать эпизод по полочкам,то и гол Терека засчитывать было нельзя!!!!!!!Тут сравнения не уместны вообще!!!Там явная отмашка а тут обоюдоострая ситуация!!!!!
Митридат
12 августа 2019 в 08:40
Хорошо пошло)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 08:35
Так я про игрока Сочи писал а не про судью!!!!!!!Ему обязаны дать дисквалификацию!!!!!!!!Судей ни дисквалифицируют если что,их могут только отстранить!!!!
halfbeek
12 августа 2019 в 08:31
А как интересно правила трактуют ситуацию, когда нарушение в одной части поля а игра и мяч в другой ? Если пенальти, то тогда их нужно ставить много так при подачах в штрафную имеет место быть много борьбы с прихватами и толчками. Если по справедливости, то , на мой взгляд, желтая без пенальти. Нарушивший правила не мешал пострадавшему забивать. Вот вчера повздорили Джикия и Нбенг в штрафной Спартака. Дай судья Джикии желтую и тогда нужно было ставить пеналь? А игры то не было, но нарушение было. И как правильно?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 08:31
Ладно, в прошлом это, но игрока сломали, не сам он упал
Atist
12 августа 2019 в 08:23
Сочи с хорошей игрой!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 08:03
А где играют то??На армейском или спартаковском поле?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 07:43
А при чем тут АПЛ,если там была не игровая ситуация?!!!!!!!!!Игрок Сочи на отмаш специально Чалову зарядил-это прекрасно видно на повторе из за ворот!!!!КДК обязано просто дать игроку дисквалификацию!!!!!!!
Gahi
12 августа 2019 в 07:30
Сочи проснулись после трех ночи.
maldalik
maldalik ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 06:22
Легко если смотреть на мяч. А боковой не видел из-за спины Чалова.
maldalik
maldalik ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 06:20
Да не могло там быть пенальти, мяч не в игре был.
Санчо Панса
12 августа 2019 в 03:19
Мда, очень жаль, что армейцы не обыграли новичка РПЛ...Блин, даже Спартак их дожал! Я уже не говорю про Зенит с Краснодаром. Ладно, идем дальше!
Ангел неБесГрешен
12 августа 2019 в 02:54
В составе гостей чемпионов России больше чем у хозяев. Гы-ггы...
Caniggia
12 августа 2019 в 02:54
Не в пенадьти дело - по игре победу не заслужили. У Сочи очень приличный, опытный состав и с ними будет тяжело всем. Так что ничья по делу, но очки потеряны.
Leha-ha50
12 августа 2019 в 02:18
Нет стабильности у команды. На лидеров настраиваются, а с середняками совсем не играют. У многих уверенность переросла в самоуверенность. Как сегодня бежал Спартак , было приятно посмотреть. И как ползали по полю армейцы - просто клячи. Васин опять накосячил достаточно, простили нас курортники. Если так будут играть со Спартаком, вынесут спартачи нас в одну калитку.
Ген Геныч
12 августа 2019 в 00:35, ред.
Сам матч не смотрел и не знаю,заслужил ли ЦСКА победу или нет!!!!!!!!Но судя по комментариям,что не заслужил!!!!Но пенальти однозначно надо было давать за такую отмашку-там Чалову просто нос сломали!!!!С этим не спорю!!!!Но вот почему то вспоминается Вернблум с точно такими же отмашками,за которые ему ничего не давали,начали свистеть только в последнем его сезоне за ЦСКА!!!!А так -это конечно хамство полнейшее со стороны игрока Сочи!!!
Ген Геныч
12 августа 2019 в 00:34
Только сейчас глянул-по Чалову пенальти однозначный!!!!!!КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ можно было не заметить?!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить