Soccer.ru

Лучший бомбардир ЦСКА может пропустить матч против «Спартака»

12 августа 2019, 16:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший врач «Спартака» и сборной России Юрий Васильков оценил степень повреждения форварда ЦСКА Фёдора Чалова. Вероятно, что футболисту сломали нос в матче 5-го тура РПЛ с «Сочи».

Сейчас футболисты играют в масках после таких травм. Если матч со «Спартаком» через неделю, то трудно сказать, успеют ли они подготовить маску. Там ведь еще отек. Он должен спасть.

Маску можно надевать только тогда, когда отек спадет. Я думаю, что такого футболиста нужно поберечь, не выпускать со «Спартаком», и маску накладывать только через 10-15 дней.

В минувшем сезоне Чалов стал лучшим бомбардиром РПЛ (15 голов). В этом сезоне он отличился дважды. Поединок 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА состоится 19 августа в 20:00 по мск времени.

Все комментарии
sir_Alex
12 августа 2019 в 18:23
Лучше бы сыграл, конечно!
d_fincher
12 августа 2019 в 17:00, ред.
Сам за Спартак, но хотел бы видеть Чалова на поле. Чтобы было честно. Однако когда речь о Зените и его фарм-клубах - Сочи и Оребурге, трудно рассчитывать на честность. Уверен, ни Сочи не накажут за сломанный нос (!), ни Ахмат никто не тронет за крики в микрофон (век 12-й, передовой).

РФС, во главе которого 3-й раз подряд чиновник Газпрома, продолжает процветать.
ИГРОЧИШКА
12 августа 2019 в 17:00
Давайте чените Чалова,нам ослабленный соперник не нужен!
Sysanin101
12 августа 2019 в 17:42
На 92-й минуте матча игрок Сочи Миладинович, в своей штрафной, отмахивается рукой по лицу Чалова и разбивает ему в кровь нос!
Это 100000% нарушение - грубая игра - ПЕНАЛЬ и желтая карточка ГРУБИЯНУ.
Мешков видел этот эпизод, но не назначил 10000% пенальти в ворота Сочи за ЯВНОЕ и ГРУБОЕ нарушение на Чалове!!!

Сергей Хусаинов: "Мешков пропустил грубейший фол игрока Сочи на Чалове.
Там всё лицо в крови...
Две красные и пенальти в ворота "Сочи" простил Мешков сочинцам в пользу Зенита."

Генеральный директор московского клуба Роман Бабаев после игры заявил, что руководство ЦСКА подаст ПРОТЕСТ в департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза по поводу работы арбитров в матче с «Сочи».

Судьи отбирают очки у преследователей Зенита скандальным судейством Мешкова и ему подобных прикормленных креатур Газпрома!
Мешков свистел против ЦСКА в пользу Зенита.
Его и поставили на этот матч по просьбам газпромовских "трудящихся"!!!
Есть очередной судейский СКАНДАЛ, но теперь в пользу Зенита.
ЦСКА потерял важные очки, благодаря скандальному судейству Мешкова в пользу Зенита!!!
Владимир_Спартак
12 августа 2019 в 17:04
Неприятный эпизод в жизни Феди. Здоровья.
морозз
морозз ответ Sysanin101 (раскрыть)
12 августа 2019 в 17:48
Вот и до Гинера с Бабаевым начинает доходить истина о питерском РФС, под контролем которого находится судейский корпус! Миллер с вершины башни Мордора на Финском заливе...принимает в своём офисе Дюкова и отдаёт ему команды кто должен победить а кого надо как ЦСКА придержать, вырубив основных футболистов!
susanin ultrazenith
12 августа 2019 в 19:46
Жаль, если так. (((
spartach n1
12 августа 2019 в 21:28
Я то думал речь про свистуна карасева,он у коней самый результативный,а отсутствие НезамеЧалова никто и не заметит !
Footbolista
Footbolista ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
12 августа 2019 в 17:11
Ему намордник уже пообещали одеть...
Николай Еремеев
12 августа 2019 в 18:27, ред.
Игра в футбол никогда не станет справедливым , пока есть эти Мешковы и ему подобные . . До сих пор обидно за нашу команду в Суперкубке Европы против Ливерпуля в 2005 году , когда игрок Ливерпуля на 84 минуте забил рукой мяч в наши ворота и счет сравнялся ( в доп.время наши проиграли ) - весь мир это видел, но только не судья ,который стоял в 5 ти шагах от ситуации !!! Кубок тогда должен был быть НАШ! А судья решил по другому !
Hypnoz
12 августа 2019 в 17:04
Соломку стелит ! Понимает, что будет разгром. Надо Апловца поберечь, из Ливерпуля наверное звонили ))) !
Ангел неБесГрешен
12 августа 2019 в 18:49
Дак при ударе в нос синяуи под оба глаза могут быть, не?
Шуnя771
12 августа 2019 в 17:20
Главное в этом дерби - не кто будет делать жалкие попытки взять ворота Великого Спартака, а кто будет вынимать из торбы мячи...)
spartach n1
12 августа 2019 в 23:31
EAGinLE
12 августа 2019 в 17:25
Удачи Спартаку.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:00
Засудили???
Умру от смеха!!! Ох , засудили .....и так семь раз!!!
fanspam
12 августа 2019 в 17:32
Здоровья Чалову и Сигурдссону!!! И всем игрокам без травм!!!Всем и во всех командах.
particular
12 августа 2019 в 17:34
Травма Фёдора усугубила непруху команды... Не во время...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:08
Лех, я эксперт, и знаю одно правило, что стоит вскрыть молодую команду в первом тайме и ее можно брать голыми руками. А если бы выстояли, а мы и не собирались в обороне сидеть, и забили бы первыми..... судья сломал игру, полностью, а потом у них все залетало
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:14
Потому что заслужили в отличие от свиней
RBA
RBA ответ Footbolista (раскрыть)
12 августа 2019 в 17:52
    NYJ
    NYJ
    12 августа 2019 в 17:55
    Если помимо исландца ещё и Чалова не будет, то это потеря. Как можно было очевидное не заметить, удар конкретный был
    Николай Еремеев
    12 августа 2019 в 19:20, ред.
    Мне просто интересно, если этому Мешкову дать по носу на улице, что он предпримет , !!! Надеюсь не заявит в полицию ,раз в футболе для него это нормально !
    Sergey Z
    12 августа 2019 в 22:06
    Победы армейцам!
    Serg_Diamond
    12 августа 2019 в 19:35
    Бывший врач «Спартака». Дальше можно не читать.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    12 августа 2019 в 19:37, ред.
    Эксперт, вскрывающий молодую с голыми руками... двусмысленно, однако, прямо по Фрейду))
    25процентный клоун
    12 августа 2019 в 16:54, ред.
    Здоровица Феде, и он будет не потерей, там основная сила Фернандеш и Влашич
    Крутой камерунец
    12 августа 2019 в 19:50
    проблемы у чалова,а стыдно как и прехжде,за зенит
    чемпионство с душком
    12 августа 2019 в 17:00
    Специально травму получил, чтобы не получить разгром от Спартака.
    LOpp
    12 августа 2019 в 17:02
      Гость