Soccer.ru

Гершкович: «„Спартак“ удивил в матче с „Ахматом“»

13 августа 2019, 09:01
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился впечатлениями после матча «Ахмата» и «Спартака» в рамках 5-го тура РПЛ.

«Спартак» удивил в матче с «Ахматом», особенно на фоне последних игр. Очень понравились Шюррле и Тиль. Сразу виден их высокий уровень мастерства. Ребята умеют играть в умный и быстрый футбол. Помогали как в атаке, так и в обороне. Главное, чтобы они продолжали прибавлять. Возможно, за ними потянется и перспективная спартаковская молодежь.

Все комментарии
Чист
13 августа 2019 в 13:28
Что говорить об Ахмате -об тренере об руководстве - серьёзная команда Глушакова не пригласила бы -это никакое не усиление
Любимец
13 августа 2019 в 12:37
Не показатель! Вот через без малого неделю Бульбашико, посмотрим там чей картофель покрупнее!
PATRIOT1965
13 августа 2019 в 12:12
А как Рахимов удивил своим стартовым составом,подложил свинью своим болельщикам,так подложил.
oFANATo
13 августа 2019 в 11:23
Это не спартак-середняк удивил, а Ахмат удивил. Похоже расслабились в надежде середняка раскатать не напрягаясь.
КЭТиК
13 августа 2019 в 11:02
Хоть что-то хорошее про Спартак.
mihaluch
13 августа 2019 в 10:27
Ни чего удивительного. Одна победа лучше чем две ничьи. А клоуны могут удивлять только в цирке,а не на гимнастических снарядах в соревнованиях.
RED_BLOOD
13 августа 2019 в 09:41, ред.
Михал Гершкович, Вы не одиноки, кого Спартак М удивил своей игрой,
половина соккера теперь рты свои позатыкали, после матча с Ахматом!
Шюррле, Тиль и Бакаев заткнули рты таким экспертам как Литейный, Славнов и Ко!
А Айртон был лучшим на своей бровке, за что заслуживает места в сборной тура!
И кстати, не Ахмат был слаб , а как раз Спартак оказался силен в этом матче!
EAGinLE
13 августа 2019 в 09:26
Удачи Спартаку.
drug01
13 августа 2019 в 09:17
Временный сплеск....?
Гость