Soccer.ru

ЦСКА поделил очки с «Сочи»

11 августа 2019, 20:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче 5-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Сочи» 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Шарлия, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Бийол 67), Ахметов (Ефремов 84), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Кучаев 28), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Сочи»: Джанаев, Набиуллин, Калугин (Юрганов 82), Новосельцев, Кудряшов, Лагатор, Цаллагов, Нобоа, Полоз, Миладинович, Мостовой (Карапетян 60)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Обляков 41, Джанаев 42, Кудряшов 48, Карапетян 66

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Локомотив» разгромил «Урал».

Все комментарии
spartach n1
11 августа 2019 в 21:02
spartach n1
11 августа 2019 в 20:58
Не игра,-мучения !
ceret
11 августа 2019 в 21:26, ред.
Вар надо использовать во всех матчах . То что сделали с Чаловым,нельзя было так оставить. ПОЗОР СУДЬЕ!
particular
11 августа 2019 в 20:58
Восхищает энтузиазм и энергетика, с которыми ссыльные курортники рубятся в некоторых матчах..:))
Напор армейцев уткнулся в упорство сочинцев... Ненужный недобор очков...
fanatcska94
11 августа 2019 в 21:00, ред.
на победу не наиграли совсем. Игроков со скамейки , спосбоных усилить игру нет вообще.
П.С. Мешкова за такое безобразие вообще надо отстранить от судейства. Арнора рубят сзади по ногам грязным подкатом и выбивают из игры - никакой желтой. Но стоило Облякову в равной борьбу чуть наступить на ногу сопернику - получай сразу же ЖК.
Момент со сломанным носом Чалова вообще абсурдный - должны были удалять как минимум за такое скотство.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:29
Классная логика!!! Чалов лицом ударил по кулаку, но переборщил и сам себе лицо разбил!!!
Красивая сказка!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:53, ред.
Кто бы что ни говорил....Какие бы аргументы не приводил...Я всё равно не могу понять как можно было не продать игрока за те деньги что предлагали....
Учитывая почти стопроцентную безошибочность армейской селекционной службы - можно было бы привезти взамен пару действительно качественных игроков....
За адекватность
11 августа 2019 в 21:04
По большому счету армейцы нв победу не наиграли. ФК "Сочи" неплохо рубились, единственно непонятен принцип комплектования команды арендованными игроками при озвученном более лярда бюджете. Пример уже был, даже в ЕК команда попала, но итог известен. Разве что всех выкупят. Ну а по игре на мой субъективный взгляд итог закономерен.
spartach n1
11 августа 2019 в 21:09
Sysanin101
11 августа 2019 в 21:14
Судьи отбирают очки у преследователей Зенита скандальным судейством Мешкова и ему подобных прикормленных креатур Газпрома!
Мешков свистел против ЦСКА в пользу Зенита.
Его и поставили на этот матч по просьбам газпромовских "трудящихся"!!!

На 92-й минуте матча игрок Сочи Миладинович, в своей штрафной, отмахивается рукой по носу Чалова и разбивает ему нос!
Это 100000% нарушение - грубая игра - ПЕНАЛЬ и желтая карточка ГРУБИЯНУ.
Мешков видел этот эпизод, но не назначил 10000% пенальти в ворота Сочи за ЯВНОЕ и ГРУБОЕ нарушение на Чалове!!!

Есть очередной судейский СКАНДАЛ, но теперь в пользу Зенита.
ЦСКА потерял важные очки, благодаря скандальному судейству Мешкова в пользу Зенита!!!

