Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Ахмат»

11 августа 2019, 23:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Ахматом» в матче 5-го тура чемпионата России.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Спартак» 1:3 (0:2)
Голы: Мбенг 75 — Бакаев 32, Бакаев 44, Шюррле 70

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Нижич, Вилькер, Уциев, Исмаэл, Швец, Глушаков, Харин, Роши (Бериша 46), Митришев (Мбенг 46)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия (Кутепов 83), Жиго, Айртон, Зобнин, Гулиев, Бакаев (Мирзов 68), Тиль, Шюррле, Ларссон (Мельгарехо 90)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Тиль 8, Швец 14, Мбенг 76, Мбенг 77, Бериша 81, Зобнин 90

Удаление: Мбенг 77

Судья: Сухой Алексей.

Ранее «Локомотив» разгромил «Урал».

Все комментарии
Сергей Саныч
11 августа 2019 в 23:25
Спасибо Спартаку за победу.
Всех наших с победой.
Всё наладится,я верю.
Супервайзер
11 августа 2019 в 23:53, ред.
Кажется, Спартак возрождается, как команда. Только первые двадцать минут Спартак играл робко. После двадцатой минуты КБ все без исключения играли, как по нотам.
Бакаев красава, но и новички-легионеры показали себя с хорошей стороны.
Джикия, Айртон да и другие были на высоте.
Всех с трудной ( с точки зрения обстановки на поле и стадионе) победой над обнаглевшими кадыровцами!
spartach n1
11 августа 2019 в 23:31
Всех КБ с победой !
спартак 1987
11 августа 2019 в 23:57
вот так нужно играть Спартаку! и дышится легче, на ветке ни коней, ни бомжей...
ABir
11 августа 2019 в 23:26
Спартак поздравил грозненцев с Курбан Байрам ! С Победой в гостях!
Блоссия
12 августа 2019 в 00:14
Всех красно-белых с победой!

Новички показали, что не пройдя глубокую предсезонную подготовку с нашим тренером, можно выигрывать, если взять дело в свои руки)
Бакаев о новых партнёрах: «Я давно такого удовольствия от передач не получал».
Да и мы тоже)))
sir_Alex
12 августа 2019 в 06:16
Если бы не нелепо пропущенный мяч, вообще бы можно было считать идеальным матчем в исполнении «Спартака»!
спартак 1987
11 августа 2019 в 23:33
Всех КБ с победой! Спартак вернулся и это самое главное по итогам 5го тура рпл. Бакаев наша звезда и главное чтобы он не поймал звезду. Тиль понравился, Шуррле просто топ приобритение за копейки по нынешним ценам в европе. Гулиев и Аиртон просто звери сегодня. наконец настроение от игры любимой команды улучшилось и мы явно вернулись в гонку за чемпионство! вперёд Спартак!!!
Footbolista
11 августа 2019 в 23:25
Спартак с победой!...любителям шашлыка спать)...
spartak kursk
11 августа 2019 в 23:31
Бакаев-дубль.
Шюррле-гол плюс пас.
Тиль-два ассиста.

Неужто научились селекции?))))))))))))))))))))))))))))
25процентный клоун
11 августа 2019 в 23:28
Браво, браво, браво.
Ваня Лучший не годует))))
spartach n1
11 августа 2019 в 23:52
Пророк опять не подвёл,ещё до игры Ахмат был обречён !

SpartakАдекват
11 августа 2019 в 23:24
С победой всех болельщиков Спартака!
Бакаева со вторым дублем во втором матче Спартака подряд! Шюррле с дебютным голом за красно-белых!
ABir
11 августа 2019 в 23:29
Всех КБ с красивой гостевой победой! Особенно порадовало желание и настрой спартаковцев на борьбу в каждом эпизоде!
Блоссия
12 августа 2019 в 07:56
Nobel Arustamyan
@ANobelito
· 6 ч
Уточнил у участников эпизода первой карточки Мбенга. Сенегалец отреагировал на заварушку во вратарской и на поведение/толчок Джикии. Георгий убедил, что это была не словесная перепалка. Прошу прощения за неточность.
Блоссия
Блоссия ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 08:15
Это было ясно с самого начала всем непредвзятым зрителям.
А еще жду от Нобеля и его компаньона по комментированию разъяснений, отчего они так со смешком реагировали на дикие выступления микрофонщика на стадионе. Со страху что ли перед академиком?
Шуnя771
11 августа 2019 в 23:52, ред.
Вечер удался - победа Спартака, распил в Сочи....
Zivs
11 августа 2019 в 23:54
С победой кб!
ЧиП
11 августа 2019 в 23:57
Забыл отметить Бакаева. Молодчина, Машина, Монстр!
dino-hsv
12 августа 2019 в 00:04
а теперь посмотрим, хватит ли у рфс яиц оштрафовать ахмат и закрыть трибуны на несколько игр за макаку с микрофоном и оскорбление арбитра
Летучий-Голландец.
11 августа 2019 в 23:27
Всех болельщиков Спартака с победой!)
Выезд в Грозный всегда был для КБ очень тяжёлым, но сегодня парни провели хороший матч и заслуженно выиграли.
Бакаев просто молодец) можно сказать, что это наше лучшее приобретение)) очень радует своей игрой, надеюсь в будущем будет играть ещё лучше.
Ну и с почином Шюрле) есть первый гол.
Пока все нормально, а дальше видно будет.
В любом случае удачи КБ!
За адекватность
11 августа 2019 в 23:31, ред.
Бакаев прямо удивляет, стрельнул дуплетом дублями. Если еще толкового опорника приобретут, то как по мне вполне боеспособный коллектив можно построить. Нормальный матч. Грубости многовато, как по мне, как бы после разборки Джикии с Мбенгом не разгорелся скандал на почве расизма. Болельщиков "Спартака" с победой.
Serg3.12
11 августа 2019 в 23:31
С полноценной победой, КБ!
Рад за Бакаева, рад за Шюрле!
Тиль оставил хорошее впечатление
ЧиП
11 августа 2019 в 23:39
Присоединяюсь!
Спасибо ребята, порадовали!
Всех КБ с Победой!
Zivs
Zivs ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 23:55
поддерживаю.
Шуnя771
11 августа 2019 в 23:29
Всех КБ с прекрасной, выездной Викторией!
ИГРОЧИШКА
11 августа 2019 в 23:30
Любимый клуб с победой! Работаем дальше!
Летучий-Голландец.
11 августа 2019 в 23:32
Тиль в первом же матче 2 голевые отдал)
Нормально так дебютировал парень, остаётся пожелать ему только успехов)
spartach n1
11 августа 2019 в 23:35
ДжонниIIJonni
11 августа 2019 в 23:45
Рад за наших! Всех Красно-Белых с победой!!!
Особенно отрадно, что несмотря на грубейшую игру южан, хамство и совсем неспортивные страсти, удалось спартаковцам сохранить хладнокровие, держать у себя в завершающем отрезке игры мяч, и нессыпаться после отыгранного соперником мяча (надо сказать больше случайного и курьёзного, а не закономерного). УРА!
Новички явно внесли свежую кровь и струю в игру команды. Опытный и мастеровитый Шюррле, неуступчивый и цепкий Тиль, старательный Ларс-мл. ))
Гость