Soccer.ru

Форвард «Зенита» перешел в «Локомотив»

12 августа 2019, 16:39

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, как и ожидалось, перебрался в «Локомотив». В новой команде футболист будет выступать под 22-м номером.

Я очень рад присоединиться к такому большому клубу, как «Локомотив». Важно, что здесь меня действительно ждут, в меня верят. Это добавляет сил. Вижу свое будущее в «Локомотиве».

Все комментарии
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 августа 2019 в 17:26
Комличенко никто не покупал. У паровозов была трешка, и они ее пристроили. Навряд ли купят теперь еще кого-то
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:26, ред.
мне сугубо фиолетово, просто тыкая на кнопку дизлайк, ты тратишь свое время/жизнь в небо (не во что)!
к примеру, 10000 нажатий на дизлайк= 1,5 часа времени.
За это время Мог бы и девушку сводить в кино!
пора бы хоть это осознать!
удачи!
Big krendel
Big krendel ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:36
Филл, ты плохо интересуешься футболом. Твой кумир Заболотный уже в Сочи. Будет во втором круге громить свиней.
Владимир_Спартак
12 августа 2019 в 17:08
Проект не уровень его. Правильно, что вырвался из болот. Локо это клуб, а не вымышленный Проект.
Санчо Панса
12 августа 2019 в 17:17
Зачем столько нападающих Локо? Джорджевич, Комличенко, Смолов...Ладно, посмотрим что с ними будет делать Юрий Палыч!
RED_BLOOD
12 августа 2019 в 17:17
-Лука, а ты чего сбежал?
-Все бегут, и я сбежал!)))))
Хорошо что не в Сочи, а то точно нужно было Сочи переименовать в Зенит-3)))))
grazie100
grazie100 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 августа 2019 в 17:18, ред.
Спартаку суждено очень долго ещё бежать позади паровоза в РПЛ.
Митридат
12 августа 2019 в 17:20
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 17:21
    Слушай, литейный!
    у меня иммунитет на твои дизлайки!
    прекращай .ернёй заниматься!
    Багор
    Багор ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    12 августа 2019 в 17:26
    Где смеяться, или это тарасовский шютка?
    particular
    12 августа 2019 в 17:28
    Лука, конечно, звёзд с небес не хватает, но свой кусок работы он сделает...
    По любому, лучше Эдера...
    Big krendel
    Big krendel ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 17:52
    Филл, твой стиль писанины и ошибки не скроешь ни за какими Свинками Пеппа. Ты уже наплодил 2 десятка аккаунтов. Стыдно.
    Любимец
    Любимец ответ particular (раскрыть)
    12 августа 2019 в 18:09
    И уж точно лучше Эдера, который в лазарет на месяц угодил!!
    Так Себе Аналитик
    12 августа 2019 в 16:47
    Славнов уже и собственных игроков "Зенита", играющих с 18 лет, шлаком называет. Ничего нет святого для человека, только бы потроллить.
    Graff_60
    Graff_60 ответ Любимец (раскрыть)
    12 августа 2019 в 18:21
    И для Локо это хорошая новость
    Иван Пойлов
    12 августа 2019 в 19:45
    лучшая новость хороший игрок
    dok66
    12 августа 2019 в 19:49
    Нормально для Локо
    Leha-ha50
    12 августа 2019 в 19:50, ред.
    Купили за 2,5 ляма. А за Чалова предлагали 25 - это же десять Джорджевичей!!! Зря Гинер не продал , лучше чем сейчас Федор вряд ли заиграет. Явный прокол Гинера.
    морозз
    12 августа 2019 в 18:24
    Полирнул лавку Зенита не по детски, заработал на внуков и правнуков...теперь можно и в футбол поиграть!
    25процентный клоун
    12 августа 2019 в 17:02
    Сестра Джорджевича фанатам зенита:"вы ни чего не выиграете без него, ублюдки"
    LOpp
    12 августа 2019 в 17:04
    Устал позориться
    Atist
    12 августа 2019 в 17:04, ред.
    Где Конунг Рагнар, почему так много свиных клонов у клоуна? Почему Аналитик веселит постоянно свиней?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 18:36
      NYJ
      NYJ
      12 августа 2019 в 22:54
      Добро пожаловать
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2019 в 18:37
      он уже в Сочах, пока адаптируется))))
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Big krendel (раскрыть)
      12 августа 2019 в 18:41
      главное что не кур с бакланами))))
      beefs
      12 августа 2019 в 17:11
      кто следующий?
      abrek123
      12 августа 2019 в 21:28
      Средний футболер как по мне второй Эдер..Миранчук нападающий у Локо и то выносливей кажись и техникой обводками получше..Думаю как Эдер этот футболист такого-же плана..Ну посмотрим может реализация хоть получше чем у Эдера будет)))
      Leha-ha50
      12 августа 2019 в 18:44
      Это хороший трансфер, а главное - недорого!!!
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2019 в 17:15
      Вон Славонофф уже объявил, что Аналитик работает на Спартак))))
      Гость