Soccer.ru

Роналду: «Я побеждал в Лиге чемпионов с разными командами, а Месси — нет»

13 августа 2019, 13:59

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду в интервью DAZN рассказал, в чем его отличие от нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Разница заключается в том, что я играл в разных клубах и с ними побеждал в Лиге чемпионов. Я был лучшим бомбардиром этого турнира шесть раз подряд. Немногие футболисты побеждали пять раз в ЛЧ, так что я могу идентифицировать себя с этим соревнованием.

Месси — отличный футболист. Его будут помнить не только за его пять «Золотых мячей».

Ранее португалец рассказал о том, что его мотивирует.

Все комментарии
League1
13 августа 2019 в 15:28
Всё так и есть. Роналду играет и доказывает что он лучший с разными командами. А меська лучший лишь среди барсуков и то только против леганесов с осасунами.
League1
League1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:40
В этом, то и превосходство одного над другим: Роналду может, а "лучший" Лионель Месси не может.
Neymar 10
13 августа 2019 в 14:46
вот только Месси легенда своего клуба а ты просто наемник . даже твой самый любимый партнер по атаке Руни считает месси лучшим в мире . ты еще конечно выиграешь около 40 или 50 чемпионств италии подряд со своими бентанкурочками и дибалами но на этом ВСЁ . больше никаких подарочков от Переса и его судьишек . а Месси ... ты еще увидишь его по телевизору с кубком ЛЧ в руках и с шестым золотым мячем . в самое ближайшее время . жди 👊
Caniggia
13 августа 2019 в 19:11
К словам Роналду нет претензий и это не самовосхваление и не мания величия - то что он про себя сказал - просто реальность.
Tostao
Tostao ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:14
На счёт "тащит" - это мы наблюдали на бровке.))
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:51, ред.
Каждый третий? Не думаю, Марадону знал каждый, так же как и Рональдиньо, люди не интересующиеся спортом и впринципе!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 14:12
Чего только стоит победа в серии А!)
Пришел в Юве и сделал их чемпионами впервые за 20 лет, вот это я понимаю вызов)
Brooklyn888
13 августа 2019 в 14:14
Криш намного лучше Месси, первый игрок командный(создаюший момент) , а второй лишь игрок Барселоны, вот и вся суть:)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:47
Возможно, я не настолько стар)) 😂😂
Trepanator
13 августа 2019 в 15:43
Месси побеждал в ЛЧ в составе Барселоны,а ты в составе Барселоны ЛЧ не брал. Какую-то глупость португалец сморозил, будто с Тамбовым в ЛЧ побеждал,тогда бы можно было об этом говорить
drug01
13 августа 2019 в 14:40
Два игрока достойны друг друга
DXTK
13 августа 2019 в 14:41
Роналду - " Я задниприводный, А Месси - нет" ........... Роналду Гелий - Месси Гений вот в чем разница.
kella
14 августа 2019 в 08:42
Как бы там ни было, но такое заявление похоже на детский лепет!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 18:28
Конечно)
Ведь Мю САФа было же дном тогда.. пришел Роналду и сразу сделал его ТОПклубом!
Tostao
13 августа 2019 в 16:37
Кто-нибудь, когда-нибудь читал, чтобы Месси говорил, что он лучше Роналду?
Нет.
False uniqueness effect.
Брулин
13 августа 2019 в 15:04
Скажите Роналду, что без помощи судей у него был бы один ЛЧ с МЮ
League1
League1 ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:00
Видимо меся все силы отдает играм против Реала, на остальное у него сил уже не остаётся. Слабоват.
vashinin
13 августа 2019 в 17:08
Когда начинаешь себя сравнивать, это и есть твоя ахилесова пята))
ROMA DROGBA
13 августа 2019 в 14:02
А еще у меня ребенок из пробирки, а у Месси - нет!
Tostao
Tostao ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:12
Просто ведёт себя прилично и не считает соперничество принципиальным. А если, как ты говоришь: "грезит", то держит это в себе, не вынося это на публику. И это правильно.
Imrebellion
13 августа 2019 в 15:28
Ахаха) Пиар кампания снова в действии) Чует что-то не ладное, подгорает и паникует бедолага. Нужно срочно похвалить себя и даже внаглую присваивать заслуги товарищей и тренеров всецело себе. Как же повезло "слабым командам" вроде МЮ САФа, Реалу, Юве и европейским бразильцам с таким игроком!
Смотрим какие еще байки пойдут)
ДСА
13 августа 2019 в 15:29
Сам себя пытается убедить, что лучший, хотя до конца в это не верит.
Белорусский вокзал
13 августа 2019 в 17:19
Себя не похвалишь - никто не похвалит! Гы-гы
Дима Головашич
13 августа 2019 в 17:19
А ещё ты Чемпион Европы.
Чист
13 августа 2019 в 19:21
Не надо путать -здесь обсуждают футболиста его способности а не воспитание как игрок он феномен а как человек 77 - и не надо об этом спорить
Mixacka
Mixacka ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 14:09
Смейся дальше , сидя на диване ! А что добился ты ? Спроси у себя ! Работаешь на заводе , дружишь с рукой ...
particular
13 августа 2019 в 14:09
Незатихающее противостояние двух великолепных игроков, их поклонников и специалистов, будет продолжаться, видимо, и после завершения карьеры обоими..:))
dzvinka
13 августа 2019 в 15:37, ред.
дурак дураком, хоть ты тресни))) я да я все у него, одно слово - п*****.
starche
13 августа 2019 в 20:48, ред.
Роня в своём репертуаре, - всё не может налюбоваться на себя. Типичный Нарцисс.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:51
Согласен, у Рона всегда были днари в команде)
Он всегда тащил в одиночку! Чего только стоит финал евро 2016!?) Героически стоял на бровке и выиграл для Португалии трофей. Никто на такое не способен)
Гость