Soccer.ru

Клопп: «„Челси“ — это очень интересная команда, у которой есть план»

13 августа 2019, 22:01
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился после серии пенальти

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча за Суперкубок УЕФА против «Челси».

Уж не знаю, какое влияние эта одна игра окажет на остальные, но победы в матчах всегда помогают. Нужно убедиться, что мы готовы к игре, и принять некоторые решения по составу. Результат не предскажешь, мы не знаем, как будет играть «Челси».

Говорите, мы считаемся фаворитами? А я и не знал о том, что все ожидают нашей победы. Мы могли избегать этой информации, пока ее не сообщили вы. Для нас абсолютно не важно, что думают другие люди. Мы очень уважаем «Челси». Смотрели их матч с «Манчестер Юнайтед». Если вы увидели только счет [0:4 — прим.], то и понятия не имеете, как хорошо они играли. У них появился новый тренер, ушел Эден Азар, пришли Кристиан Пулишич и молодые ребята. Это очень интересная команда, у которой есть план.

Фрэнк проделал потрясающую работу в прошлом году в «Дерби», он изменил футбол в Чемпионшипе. Теперь он в «Челси», в своем клубе, где всё новое и все будут на своих местах. Это первый титул, который они могут выиграть вместе, так что они будут на 100% готовы.

Все комментарии
311
311
14 августа 2019 в 02:08
План есть, но вам не дадим!)
drug01
13 августа 2019 в 22:15
А где результат,!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить