Soccer.ru

Мбаппе: «Без Неймара команда не будет прежней»

12 августа 2019, 08:32

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе прокомментировал слухи о скором уходе из клуба вингера Неймара.

Будем стараться выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Но будем честны: нужно учитывать, где будет Неймар. Без него команда не будет прежней.

В любом случае, мы будем стараться ради своих болельщиков.

Ранее француз заявил, что хочет, чтобы Неймар остался

Все комментарии
particular
12 августа 2019 в 09:58
Мутно у них там всё... Говорят одно, делают другое, а заявляют третье... Блеф...
STVA 1
12 августа 2019 в 08:45, ред.
Дежурные слова . Он же не скажет , что команде комфортно без него играть .
Incredulous
12 августа 2019 в 08:59
Лукавит Мбаппе, ему в первую очередь выгоден уход Неймара. Исчезнет конкурент на звание главной звезды клуба, и всё внимание теперь будет вокруг француза.
Шишанутый
Шишанутый ответ Incredulous (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:14
Так то они с Нейем друзья. Вряд ли он радуется за его уход а конкуренцию он у него и так выйграл.
Ruslan3132
12 августа 2019 в 12:19
Он имеет ввиду станет сильнее ) может быть даже в 1/4 ЛЧ сможет пройти
ДСА
12 августа 2019 в 08:50
Команда будет более сплоченной.
usk
usk
12 августа 2019 в 09:28
пусть уже хот куда нибудь перейдет а то уже за..ли новости с Неймаром
ermak6848
12 августа 2019 в 11:10
это случайный парень в команде арабских толстосумов не более того..
а теперь будет болтаться как хвост... в проруби
ЮЗИК
12 августа 2019 в 11:26
Думаю станет даже лучше
Brooklyn888
12 августа 2019 в 09:54
Важный звоночек))
Митридат
12 августа 2019 в 14:09
Команда будет более сплоченной.
Alex12357
12 августа 2019 в 10:29, ред.
Неймар-сильнейший игрок в мире ,его хотят и боятся топ клубы Европы,а в ПСЖ есть Камерунский Эму/которого многие пиарят /вот пускай и доказывает с ПСЖ в ЛЧ ,какой он болван,многие забыли матчи в ЛЧ которые выигрывало ПСЖ с помощью НЕЙМАРА и других и проигрывало ПСЖ с помощью Камерунского ЭМУ,но без НЕЙМАРА!!!Вспомните!
Berlinskiy
12 августа 2019 в 16:36, ред.
Очередные дежурные слова для прессы..Что-то Мбаппе уже забыл как вытолкнул Неймара из кадра во время командного фото,после победы в кубке..
CavaniKeanSon
12 августа 2019 в 14:39
Пари-Сен-Жермен вырастет с уходом Неймара. У них и так есть Ди Мария, Кавани и в конце концов Мбаппе.
Maikl322
12 августа 2019 в 10:58
Барселона ждет его.
Гость