Soccer.ru

Снейдер завершил карьеру футболиста

12 августа 2019, 19:53

Бывший полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер завершил профессиональную карьеру футболиста.

Последним клубом Снейдера был катарский «Аль-Гарафа», в который он перешел в январе 2018 года. Также Снейдер выступал за «Аякс», «Интер» и «Ниццу». В составе сборной Голландии он выиграл серебро на ЧМ-2010.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 15:06
Ясно, готовы всяко защищать своего никчёмного гнома
амурец
амурец ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 18:23, ред.
Да к Ребери украли ЗМ ну его так же украли у Интесты в 2012 и Неймара в 2015 а ЗМ 2010 был самый позорный
Так Себе Аналитик
12 августа 2019 в 20:19
Был очень крут. До сих пор не понимаю, как, ну как ему можно было не отдать ЗМ, учитывая то, что он одновременно и сделал огромный вклад в Кубок Чемпионов, и довел свою команду до финала с Испанией! Ну и чемпик выиграл по мелочи, конечно.

Но, как известно, тот, кто взял тогда ЗМ, живет с лозунгом "Нужно больше золота" и абсолютно без принципов. Ну, и корона Короля Осасун ему в руки, надо ему тоже вручить)) Да он и не откажется, если ее продать дорого можно будет))
da da da
da da da ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:20
очень просто,он слил ЧМ прямым конкурентам.)
da da da
da da da ответ Rattlehead (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:46
и?вопросы к ФФ и ФИФА тогда.)
но факт что Снейдер не мог получить ЗМ находясь вне тройки остается фактом.
при том что Иньеста не играл в ответке тогда,а Интер прошел Барсу с помощь судьи к слову .
на след год Интер и Снейдер сникили,а Барса выиграла ЛЧ.)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:24
Каким образом там Месси был конкурент, на Леганесах набил?)
-Иван Калита-
13 августа 2019 в 08:25
Вот это был Игрок, глоро- школота поди такого и не знает, это вам не ваш хавающий судейские подачки клоун- чипсожуй меська..
da da da
da da da ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:30
так Месси в любом случае был в тройке там,а Снейдер туда даже не попал,если выиграл ЧМ то отодвинул бы либо Иньесту либо Хави.
так как ЗМ ну никак он получить не мог находясь вне топ3,поэтому смешно когда пишут что он должен был получить ЗМ на самом деле))
но стоит признать что он провел тот год сильнее раза в 3 чем Модрич в 2018.)
амурец
амурец ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 02:41
а в 2010 вручили обладателю всех титулов
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:44, ред.
Если бы FF не объединил свою награду с ФИФА и продолжил вручать её по прежней системе голосования, то именно Снайдер стал бы обладателем ЗМ, а Месси не было бы даже в тройке.То же самое касается и ЗМ 2013, который должен был достаться Рибери.
Rattlehead
Rattlehead ответ da da da (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:17
Вопросы к ФИФА, ибо представители ФФ выбрали лучшим Снайдера, оставив Месси вне тройки. И факт в том, что это один из самых скандальных ЗМ в истории.
sir_Alex
sir_Alex ответ Romul (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:02
Валнистр Строй, Булхауз, ван Бьеренхорст и пр. от Гены Орлова тогда же гораздо круче! 🤣🤣🤣
Leha-ha50
12 августа 2019 в 22:44
Время неумолимо!
SonicStar
SonicStar ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:13
А за что роналду получил зм в 13-м и 14-м? В 14-м был худшим игроком ЧМ, но ЗМ ему далм
allemz
12 августа 2019 в 20:00
Больше всего запомнился по топ-перфомансам за Интер, а точнее в победном для миланцев лигочемпионском сезоне.
Субъективное мнение
12 августа 2019 в 21:22
Системообразующий игрок Интера эпохи Моуриньо, думаю лучшие годы прошли именно в Италии. Жаль не смог получить ЗМ, хотя безусловно его заслуживал...
Brooklyn888
13 августа 2019 в 14:11
Когда то лучший игрок планеты..
da da da
da da da ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:07
нет,ЗМ он получить не мог потому его не было в тройке номинантов даже.)
joma_inter
12 августа 2019 в 20:09
Обладатель золотого мяча 2009-2010 г.
Митридат
12 августа 2019 в 21:35
Давно пора!
Правдин Семён
12 августа 2019 в 21:38
Да что ж такое-то? Только вчера, вроде бы , один из лучших в мире футболистов, кумир миллионов. И вдруг завершает карьеру..Время, притормози-я не успеваю !!!
Apsny
12 августа 2019 в 20:20
В этом тоже Месси виноват).
RUPRICHT
12 августа 2019 в 20:20
ЖАЛКО НО ПРИШЛО ВРЕМЯ !ИГРОК ОТЛИЧНЫЙ!!!
-Иван Калита-
-Иван Калита- ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 01:14
ну может у тебя в фифе и оттуда)
амурец
12 августа 2019 в 23:28
Завершил карьеру ещё один легендарный игрок, обидно, что в 2010 был в шаге от титула ЧМ, да ещё и в 2010 у него украли ЗМ
Van Vanovich
12 августа 2019 в 21:45
Великий футболист! ЗМ его!!!!
Duda Gigolaev Osetin
12 августа 2019 в 20:22
Месси, принеси ему тот самый золотой мяч!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 23:45
Тебе то какое дело Месси дали ЗМ мяч или Снейдеру!?
zavit
13 августа 2019 в 00:02
Эх, Иньеста, Хави, Снайдер, скольких легенд опрокинули с Золотым мячем, чтоб попиарить Месси...
Ice van Reed
12 августа 2019 в 21:56, ред.
Гол на ЧМ 2010 в ворота Бразилии запомнится, плюс один из лучших игроков кто мог забивать со штрафного!!!
Гость