Soccer.ru

Форвард «Зенита» перешел в «Локомотив»

12 августа 2019, 16:39

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, как и ожидалось, перебрался в «Локомотив». В новой команде футболист будет выступать под 22-м номером.

Я очень рад присоединиться к такому большому клубу, как «Локомотив». Важно, что здесь меня действительно ждут, в меня верят. Это добавляет сил. Вижу свое будущее в «Локомотиве».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:55
Была же новость о трансфере Комличенко) Ты чего мне тут лечишь?
Caniggia
13 августа 2019 в 09:05
По идее, должно быть усиление и конкуренция зажзравшемуся мешку Смолову. Главное, чтобы на лавке не замариновали, как в Питере.
Recsar26
13 августа 2019 в 01:09
Удачи Лука.
drug01
13 августа 2019 в 00:36
А СЁМИН не против!!!!
NYJ
NYJ
12 августа 2019 в 22:54
Добро пожаловать
oFANATo
12 августа 2019 в 22:15
Лука Джорджевич, как и ожидалось, перебрался в Локомотив
А Уфа приняла предложение ЦСКА по трансферу защитника Данилы Кругового ( воспитанник говорят Зенита).
удав
12 августа 2019 в 21:59
думаю Локомотив не пожалеет об этом трансфере
Правдин Семён
12 августа 2019 в 21:34
Недооценен немного. Как и Мак. Должен усилить Локо. Забьет Зениту в этом сезоне. Частное мнение, естественно.
abrek123
12 августа 2019 в 21:28
Средний футболер как по мне второй Эдер..Миранчук нападающий у Локо и то выносливей кажись и техникой обводками получше..Думаю как Эдер этот футболист такого-же плана..Ну посмотрим может реализация хоть получше чем у Эдера будет)))
Roger Young
12 августа 2019 в 20:44
Удачи Джорджевичу. Игрок может и неплохой, но не уровня Зенита.

Ему надо было остаться в Арсенале.
Хороший Малый
12 августа 2019 в 20:32
Удачи в Локо.
pomor45
12 августа 2019 в 20:29
Луку продали на время. Божевич не смог подтянуть парня до уровня Зенита - может Сёмин сможет: у него конкуренция посильнее. На следующий сезон, если сумеет подтянуться, выкупят обратно.Если прирастёт к ЛОКО, то успеха ему - хороший парень. Жаль, что до Зенита не дотянул.
pomor45
pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:22
Из одного кармана в другой - это потеря? Тебе бы просто побрюзжать.
Leha-ha50
12 августа 2019 в 19:50, ред.
Купили за 2,5 ляма. А за Чалова предлагали 25 - это же десять Джорджевичей!!! Зря Гинер не продал , лучше чем сейчас Федор вряд ли заиграет. Явный прокол Гинера.
dok66
12 августа 2019 в 19:49
Нормально для Локо
Иван Пойлов
12 августа 2019 в 19:45
лучшая новость хороший игрок
Leha-ha50
12 августа 2019 в 18:44
Это хороший трансфер, а главное - недорого!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Big krendel (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:41
главное что не кур с бакланами))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:37
он уже в Сочах, пока адаптируется))))
Big krendel
Big krendel ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:36
Филл, ты плохо интересуешься футболом. Твой кумир Заболотный уже в Сочи. Будет во втором круге громить свиней.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:36
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 18:26, ред.
    мне сугубо фиолетово, просто тыкая на кнопку дизлайк, ты тратишь свое время/жизнь в небо (не во что)!
    к примеру, 10000 нажатий на дизлайк= 1,5 часа времени.
    За это время Мог бы и девушку сводить в кино!
    пора бы хоть это осознать!
    удачи!
    морозз
    12 августа 2019 в 18:24
    Полирнул лавку Зенита не по детски, заработал на внуков и правнуков...теперь можно и в футбол поиграть!
    Graff_60
    Graff_60 ответ Любимец (раскрыть)
    12 августа 2019 в 18:21
    И для Локо это хорошая новость
    Trepanator
    12 августа 2019 в 18:15
    Лука,вся страна ждёт трёшку в ворота Зенита. Только так можно вернуться к жизни
    Zimmer
    12 августа 2019 в 18:13
    Если всё устраивает, тогда удачи.
    Absinthe2
    12 августа 2019 в 18:11
    Если б мальчишкой тогда еще отказался переходить в Зенит, сейчас играл бы в каком-нибудь Дортмунде или Юве, как минимум)
    Любимец
    Любимец ответ particular (раскрыть)
    12 августа 2019 в 18:09
    И уж точно лучше Эдера, который в лазарет на месяц угодил!!
    Trepanator
    12 августа 2019 в 18:07, ред.
    Лука стал улыбаться,возвращается к нормальной жизни.Это были ужасные 10 лет в его жизни. Надеюсь он не будет молчать, и расскажет что пережил,чтобы другие футболисты могли избежать такой участи.
    drug01
    12 августа 2019 в 18:03
    Зенит всех раздаёт даром....
    Гость