Soccer.ru

ЦСКА рассчитывает подписать Комличенко

13 августа 2019, 15:42

Сообщается, что ЦСКА начал переговоры по трансферу форварда «Млады Болеслав» Николаю Комличенко.

Ранее «Локомотив» уже пытался оформить трансфер нападающего за 3,5 млн евро.

Также интерес к Комличенко проявляли бельгийский клуб «Гент» и греческий ПАОК.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
13 августа 2019 в 15:44
Зарубежные варианты и бельгийский и греческий уступают ЦСКА даже по престижности
Serg_Diamond
13 августа 2019 в 15:48
Непонятный товарищ. В Чехии клепает много, но что он покажет в РПЛ не известно. Хотя его габариты и рост 190 позволяют надеяться на то, что в верховой борьбе он должен быть неплох и даст вариативности атаке при верховых навесах и стандартах, в чем нынешний ЦСКА пока очень плох. Поэтому такой игрок нужен. Опять же российский паспорт. Но судя по всему у парня и его агентов непомерные требования по зарплате, что может стать серьезным препятствием этому трансферу, ведь Гинер не любит переплачивать. И я думаю, это скорее запасной вариант на случай, если не договорятся по легионерам.
viv
viv ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 16:34
Как где? Талантливая армейская молодежь Реалу забивает на Сантьяго Бернабеу....иди пересмотри гол Чалова....и при этом ещё один форвард пригодится в пару к Феде.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 15:48
Ну, если за 3 с половиной с Локо не сторговались ,то гинер за полтора возьмёт...
Великолепный
13 августа 2019 в 16:21
Подождем официального объявления ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ самсон круглый (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 21:48
С Ахметовым, Обляковым и Дивеевым вышли в группу ЛЕ. А хряки с крутыми Айртонами, Жигами, и прочей шешурой болтаются в квалификации.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 21:50
А Чаллов, Кучаев - это не воспитанники ЦСКА? Сколько юных хряков в основе сейчас играет не напомнишь?
Правдин Семён
13 августа 2019 в 19:24
Там с Думбией сегодня контракт расторгли. Можно бесплатно забрать. Вороной конь пригодился бы ЦСКА.
Митридат
13 августа 2019 в 18:01
вряд ли подпишут
Брулин
13 августа 2019 в 16:17
А в это время Зенит отмывает народные деньги с помощью громких трансферов))
Samuelsen
13 августа 2019 в 18:08
Зря, деревянненький все таки Коля
Гость