Soccer.ru

Агент: «Семье Рибери будет очень тяжело переехать в Россию»

13 августа 2019, 10:32

Агент французского полузащитника Франка Рибери заявил, что его клиент может перейти в «Локомотив», однако окончательное решение игрок примет, когда посоветуется с семьей.

Как я уже говорил, «Локомотив» действительно заинтересован в услугах Франка. Никто никакие предложения не отклонял, переговоры ведутся. Но очень многое поставлено на карту, потому что семье Франка будет очень тяжело переехать в Россию. А семья для него на первом месте. Так что в любом случае, последнее слово за ним.

Все комментарии
Не верю 90-м
13 августа 2019 в 15:29
Напоминают сказки о Терри.
Lexx1k
13 августа 2019 в 13:36
походу опять ожидается повышение тарифов... з/п рибери будут платить россияне вынужденные передвигаться на поездах
311
311
13 августа 2019 в 13:12
Нафига Локомотиву этот старпер? Франку будет тяжело, но можно уладить этот вопрос деньгами. Не помешало бы провести аудит в наших железных дорогах!)
Neymar 10
13 августа 2019 в 13:00
могут у меня пожить на даче первое время . газ есть , есть на зиму заготовки . там уж как полегче станет , съедут где получше .
Багор
13 августа 2019 в 13:00
Какая чушь.
Любимец
Любимец ответ Prazdnik (раскрыть)
13 августа 2019 в 12:31
Да там скорее Вротенберг может из своих ресурсов башлять, чтоб сынок в компании с такой звездой "поиграл"! А это уже помимо кассы, в конвертах!
Prazdnik
13 августа 2019 в 12:19
Очень интересно.... на старте рпл Локомотив вёл политику умеренных зарплат, делал акцент на этом. Даже расстался с некоторыми игроками, а теперь Рибери...... слабо вериться что дедушка будет играть "бесплатно"
Caniggia
13 августа 2019 в 11:28
Видимо, главный вопрос не о трудности переезда в Россию, а в бабках, которые Локо должен будет платить этому мощному старику.
112910415
13 августа 2019 в 11:27
понравится, потом уезжать не захотят !
Jeck Denielse
13 августа 2019 в 11:11, ред.
Внуки наверно против...
Уговаривают дедушку остаться..
Footbolista
Footbolista ответ Паровозов (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:05
Ну тоды Ой))...
Паровозов
Паровозов ответ Footbolista (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:04
Ростом не вышел для воротчика.
Footbolista
Footbolista ответ Паровозов (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:04
Деньги есть, но мы их держим...
Паровозов
Паровозов ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:03
Да понятно, с такой политикой руководства, денег нет но вы держитесь .
Footbolista
Footbolista ответ Паровозов (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:02
Если только в ворота встанет)....
Митридат
13 августа 2019 в 11:02
Вопрос так не стоит!
Zametka
13 августа 2019 в 11:01
какой смысл брать таких не мотивированных возрастных игроков ? Тупо платить ему бешеную ЗП за пару лет, чтобы максимум выйти в 1/8 ЛЧ ?
Паровозов
Паровозов ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:57
А что ещё не 5 лет, как Буффон ?
Паровозов
13 августа 2019 в 10:47, ред.
Так всё таки ведутся, не верится что поедет в Россию, Кикнадзе зажопит денег ему на зарплату.
Кайзер Созе
13 августа 2019 в 10:44
Это пиар ход, для криворожего, что бы пожирнее контракт выбить у Китайцев.
Miaf
13 августа 2019 в 10:40
Ничего себе, вот это было бы круто для нашего чемпионата.Хотя 36 лет конечно возраст..
Footbolista