Soccer.ru

Намли: «Состав „Краснодара“ соответствует уровню Лиги чемпионов»

12 августа 2019, 08:57
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли считает, что «быки» способны выйти в групповой раунд Лиги чемпионов.

Соответствует ли состав «Краснодара» уровню Лиги чемпионов? Я уверен в этом. В нашей команде собраны хорошие футболисты, которые способны на то, чтобы пробиться в групповой этап самого престижного турнира Европы. Но нам, конечно, еще нужно доказать это на футбольном поле.

Все комментарии
particular
12 августа 2019 в 10:01
Оптимистичное заявление, снабжённое уверенностью, но, пока, не подкреплённое реальной готовностью... Пока, думаем и надеемся авансом..:)) Успеха!!!
КЭТиК
12 августа 2019 в 09:52
В любом случае следует постараться.
aastik
12 августа 2019 в 09:06
Этот болтун сам с собой что ли разговаривает?
RomM84
12 августа 2019 в 09:28
игрой докажи свои слова....
beefs
12 августа 2019 в 09:43
завтра увидим чего вы достойны....
drug01
12 августа 2019 в 10:25
Главное не состав а результат!
Ministri Krasnodar
12 августа 2019 в 11:12
Состав да,игра нет.
Pendushkin
12 августа 2019 в 22:51
Чей бы бычок мычал!
radist_21
radist_21 ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:10
Что же ты так быстро сменил ник КУБАНИ на ник дешевой водки,да еще язык поворачивается что то о Краснодаре тявкать!
Евгений Сибель
12 августа 2019 в 13:41
Откуда ему знать если он до матча с Порту никогда в ней не играл.
dino-hsv
12 августа 2019 в 11:39
ладно бы он это перед первой игрой сказал, но сейчас.....
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:58, ред.
Это уже лишнее. И скажу честно, это болезнь.
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 16:14
Сборная России не сегодня играет!
Митридат
12 августа 2019 в 12:01
Психологическая установка правильная*
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ radist_21 (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:23
Я никого не сменял. Как болел с детства за один клуб, так и болею. В любительской лиге поддерживаю "Кубань", в профессиональной "Урожай". И мои ники были "super zlo", "буду краток". Тявкаешь здесь только ты, словно быдло.
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ scikuni (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:25
Неужто заговор?
Багров-брат
12 августа 2019 в 16:37
Удачи быкам! Но нужно реализовывать свои моменты!...)))
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:30
Ох не вся Россия, ох не вся...
Болельщик Урожая
12 августа 2019 в 10:40
Слишком много этого Намли, слишком много свистит! Жду от Порту разгромной победы! Удачи!
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:42
Из-за бугра за всю Россию говоришь? Ты же живешь в Латвии
scikuni
scikuni ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:11
ну у Спартака же получилось на кураже врывать победу, почему здесь нельзя
scikuni
scikuni ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:12
ну а что нет? вот такие разве что недобитые кубаноиды да спартачи которые за црвену готовы болеть
Гость