Soccer.ru

Малком: «„Зенит“ — солидная команда в России и в Европе»

12 августа 2019, 11:34

Форвард «Зенита» Малком рассказал о переходе в российский клуб.

Все и правда случилось очень быстро. После первого же разговора с «Зенитом» мы пришли к согласию. «Зенит» понимал, что я хочу получать игровое время, показать свой футбол Европе и играть в Лиге чемпионов. Я знал, что для меня это будет хорошим шагом, буду на виду у футбольного мира. Я быстро согласился, лишний раз не думал, понимая, что «Зенит» — солидная команда в России и в Европе. Плюс мне хотелось познакомиться с новой для себя культурой, языком, новой страной, футболом. Для меня важно всегда узнавать что-то новое, в том числе другие культуры и страны.

Я хочу оставаться здесь, в «Зените». Отработать свой контракт, творить историю. Расизм? То, что говорят в Бразилии — это ложь. Я рад быть в «Зените», это важный для меня этап. И, как я уже говорил, я хочу творить здесь историю.

Источник: sport24.ru Фото: Инстаграм Малкома
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2019 в 12:24
Так Понсе в ЛЕ затащил а Малком((
Да и контракт Понсе в 10 раз меньше контракта Малкома для страны
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 15:33
Ну и когда играли в ЛЧ, всё равно выходили в весну. В ЛЕ как минимум.
Для московских это проблема, патамушта в России их тянут судьи, а в Европе такое не прокатит...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:30
Это достижения, а теперь о грустном. За последние 5 лет в ЛЧ ЦСКА четырежды был четвёртым и лишь однажды вышел в ЛЕ. Зенит же и в ЛЧ и в ЛЕ всегда выходил в весну.
Про московские же Локо и Спартак и вспоминать тошно.
Вот про это в основном и толкую...
andrefino13
12 августа 2019 в 13:36
Пока Малком и рядом не стоит с Миранчуками, и тем же Бакаевым.
Trepanator
Trepanator ответ Uskora (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 15:44
Спартак был, есть и будет. А Володьку сейчас на пенсию отправят, мы уж вспомним все ваши кабинетные игрища, и постигнет вас судьба Тосно,в Питере будет новый клуб.
25процентный клоун
12 августа 2019 в 11:58
Ты уже история, очередная, про выброшеные деньги пенсов
Только ты приехал в команду, которая не может обыграть Ахмат на выезде
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 августа 2019 в 14:02
Никуда пока Понсе никого не затащил....впереди Брага...
Касаемо контрактов ...они и не должны быть равными у игрока пришедшего из Барселоны и игрока 4 года бегающего по арендам в несильных чемпионатах....
Касаемо ущерба для страны....наверно трудно придумать более купюросжигательную машину чем Спартак...относительно вложенного и полученного .....
spartach n1
12 августа 2019 в 11:58
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 августа 2019 в 12:23
Не "выброшеные деньги пенсов".....а "выброшеные деньги на Понсе"...
Ангел неБесГрешен
12 августа 2019 в 14:25
Солидная команда из 30-ки еаропейского рейтинга, постоянно выходящая в евровесну. Нечета московским кабинетно-судейским 'чемпионам" с четвертых мест любой группы. Если их туда пускают греки или швейцарцы...
Митридат
12 августа 2019 в 18:25
есть такое
neomessi
13 августа 2019 в 06:35
Это он сам себя успокаивает по Барсы.
rubinovyi2
12 августа 2019 в 13:19
И дефиле по подиуму футбольного мира,и знакомство для себя новой культуры,языка,с Семаком через день в Эрмитаж ходить,да еще историю надо творить,на футбол-то времени практически не остается...)))
Санчо Панса
12 августа 2019 в 15:30
Да, Зенит на хорошем счету в Старом свете. Не то, что Спартак - середняк! Пришла пора громко о себе заявить в ЛЧ, сине-бело-голубые.
alexando1974
alexando1974 ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 13:21
ничего негарантирована один игрок ничего нерешает и 3 тоже)))
Miaf
12 августа 2019 в 13:21
Газовый пузырь, который живет за счет налогоплательщиков.
andrefino13
andrefino13 ответ Bладимиp (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:53
Бегают в лёгкой атлетике.
Николай 86
12 августа 2019 в 13:22
Ну с питерской культурой и "верностью традициям" Малком быстро познакомился
alexando1974
alexando1974 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 августа 2019 в 13:23
затащил с каким то 77м типо туна! с более сильным соперником непотащит ни понсе ни малком!
Ruslik1982
12 августа 2019 в 17:09, ред.
зарплату получил за первую неделю, вот и пишет про солидную команду, не успел даже от кассы отойти, столько даже в Барселоне не получал )
Trepanator
Trepanator ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 15:42, ред.
    Izmar
    12 августа 2019 в 13:36
    Это знают даже тарасовские дети.
    Trepanator
    Trepanator ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:47
    КПСС не вернется,это точно, оно никуда не уходило,Вовка член КПСС,Валька,Иванов, в кого не ткни. Придет ВКП(б). И будете отвечать за свои преступления
    drug01
    12 августа 2019 в 15:47
    ..... И денежная!!!!
    Lu4nik
    12 августа 2019 в 11:39
    ну дык.. как-никак ЕДИНСТВЕННАЯ команда РПЛ - обладатель суперкубка УЕФА.
    Trepanator
    12 августа 2019 в 11:41
    Правильнее салоедная)
    shlomo
    12 августа 2019 в 15:51
    Посмотрим, что из всего этого получится...
    112910415
    12 августа 2019 в 18:54
    мечта сбылась, и это главное
    andrefino13
    andrefino13 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 13:54
    Третье :Барса вовремя сбагрила.
    Doping87
    12 августа 2019 в 21:49
    Давай твори историю! Мы только за!
    Гость