Soccer.ru

«Матч ТВ» сорвал трансляцию матча «Краснодара» и покажет игру ПАОКа

13 августа 2019, 22:13

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром» не будет показан на общедоступном телеканале «Матч ТВ». Изначально планировалось, что игра будет показана на этом канале, однако внезапно трансляцию встречи сорвали и вместо нее решили показать матч между «Аяксом» и ПАОКом.

Ранее «Порту» и «Краснодар» объявили стартовые составы.

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 19:06
Так и Зенит наш, от этого не отречься! ЦСКА в свое победное время тоже не чист был на руку в чемпионате! Нечего их жалеть, на то мы и болельщики, чтобы судить и спрашивать!
Вектор развития...
Любимец
Любимец ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 13:16
С удовольствием бы по ним не судил! Как оказалось по второму тайму матча, просто Порту расхлябанно вышел на матч! Нашим повезло и это здорово!
liverpool-today
14 августа 2019 в 08:27
Так даже на платном не показали.
Nick Ch
14 августа 2019 в 01:13
Позор!
vinjard
13 августа 2019 в 23:36
Думаешь умное сказал? "Зарабатывай как они" Слушай я могу себе позволить купить на месяц этот пакет, но дело не в этом. Ты говоришь как во всем мире то есть все самое полезное для себя, но не для народа в этой стране все любят делать, любят с прогнившей Европы, как особенно в сми любят говорить как ни странно.
Шишанутый
13 августа 2019 в 23:34, ред.
Фанаты заплатят кому надо а кого нет денег в инете найдут в плохом качестве посмотрят давясь. Главное что Матч Тв показывает большие матчи!
pomor45
pomor45 ответ vinjard (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:33
Так ведь, если не платить, то не дорастут. Другое дело, что футболистам нашим платят за дворовый футбол, как за французский. Вот это надо бы поправить. То есть действовать с двух сторон: мы платим за своё хобби по его количеству и качеству, а они получают и живут от того сколько мы заплатим и сколько смогут заработать из других коммерческих источников. Без этого - гибельная халява с обеих сторон.
Константин Белых
Константин Белых ответ pomor45 (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:28
Причем лодырей процентов 90..Все нахаляву. и чтоб в качестве супер надо..
vinjard
vinjard ответ Шишанутый (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:24
Вот ты говоришь дворовый? Как за это можно платить? Вот в чем речь. Пусть хотя бы до французской лиги дорастут.
pomor45
pomor45 ответ vinjard (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:23, ред.
Так зарабатывай, как они. Там производительность труда больше нашей от 4 до 6 раз. Давай производить также. Нет, и здесь тоже надо на халяву получить: делать столько как у нас, а зарплату, как у них. У нас не две беды (дураки и дороги) - хуже этих ещё две: лодыри и халявщики. Эти, которым бы волшебную щуку из реки вытащить бы. Этих у нас процентов 70 будет.
VIPded
VIPded ответ Любимец (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:22
Ну это уж совсем глупости... А вот за результат матча по-прежнему стремно... 3-3 нас никак не устраивает...
vinjard
vinjard ответ Шишанутый (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:21
Кто гонит? Мне этот чемп обсалют не интересен. Я говорю что балтали что бесплатно будут показывать, а потом платно сделали речь всего дишь об этом шла. Значит ты совсем не доганяешь.
Шишанутый
Шишанутый ответ vinjard (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:11
Нормальный канал не гони. Каждый день почтикакой то футбол есть! Испанию показывают самое главное!!! Лучшую лигу мира и ЛЧ а дворовый Рпл кому он нужен. Там все равно не на что смотреть.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:10
Быкам просто нереальный респект! а то уж все думали что порты обойдут нас в кэфах.. будем надеяться что и ты болеть за Спартак будешь против Браги))
vinjard
vinjard ответ pomor45 (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:09
Если от теле-трансляций: АПЛ, Ла-лига, Серия - А зарабатывают огромные деньги и будут потому что там люди хорошо живут, а в России люди в основном бедные, и такие деньги как там не заработает футбол российский короче как до луны.
Любимец
13 августа 2019 в 23:05
Не показыват это мутный матч, где игроки Порту манекенов изображают! Галицкий ва-банк пошел, Порту аж для реалистичности прошлый матч скрипя сердцем Жил-Висенте слили! Это ж сколько нужно было отвалить, чтоб заработки Порту в Лиге Чемпионов и на продаже игроков перекрыть?!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
13 августа 2019 в 23:02
Мы ругаем Матч ТВ........они португальских коллег.....
А Краснодар чудеса там вытворяет....
Я думаю этот "неувиденный" матч надолго запомнится....
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:58
А то наше теле еле видение расслабится точно не даст.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:57
Благодарю.. а то задолбался уже..
Milanisty
Milanisty ответ pomor45 (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:56
Ты умник, не все нужно повторять, как "во всем мире".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:56, ред.
http://livefootball.su/translyatsii/futbol-portu-krasnodar-pryamaya-translyatsiya

но сейчас перерыв......португашки какие то жёлтые часы оказывается в перерыве показывают...))
pomor45
pomor45 ответ vinjard (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:54
Правильно делают. Халяву надо вытравливать. За хобби платить надо, как во всём мире делают.
Константин Белых
Константин Белых ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:54
Спасибо!
ZaZizu
13 августа 2019 в 22:48
матч и окко-кончелары!
vinjard
vinjard ответ Rattlehead (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:46
Самое интересное когда этот матч тв появился,везде говорили мол российский футбол будет полностью доступен на матч и бессплатный полностью. А потом что? После ЧМ под шумок медлено, но и не спеша перевели на платный матч-премьер ))) хитрые однако. Не сразу конечно, постепенно и незаметно самые центральные и лучшие игры начали заберать... И сюрьприз матч-тв сегодня показывает от силы 2 матча рпл и то серядняки когда играют в основном. Молодцы нечего сказать больше )))
Константин Белых
Константин Белых ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:45
Ну если про хохлов не расскажут-день явно не задастся!
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:44
Дак на ютубе чтоли? скопировал-ничего не нашел..какой сайт то? Хотел на оф сайте драконов но и там облом..
заDOOMчивый
13 августа 2019 в 22:44
Порто не впервые крупно дома проигрывать,может получится у них ещё парочку пропустить и Быки станут а-ля Ливерпуль.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Константин Белых (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:42
Я смотрю, коменты на португальском. Ссылок вам и без меня накидали.
da da da
13 августа 2019 в 22:42
ну что,стерпим?нам ведь не впервой.
Гость