Soccer.ru

Малком: «„Зенит“ — солидная команда в России и в Европе»

12 августа 2019, 11:34

Форвард «Зенита» Малком рассказал о переходе в российский клуб.

Все и правда случилось очень быстро. После первого же разговора с «Зенитом» мы пришли к согласию. «Зенит» понимал, что я хочу получать игровое время, показать свой футбол Европе и играть в Лиге чемпионов. Я знал, что для меня это будет хорошим шагом, буду на виду у футбольного мира. Я быстро согласился, лишний раз не думал, понимая, что «Зенит» — солидная команда в России и в Европе. Плюс мне хотелось познакомиться с новой для себя культурой, языком, новой страной, футболом. Для меня важно всегда узнавать что-то новое, в том числе другие культуры и страны.

Я хочу оставаться здесь, в «Зените». Отработать свой контракт, творить историю. Расизм? То, что говорят в Бразилии — это ложь. Я рад быть в «Зените», это важный для меня этап. И, как я уже говорил, я хочу творить здесь историю.

Источник: sport24.ru Фото: Инстаграм Малкома
Все комментарии
Trepanator
Trepanator ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:47
КПСС не вернется,это точно, оно никуда не уходило,Вовка член КПСС,Валька,Иванов, в кого не ткни. Придет ВКП(б). И будете отвечать за свои преступления
neomessi
13 августа 2019 в 06:35
Это он сам себя успокаивает по Барсы.
andrefino13
andrefino13 ответ Bладимиp (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:53
Бегают в лёгкой атлетике.
Doping87
12 августа 2019 в 21:49
Давай твори историю! Мы только за!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:30
Это достижения, а теперь о грустном. За последние 5 лет в ЛЧ ЦСКА четырежды был четвёртым и лишь однажды вышел в ЛЕ. Зенит же и в ЛЧ и в ЛЕ всегда выходил в весну.
Про московские же Локо и Спартак и вспоминать тошно.
Вот про это в основном и толкую...
112910415
12 августа 2019 в 18:54
мечта сбылась, и это главное
Митридат
12 августа 2019 в 18:25
есть такое
scikuni
12 августа 2019 в 18:01
солидная раз в 4 года вылазит в лч с бюджетом всей страны
Ruslik1982
12 августа 2019 в 17:09, ред.
зарплату получил за первую неделю, вот и пишет про солидную команду, не успел даже от кассы отойти, столько даже в Барселоне не получал )
Trepanator
Trepanator ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 16:29
    Trepanator
    Trepanator ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 16:22
    Небоись,Федун будет в одной камере с Миллером. Спартак и до Лукойла был
    Багров-брат
    12 августа 2019 в 16:05
    Тему начали, чтобы сцепились фаны Зенита и Спартака?...)))
    shlomo
    12 августа 2019 в 15:51
    Посмотрим, что из всего этого получится...
    drug01
    12 августа 2019 в 15:47
    ..... И денежная!!!!
    Trepanator
    Trepanator ответ Uskora (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 15:44
    Спартак был, есть и будет. А Володьку сейчас на пенсию отправят, мы уж вспомним все ваши кабинетные игрища, и постигнет вас судьба Тосно,в Питере будет новый клуб.
    Trepanator
    Trepanator ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 15:42, ред.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2019 в 15:33
      Ну и когда играли в ЛЧ, всё равно выходили в весну. В ЛЕ как минимум.
      Для московских это проблема, патамушта в России их тянут судьи, а в Европе такое не прокатит...
      Санчо Панса
      12 августа 2019 в 15:30
      Да, Зенит на хорошем счету в Старом свете. Не то, что Спартак - середняк! Пришла пора громко о себе заявить в ЛЧ, сине-бело-голубые.
      marvel777
      12 августа 2019 в 14:26
      эх Малком в ЧР только зарплаты солидные бывают
      Ангел неБесГрешен
      12 августа 2019 в 14:25
      Солидная команда из 30-ки еаропейского рейтинга, постоянно выходящая в евровесну. Нечета московским кабинетно-судейским 'чемпионам" с четвертых мест любой группы. Если их туда пускают греки или швейцарцы...
      Шеф спартака
      12 августа 2019 в 14:21
        Alpribas
        Alpribas ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        12 августа 2019 в 14:19
          25процентный клоун
          25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          12 августа 2019 в 14:13
          Ладно, ущерб оставим, не наше это, не для даших глаз. А вот голы и асисты Бакаева, Шюрле, Понсе, Тиля это на виду, и это "без тренера")) это Цорна голы, вот о чем.
          А то что барса с Малкомом ошиблась это факт, а нам платить
          d_fincher
          12 августа 2019 в 14:09
          Солидная команда имеет состав под ЛЧ, но сидела 3 года в ЛЕ, умудряясь и там провалиться.
          Anisovich
          12 августа 2019 в 14:04
          Больше всех пишут от команды, в недавнем с 11-го места, что тут можно сказать, слабость и зависть.
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
          12 августа 2019 в 14:02
          Никуда пока Понсе никого не затащил....впереди Брага...
          Касаемо контрактов ...они и не должны быть равными у игрока пришедшего из Барселоны и игрока 4 года бегающего по арендам в несильных чемпионатах....
          Касаемо ущерба для страны....наверно трудно придумать более купюросжигательную машину чем Спартак...относительно вложенного и полученного .....
          Артемкa
          12 августа 2019 в 13:56
          Зенит должен выступить успешно в лиге чемпионов в этом сезоне. Все предпосылки для этого есть. Плюс усиление команды Малком. Поддержим Зенит в лиге чемпионов, кто бы за кого не болел.
          Atist
          12 августа 2019 в 13:56
          Клуб из прошлого, спартак, давно забыт в Европе, хотя и вспомнить то нечего, кроме 7-0 и 1-18.
          andrefino13
          andrefino13 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
          12 августа 2019 в 13:54
          Третье :Барса вовремя сбагрила.
          Izmar
          12 августа 2019 в 13:36
          Это знают даже тарасовские дети.
          Гость