Soccer.ru

«Аякс» прошел ПАОК в отборе Лиги чемпионов благодаря трем пенальти

13 августа 2019, 23:42
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)3 : 2Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Аякс» добыл трудовую победу над ПАОКом в ответном матче 3-го отборочного этапа Лиги чемпионов. Амстердамцы в этом поединке исполнили три пенальти.

Амстердам, стадион Йохан Кройф Арена

«Аякс» — ПАОК 3:2 (1:1)
Голы: Тадич 43 (пенальти), Тальяфико 79, Тадич 85 (пенальти) — Бисесвар 23, Бисесвар 90+4

Нереализованный пенальти: Тадич 32

Первый матч: 2:2

«Аякс»: Онана, Мазрауи, Вельтман, Мартинес, Тальяфико, Марин (Дест 46), ван де Бек (Де Вит 89), Блинд, Зийех, Тадич, Нерес (Хунтелар 78)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

ПАОК: Пашалакис, Лео Матос, Варела, Креспо, Яннулис, Лео Жаба (Лимниос 71), Эль-Каддури, Эсити (Мишич 82), Бисесвар, Пелкас (Швидерски 63), Акпом
Главный тренер: Феррейра Абел.

Предупреждения: Мартинес 26, Пелкас 30, Эль-Каддури 50, Пашалакис 55, Дест 61, Яннулис 65, Лео Матос 85

В плей-офф этапе Лиги чемпионов «Аякс» встретится с клубом АПОЭЛ.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
14 августа 2019 в 20:21
Зато засчитывали голы из явных оффсайдов
Шишанутый
Шишанутый ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14 августа 2019 в 15:45
Не помню не одного матча когда бы Реалу давали по три пенальти.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
14 августа 2019 в 14:49
Судья затащил Аякс, но не так нагло, как судьи тащили Реал в 2016, 2017 и 2018 годах
galem72
14 августа 2019 в 10:58
ПАОК до последнего бился. Классная заруба была.
амурец
амурец ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:32
а Аяксом восхищались когда он заслуживал восхищения, да были на час но были
Не верю 90-м
14 августа 2019 в 10:30
    cannongun
    14 августа 2019 в 09:55, ред.
    ндааа.... бывает
    смех только что была и нереализованная пенка
    Van Vanovich
    14 августа 2019 в 09:01
    Были бы левые пенали, то другое дело
    Stormtrooper-26
    14 августа 2019 в 08:21
    Ну и где ваш хвалёный Аякс, друзья, которым вы все так восхищались после побед над Реалом и Ювентусом?)) Я говорил эти ребята - калифы на час, не более того, и что в следующем сезоне они сдуются... вот мои предсказания сбылись.
    Конкретно в этом матче Аякс просто вытянули за уши))) стыдоба-то какая...
    Ruslik1982
    14 августа 2019 в 08:02
    ПАОК как будто не против Аякса, а против Зенита играл
    ДСА
    14 августа 2019 в 06:48
    Трудовая победа Аякса.
    DVOK68
    14 августа 2019 в 06:26
    А не фига правила нарушать.
    амурец
    амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 августа 2019 в 04:17
    вспомни Барселона-ПСЖ
    амурец
    14 августа 2019 в 04:16
    ого как интересно
    Сухины дети
    14 августа 2019 в 01:02
    Кикнадзе учись и бери на вооружение!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Serg3.12 (раскрыть)
    14 августа 2019 в 00:58
    Друг, три пенальти по делу не бывает)
    25процентный клоун
    14 августа 2019 в 00:57
    Судьи....
    Kirill Erokhin
    14 августа 2019 в 00:55
    Первый пенальти очень спорный , была борьба, не всегда рефери за такое ставят пенальти, и возможно в Англии тот же Поусон не поставил бы точно такой же пенальти. Второй пенальти рука была, но расстояние между игроком который делал пас или удар и рукой защищавшегося игрока слишком маленькое, хотя с этого года по правилам и такие пенальти назначают. Третий пенальти, в этом случаи фол очевиден, явная задержка руками. Итого в двух из трех назначенных пенальти рефери имел право назначить, хотя три пенальти в одном матче это перебор.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    14 августа 2019 в 00:37
    Я то нейтральный болелщик. Просто смотрел матч а ты фанат Аякса чтоль что так их защищаеш?? Часто ты видеш по три пенальти в матче? Я вот нет и такого наглого судейства не припомню.
    Serg3.12
    14 августа 2019 в 00:33
    Все три пенальти по делу, четвёртый простил судья
    Ранняя расслабленность Аякса чуть не сыграла с ними злую шутку
    Atist
    14 августа 2019 в 00:26
    Матч какой-то подозрительный, судейство какое-то спартаковское.
    Anisovich
    Anisovich ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    14 августа 2019 в 00:24
    Разве ты сегодня не веселишь свинок?
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 августа 2019 в 00:17
    В "этой матче"?))) Грек что ли?))) Судья всю команду греков должен был удалить, но ты почему-то про это молчишь...
    Шишанутый
    14 августа 2019 в 00:11, ред.
    Судья-наглосакс в наглую вытянул Аякс в этой матче. Жаль греков засудили их по полной. Три пенальти а в конце когда вратарь Аякса мяч не одтавал кучу времени отнял а он добавил только на 20 секунд. Не дал грекам спасти матч!!
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 00:11
    Сказал человек, который матч не смотрел... Если бы играли против Реала, то ты бы пищал, что не поставили 10500 пеналя...
    h_a_k_k_e_r
    14 августа 2019 в 00:03
    Автор, ты... Выделил 3 пеналя... Видно, что не смотрел матч. Аякс, браво!!! Тен Хаг лучший тренер на сегодняшний день, на мой взгляд.
    Так Себе Аналитик
    13 августа 2019 в 23:57
    Федун в шоке, что так можно было, готовит сразу по два чемоданчик теперь)
    Izmar
    13 августа 2019 в 23:46, ред.
    Во как тащут, спартаку и не снилось.
    mphuZ
    13 августа 2019 в 23:44
    Жесть..
    Гость