Soccer.ru

Лучший бомбардир ЦСКА может пропустить матч против «Спартака»

12 августа 2019, 16:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший врач «Спартака» и сборной России Юрий Васильков оценил степень повреждения форварда ЦСКА Фёдора Чалова. Вероятно, что футболисту сломали нос в матче 5-го тура РПЛ с «Сочи».

Сейчас футболисты играют в масках после таких травм. Если матч со «Спартаком» через неделю, то трудно сказать, успеют ли они подготовить маску. Там ведь еще отек. Он должен спасть.

Маску можно надевать только тогда, когда отек спадет. Я думаю, что такого футболиста нужно поберечь, не выпускать со «Спартаком», и маску накладывать только через 10-15 дней.

В минувшем сезоне Чалов стал лучшим бомбардиром РПЛ (15 голов). В этом сезоне он отличился дважды. Поединок 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА состоится 19 августа в 20:00 по мск времени.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:52, ред.
Caniggia
13 августа 2019 в 07:04
Это потеря. Пусть хоть в наморднике выходит.
Jeck Denielse
13 августа 2019 в 04:08
Здоровья Фёдору и скорейшего восстановления....
Сыграет - отлично...
Не сможет - в ЦСКА есть кому забивать...
Чай не с Реалом играют...

Наверно "сожаление" от ненужной потери очков с аутсайдером в прошлом туре и средьнедельная игра соперника с "Туном" будет подспорьем к армейской победе....

Удачи ЦСКА в дерби!!
Сергей Саныч
13 августа 2019 в 03:58
    spartach n1
    12 августа 2019 в 23:31
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 августа 2019 в 23:18
    Учи матчасть дружок! Карасев на балансе у Лени Киевского!!!

    Карасев получил «неуд» за матч «спартака» с «Динамо»

    Главный арбитр матча 30-го тура российской Премьер-лиги «спартак» – «Динамо» (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно». Она была продиктована решением не назначать пенальти в ворота красно-белых.

    «Сергей Карасев получит от инспектора матча «спартак» – «Динамо» оценку «неудовлетворительно» за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева», – рассказал источник, знакомы с ситуацией.

    Напомним, что в конце первого тайма полузащитник «Динамо» Александр Ташаев был сбит в штрафной голкипером «спартака» Артемом Ребровым, но судья полностью проигнорировал этот эпизод.
    oFANATo
    12 августа 2019 в 22:10
    Пропустит или нет - время покажет.
    Sergey Z
    12 августа 2019 в 22:06
    Победы армейцам!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 августа 2019 в 21:57
    Так мы кучу ударов нанесли, столткоже сколько и они
    Великолепный
    12 августа 2019 в 21:46
    Бьярки Гуннлаугссон, агент исландского полузащитника ЦСКА Арнора Сигурдссона, рассказал о состоянии футболиста перед матчем 6-го тура РПЛ
    «По первоначальным прогнозам, у Арнора ничего серьёзного, просто сильный ушиб. Сегодня-завтра он пройдёт обследование, тогда всё станет окончательно ясно», — сказал агент
    Великолепный
    12 августа 2019 в 21:45
    Вряд ли Федю решатся выпустить в следующей игре. Перелом носа - это серьёзная травма, влияющая на дыхание под нагрузкой, плюс, как правило - это очень приличная гематома. Не думаю, что даже ради дерби стоит рисковать здоровьем единственного полноценного форварда.
    spartach n1
    12 августа 2019 в 21:28
    Я то думал речь про свистуна карасева,он у коней самый результативный,а отсутствие НезамеЧалова никто и не заметит !
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2019 в 21:20
    Некстати всё это, ему забивать нужно, ТО в Европе пока не закрылось. Есть надежда впарить, а кому он нужен со сломанным носом то?
    Митридат
    12 августа 2019 в 20:31
    Могут и так красиво сделать!
    Николай Еремеев
    12 августа 2019 в 20:17, ред.
    Вывод ооочень не утешительный - пока в России все продается и покупается эти "ошибки "судей не прекратятся никогда !!! Ни для одной команды .Очень мрачно, когда результат зависит от судей !
    pomor45
    pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 20:03, ред.
    Потому что Гинер финансами РФС заправляет.
    Крутой камерунец
    12 августа 2019 в 19:50
    проблемы у чалова,а стыдно как и прехжде,за зенит
    susanin ultrazenith
    12 августа 2019 в 19:46
    Жаль, если так. (((
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:38
    Не убедительно!!! Любой гол, даже два - это еще не поражение.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:37, ред.
    Эксперт, вскрывающий молодую с голыми руками... двусмысленно, однако, прямо по Фрейду))
    Serg_Diamond
    12 августа 2019 в 19:35
    Бывший врач «Спартака». Дальше можно не читать.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:35
    У Чалова перелом носа со смещением!!!
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:25, ред.
    Если не сломали нос Чалову, это хорошо. Хотя официально пишут перелом со смещением. Видимо по разному бывает - у кого-то 2 раза с фонарями, а у кого-то один без фонарей))
    Николай Еремеев
    12 августа 2019 в 19:20, ред.
    Мне просто интересно, если этому Мешкову дать по носу на улице, что он предпримет , !!! Надеюсь не заявит в полицию ,раз в футболе для него это нормально !
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:16
    Какие фонари могут быть под глазами сразу после удара, тем более если били не в глаз, а в переносицу. Вот если получал в переносицу, то не писал бы таких несуразностей. Но видимо еще не получал.
    25процентный клоун
    12 августа 2019 в 19:15
    Понсе сильнее Чалова, так что нам он не нужен
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:14
    Потому что заслужили в отличие от свиней
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:08
    Лех, я эксперт, и знаю одно правило, что стоит вскрыть молодую команду в первом тайме и ее можно брать голыми руками. А если бы выстояли, а мы и не собирались в обороне сидеть, и забили бы первыми..... судья сломал игру, полностью, а потом у них все залетало
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:05
    Вы так 15 лет хрюкаете, но в итоге остаетесь ни с чем!!! Можно выиграть у Зенита, ЦСКА, ЛОКО, а потом хоть трава не расти.....и в итоге 5-6е место и провал в квалификации.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:01
    Нос сломан.
    Гость