Мешкова уже давно пора ОТСТРАНЯТЬ от судейства.
Каждый год Мешков судит скандально и каждый год его газпромовские покровители ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по-новой СКАНДАЛИТЬ в пользу Зенита!
Как теперь Егоров будет отмазывать Мешкова???
Red blu
Red blu ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:26
Хряки в первых турах с помощью судей набрали лишних 4 очка. У них должно сейчас быть меньше чем у Сочи.
МапС
11 августа 2019 в 20:57
Браво, пляжники!
DVOK68
11 августа 2019 в 20:58
Неплохо.
Котэ в тельняжке
11 августа 2019 в 20:58
Неожиданно армейцы потеряли очки... Сочи тем временем продолжает безголевую серию, но с двумя очками!)
Absinthe2
11 августа 2019 в 20:59
А если серьезно, заранее стыдно за Цска в Европе)
Hypnoz
11 августа 2019 в 21:00
Отскочили гинеровцы !
Leha-ha50
11 августа 2019 в 21:03
Безобразные 85 минут игры, просто тягомотина какая то ! УЖАСССССС!!! Чем занимаются на поле Ахметов с Обляковым - непонятно?
Ганчаренко пора на выход!!!
Задолбал Витя своей "неземной" любовью к Васину, Облякову, Ахметову!!!
Два часа в трубу!!!
Михалыч 75
11 августа 2019 в 21:03
по мне , так это пеналь , когда локтем в нос
fanatcska94
11 августа 2019 в 21:04
и уж лучше такая трудовая, но чего уж врать, честная ничейка, чем судейская победа хряков
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2019 в 23:35
Судил отвратно. Поначалу вообще нарушения сочинцев не свистел. Потом начал потихоньку трели выдавать, но как то странно??? Явные фолы пропускал , мелкие свистел?!? Не попал "соловушка" в тональность.....или не захотел?!?
Serg3.12
11 августа 2019 в 21:10
Игроков филиала можно поздравить с выполненной задачей!)
ЦСКА на победу не наиграл
спартак 1987
11 августа 2019 в 21:11
кони конечно очков перебрали и сегодня им вернулось за три очка в ничейном матче с локомотивом. перед дерби с цска бросилось в глаза, что 2/3 состава футболистов цска ростом метр с кепкой ( Обляков, Чалов, Бистрович, Ахмедов, Влашич, Кучаев, Ефремов...) и кроме хорвата всех можно продавить в штрафной при стандартных положениях. против автобуса цска играть тоже не умеет, да и уровень футболистов у них слабее чем у зенита, локо и краснодара. сочи последние 15 минут просто отбивались и не пропустили только благодаря низкому уровню исполнителей в цска😂 почему рыжий не поменял Полоза в последние 5 -6 минут игры не понятно, тот просто ходил по полю и смотрел как Карапетян бегает за мячом. Младинович постопил мерзко с Чаловым и его нужно дисквалифицировать комиссией по этике. ниже статистика матча. цска - зенит-2 0-0
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ dino-hsv (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:15
Про аутсайдера это рано делать выводы, они играли с верхушкой таблицы, думаю с таким составом они точно не вылетят в ФНЛ
beefs
11 августа 2019 в 23:19
Что то ЦСКА слабоват...
Zimka
11 августа 2019 в 20:57
Симпатичная команда Сочи, не должны вылетать. Здоровья Фёдору и Арнору, на победу сегодня не наиграли.
Дима Головашич
11 августа 2019 в 20:58, ред.
Поздравляю болельщиков ЦСКА с отскоком. По заветам Шарлия сыграли с очень хорошим клубом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2019 в 23:25
Все верно. Как бы невзрачно ЦСКА не играл , правила одинаковы для всех ! Пеналь был, красная автоматически должна была даваться.
Дед за ЦСКА
11 августа 2019 в 21:40
Лишний раз убедился в необходимости VAR .Чалов получил травму в штрафной (удар локтем) Мешков - 0 внимания. Не уверен, что он не видел эпизода.
Палыч82
11 августа 2019 в 21:00
У Ганчаренко не видно развития тренерской мысли. Вторым номером играть - там он, как рыба в воде, а дальше темный лес. Армейским не отчаиваться, впереди целый сезон, надо работать, еврокубки близко. Удачи
Footbolista