Нобоа: «Мы выглядели лучше ЦСКА»

11 августа 2019, 22:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал ничью с ЦСКА.

Первый тайм был хороший, второй чуть хуже. Но в целом, мы выглядели лучше ЦСКА. Будем прогрессировать, становиться лучше и лучше.

galem72
12 августа 2019 в 11:40
    isamsn
    12 августа 2019 в 10:01, ред.
    Нарушения конечно же были. Но армейцы, как ни печально, так и не научились играть против соперника играющего от обороны... А с учётом медленных защитников не успевают при контратаках быстро возвращаться назад. Если бы улыбнуло Мостовому то получили бы гол ...Будем надеяться что Гончаренко сможет улучшить игру команды.
    cska1948
    cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
    12 августа 2019 в 09:48
    С главной своей задачей, чтобы Сочи НЕ проиграл, Мешков справился на отлично!
    Beekeeper
    12 августа 2019 в 09:19
    хаха смешно, лучше они были,были бы лучше, реализовали бы хотя бы выход один в один, а то мячик дали, а что делать с ним не знают ))
    КЭТиК
    12 августа 2019 в 07:43
    Выстрадали очко.
    SHMEL
    12 августа 2019 в 07:16
    Интересно,чего он принял,раз несет такую чушь...
    П.С. а ударившему дискву после матча бы впаять за отмашки локтем в лицо
    Хотя все мы понимаем с кем Сочи и Орегбург заряжен биться до последнего, а с кем ходить пешком по полю и ждать гола в свои ворота
    «100% пенальти и прямая красная». ЦСКА возмущён судейством
    Кажется, судья Мешков недодал две красные карточки.

Эпизод №1
    21-я минута. Защитник южан Калугин на правом фланге обороны атакует сзади Сигурдссона. По мячу не попадает – только по ногам исландцу. Полузащитник красно-синих долго лежит на газоне и поднимается уже только для того, чтобы покинуть поле. Несмотря на всю очевидность фола и риск для здоровья игрока, арбитр ограничивается только устным замечанием нарушителю, без карточки.

Эпизод №2
    90+2-я минута. ЦСКА бросается на последний штурм ворот сочинцев. После единоборства с Миладиновичем Чалов падает в чужой штрафной. На повторе видно, как защитник гостей делает акцентированное движение рукой в сторону нападающего, после которого последний оказывается на газоне. У Чалова обильное кровотечение из носа, но этот эпизод рефери оставляет вообще без внимания. Претензии «армейцев» кажутся обоснованными.

Мнение специалиста
    Сергей Хусаинов (бывший арбитр ФИФА):
    — На Чалове — 100% пенальти и прямая красная, это отмашка. Нарушение на Сигурдссоне в первом тайме — тоже прямая красная. Агрессивный прыжок двумя ногами. Дай бог Сигурдссону вернуться в футбол после такого подката.