Soccer.ru

«Олимпиакос» в плей-офф этапе ЛЧ сыграет с «Краснодаром»

13 августа 2019, 23:19

«Олимпиакос» одержал победу над «Истанбулом» в противостоянии 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

«Олимпиакос» — «Истанбул Башакшехир» 2:0 (0:0)
Голы: Семеду 55, Вальбуэна 78 (пенальти)

Первый матч 1:0

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Семеду, Мерия, Цимикас, Бухалакис, Гильерме (Куртис 89), Масурас, Вальбуэна (Камара 82), Кастело Поденсе, Герреро
Главный тренер: Мартинш Педру.

«Истанбул Башакшехир»: Гюнок, Кайсара, Понк, Виейра Силва, Клиши, Вишча, Аттама (Ба 60), Окечукву, Элиа, Робиньо (Туран 46), Кривелли (Гульбрандсен 75)
Главный тренер: Бурук Окан.

Предупреждения: Окечукву 36, Семеду 59, Клиши 62, Эльабделлауи 71

Греческий клуб в плей-офф раунде сыграет с «Краснодаром».

Все комментарии
Юрниекс
14 августа 2019 в 00:12
В Олимпиакосе нет случайно бывшего спартаковца? Если есть, позор грекам обеспечен. Как Порту с пупсиком.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 августа 2019 в 00:20
Да читал твои комментарии про сегодняшний матч, не верил а мы смогли 😎
ну хоть тебя удивил мой Клуб 🤟🤟🤟
Stormtrooper-26
14 августа 2019 в 08:17
Странно... Мне казалось с таким составом проходить дальше был обязан Башакшехир:)
Brooklyn888
13 августа 2019 в 23:33
Скорее всего Порту выиграет, оба матча )
oFANATo
14 августа 2019 в 10:33
Теперь надо проходить Олимпиакос. Самого сложного соперника уже прошли.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ oFANATo (раскрыть)
14 августа 2019 в 12:33
Вот вы судите только по названию Клуба(т.е по бренду)!!!!!Вспомните прошлогодний Реал-его обыгрывали все кому ни лень!!!!!!!И что уж говорить о Порту,если команда с 2011 года всегда выходила в гр этап ЛЧ а сейчас не смогла-значит кризис у команды!!!!!Нет игры у Порту-это мы видели и в 1-ом матче и во втором т.к они забили только навалом на соперника + стандарт в Краснодаре!!!!!!!!!!Я это к тому,что сейчас у Порту командной игры нет и то что мы его прошли это конечно очень хорошо,но преувеличивать не надо и поднимать команду до небес и говорить что совершили подвиг!!!!!!!Нет не совершили а выиграли по делу т.к на данный момент Краснодар в плане командной игры сильнее Порту!!!!!!!!!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Brooklyn888 (раскрыть)
14 августа 2019 в 00:33
У кого?)))
25процентный клоун
14 августа 2019 в 00:04
Быки удивили
fommisch
14 августа 2019 в 15:58
Не верил в Краснодар перед ответкой с Порту. Но сейчас уверен - по сумме двух матчей пройдут Олимпиакос.
шацк
14 августа 2019 в 07:00
Греки уж точно никак не сильнее португалов. Краснодар теперь обязан проходить в основную сетку.
RMUKMU
14 августа 2019 в 00:12
Башакшехир невезучий клуб. Три последних сезона был в шаге от чемпионства, и в паре шагов от ЛЧ. Хотя сами виноваты, что сливают в ответственный момент.
Ангел неБесГрешен
14 августа 2019 в 00:12
Остался последний шаг до исторических 3-х команд в ЛЧ...
Митридат
14 августа 2019 в 07:05
должны пройти
Tequilko
14 августа 2019 в 00:12
С победой, соседи! Ростов аплодирует!
борька
14 августа 2019 в 07:10
Молодцы!
Ангел неБесГрешен
14 августа 2019 в 09:40
Соперник по зубам, хотя и не подарок. За два матча с турками не вынули ни разу...
Caniggia
14 августа 2019 в 01:15
Эти греки не подарок. Конечно, с классом Порто не сравнить, но это Греция, где организация и порядок способны убить любой класс. Так что быкам не расслабляться и серьёзно готовиться. Возможно, будет ещё тяжелее, чем с Порто. Но мы верим в Краснодар и ждём третью российскую команду в группе ЛЧ. Удачи, быки!
Ravshan.878
14 августа 2019 в 00:15
Случилось чудо .Да действительно.Быки дружно через не могу сыграли.За это им особый RESPECT.Всех болельщиков с победой. Так держать. Всем спокойной ночи. Писатели мирового футбола.
oFANATo
14 августа 2019 в 00:15
Главное теперь быкам не расслабляться с Олимпиакос.
Не верю 90-м
13 августа 2019 в 23:21
Хороший вариант.
-Хостинский-
14 августа 2019 в 00:18
Наши Быки Огромные Молодцы
🎇🎆🏆

Шапи Красавчик 🎁🎖️🎁

Передаю привет тем кто говорил, что Порту это приговор для Краснодара. Порту дома больше 1 гола не пропускал ни разу от Российских команд. Мы Лучшие
🎃🎃🎃

С ПОБЕДОЙ КРАСНОДАР
😎😎😎
Шишанутый
13 августа 2019 в 23:26
Олимпикос посредственый клуб. Любой из пары Порту-Краснодар его пройдет!!
Ολυμπιακός
14 августа 2019 в 01:41
Писец телятам!
lobsterdam
14 августа 2019 в 10:10
греки - не подарок судьбы, уверен, что пройти их очень трудно.
ИГРОЧИШКА
13 августа 2019 в 23:28
Ждёт команду группового этапа
beefs
13 августа 2019 в 23:57
Краснодар!!!
Ген Геныч
14 августа 2019 в 12:27
Да вы просто посмотрите как играет сейчас Брага!!!!!!Она в чемпе начала очень хорошо и в еврокубках тоже!!!!!!!!!!!!!!!Брага сейчас сильнее Порту и если Спартак пройдет Тун,то противостояние с Брагой будет сложнее,чем противостояние Краснодара с Порту!!!!!!!!!Думаете я что то выдумываю-нет!!!!!!!!!Я смотрю на игру команд в настоящем времени а ни в прошлом!!!!!!В настоящем времени Брага сильнее Порту по игре(не по фамилиям и стоимости игроков,а именно по игре)!!!!!!


Краснодар молодцы и просто класс!!!!!Но шапки преберегите и ни кидайте!!!!!А то вон "Чемпионат" уже Краснодар однозначным фаворитом противостояния назначил!!!!!!!!!!!!!!!!!!Порту сейчас просто ужас,как Спартак М(начала чемпионата т.е. первые 4 тура)где играют 3 игрока а остальные непойми что делают на поле-командной игры нет у Порту!!!!!!!!!!!Посмотрите на Олимпиакос-там есть командная игра,так что с Олимпиакосом ,Краснодару будет труднее чем с Порту!!!!!
neon45
14 августа 2019 в 12:29
Молодцы
beefs
13 августа 2019 в 23:58
Краснодар!!!
People Funny
13 августа 2019 в 23:58
Да! Краснодар!!!
Гость