Soccer.ru

«Ростов» одержал минимальную победу над «Крыльями Советов»

12 августа 2019, 21:54

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче 5-го тура чемпионата России. «Ростов» (11 очков) занимает второе место в турнирной таблице, «Крылья Советов» (3 очка) — третьи снизу.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Крылья Советов» 1:0 (1:0)
Гол: Шомуродов 33

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов (Логашов 89), Антонсен Норманн, Попов, Еременко, Ионов (Глебов 72), Байрамян (Зуев 55), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Зиньковский 70), Чернов, Карпов, Комбаров, Гацкан, Тимофеев, Гинсари (Радонич 73), Кабутов, Канунников, Соболев (Голенков 87)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Чистяков 63, Козлов 64, Песьяков 88

Судья: Казарцев Василий.

Напомним, что вчера «Спартак» одержал победу над «Ахматом».

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 12:06
Они обыграли ЦСКА молодцы
vovinho11
vovinho11 ответ Брулин (раскрыть)
13 августа 2019 в 12:06
Единственный автобус - Сочи. 😀
beefs
13 августа 2019 в 10:12
Ну Карпин, даешь, давно нужно было бежать из Москвы, там порядка не будет. Удачи в Ростове...
Брулин
13 августа 2019 в 10:04
Чернов вчера меньше подключался к атакам, сосредоточился на обороне. Чистяков выглядел увереннее Сигурдсона, Козлов не подвёл. В итоге к защите меньше претензий и матч на ноль! Но кто-нибудь осмелится назвать Ростов автобусом???
СПОРТ СПОРТ
13 августа 2019 в 09:07
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПОБЕДУ, СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ (понедельник 30000 чел. я горжусь)
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2019 в 09:00, ред.
Но, есть проблемы в защите. Впереди у "Ростова" игры с серьезными командами. Уже в 8 туре игра на выезде с "Локомотивом". И если Карпин не наведет порядок в обороне, нас ждет участь "Урала". Удивительно, но к каждому в отдельности защитнику особых претензии нет. А в целом - допускают такие "ляпы"...
shlomo
13 августа 2019 в 08:56
Победа есть Победа ...хоть с каким счетом...Поздравляю клуб и болельщиков!
Трезвый повар
13 августа 2019 в 08:27
Порадовали красивой голевой комбинацией. Ростов-на-Дону с победой
Xeniumv387
13 августа 2019 в 08:23, ред.
Ростов радует и результатом и игрой...имхо, Вяалера лучший коч для спама
Mangur
13 августа 2019 в 07:30
Молодцы Росельмаш.
нечитайло
13 августа 2019 в 07:12
Пойдет
sir_Alex
13 августа 2019 в 07:02
Ожидаемый результат.
ДСА
13 августа 2019 в 06:38
Вполне достаточно.
ЮЗИК
13 августа 2019 в 05:33
Ростов с победой!
112910415
13 августа 2019 в 04:57
Валера своё дело знает !
Romashka-2
13 августа 2019 в 03:13
Болельщиков команды "Ростов" с победой! Всем хорошего дня!
Jeck Denielse
13 августа 2019 в 03:00, ред.
Ростов прям красавцы.....
Ни разу не проиграли...больше всех забили....
Матч в понедельник - на арене 30 тысяч...
Серьезный старт...и заслуженное 2-е место....
Ростов единственный из пятёрки лидеров не обременённый еврокубками - и наверно как минимум первый круг завершит в лидерах первенства....

Удачи Карпину!!
Успехов Ростову!!
Leha-ha50
13 августа 2019 в 01:27
А как Ионов то у Карпина заиграл?!? Раньше просто бегунком был , а теперь и дриблинг появился, и ударчик, растет парень!!!
Жаль , парни наши поздно созревают! Что Смолов, что Кокорин, тот же Дзюба.
Радует ,что много молодых наконец то появилось. Лишь бы не тормозили ребята.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 августа 2019 в 00:40
Спасибо, южанин, всех благ !
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 августа 2019 в 00:37
С Праздником Южанин!
Sergey Z
13 августа 2019 в 00:31
Ростовчан с победой!!!
Foxes
12 августа 2019 в 23:59
Ростовчан с победой!
ermak6848
12 августа 2019 в 23:24
С Победой фк РОСТОВ !!!
Шуnя771
12 августа 2019 в 23:22
С победой, оба берега!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 23:18
Валейкум салам ! Поддержать южан и топить - это два разных момента.
Я и бычков поддерживаю, и Терек, и ростовчан, а что мне делать остается,
если у нас свистопляска втордивная аж с тремя командами, одной мало было )
Не знаю, что там будт, по мне так, лучшие шансы у ФК Махачкала выбраться
в пердив хотя бы, и то не факт, что в этом сезоне, ибо там президент- Гаджиев,
тренер-Агаларов, еще и Будунов задействован ) Так пылят, посматриваю как же без этого..)
spartach n1
12 августа 2019 в 23:10
Валера рулит !
Ростов с победой !
161регион
12 августа 2019 в 23:00, ред.
Валидольная концовка....хорошо что Пися выручил...только со стадиона....атмососфера супер....всех болел Ростова и симпатизирующим им с победой!!!
Николай Еремеев
12 августа 2019 в 22:58
Видать в Ростове всерьез взялись за футбол. Ростов в последние годы всегда на виду, да и армейский Ростов хотят возродить , как я слышал . Когда то Ростов был кузницей молодых кадров в союзные времена ,рад что у них все возрождается , Чем больше сильных команд ,тем лучше для России в Европе .
NAZAR 007
12 августа 2019 в 22:58
Спасибо за поздравления, ростовчане ! Удачи и всех благ, здоровья и мира дома вашему !
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2019 в 22:50
Также с праздником поздравляю! Всег благ и удачи в желаемом!
Гость