Soccer.ru

«Матч ТВ» подшутил над «Порту»

14 августа 2019, 01:21
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Пресс-служба «Матч ТВ» подшутила над «Порту» после вылета португальцев от «Краснодара» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов.

Извините, но у нас нет лицензии на показ контента для взрослых.

«Краснодар» в первом тайме уничтожил «Порту» на «Драгау» и выстоял во втором (18+).

Удачи, «Порту».

Ранее «Матч ТВ» объяснил отсутствие трансляции матча «Порту» — «Краснодар» тем, что португальский клуб нарушил условия подписанного договора с телеканалом.

По данным СМИ, «Порту» просил за трансляцию встречи 200 тысяч евро.

Все комментарии
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 01:39
«Матч ТВ» сначала пошутил над зрителями......а уж потом над «Порту»
"Шутники"....ТВ....
Anisovich
14 августа 2019 в 01:27
Когда над своими телезрителями канал перестанет издеваться?
marvel777
14 августа 2019 в 01:24
Какой канал такие и шутки
Strikers188
14 августа 2019 в 01:24
смотрим расписание одного из каналов МАТЧ тв на субботу ииии что мы там видим?
23:25
Чемпионат Португалии. "Порту" - "Витория Сетубал". Прямая трансляция
Makao
14 августа 2019 в 01:50
Разве телеканалы не должны придерживаться нейтралитета? То, что матч-тв проводит позорную политику и не может адекватно заключать контракты, не даёт им права на оскорбления.
P.S. Краснодар с победой)
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 01:34
Скандал это когда шнурка с матами транслируют...
Так Себе Аналитик
14 августа 2019 в 12:02
На самом деле это просто намек на то, каким образом Тина Канделаки стала директором канала)

Хотя об этом все и так знают, Садальский еще рассказывал, как она работала в элитном эскорт-агенстве, а Керимов подтвердил)
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 02:59
тоже денег у них не хватило, приходится смотреть на Беларусь 5 и 5 интернет 😂 даже у них деньги на апл нашлись!
Субъективное мнение
14 августа 2019 в 09:32
Весь матч посмотрел на Porto.tv и ничего, а то что МатчТВ "побрили" оно и к лучшему, слушать португальцев все равно приятнее чем затыкать уши от ора Черданцева...
ATG
ATG
14 августа 2019 в 05:13, ред.
то ЧТО 77клуб порту, и он представляет Антифутбол, и то что чемпионат 77 Португалии мы знали давно, но сейчас вот прям отвращение вызывает . НО Матч ТЫ сколько угодно может шуть, но с себя вину тоже не снять . Т.к они обязались показать, и не показали . Как недавно Формулу 1 в Англии они каданули лудей на трансляцию ПРЯМО перед началом свободных заездов вдруг выяснилось что они не будут транслировать - это позор для такого телеканала. Я хотел сказать как бы там не обошлась команда с дворогвого чемпионата - ЭТО НЕ ДОПУСТИМО ДЛЯ ТАКОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КАНАЛА ! ВЫТЕРЛИ ОБ ВСЮ СТРАНУ НОГИ - ЭТО ВЫГлядит так !!! НО Главное что тоже самое сделал КРАСНОДАР о них)))с пОБЕдой
spartak kursk
14 августа 2019 в 14:31
Матч-ТВ подшутил над обычными российскими болельщиками...Берут деньги за российский футбол и не могли отдать за трансляцию ключевого матча....
goalaktika
14 августа 2019 в 08:11
Тролли 80го лвл
a3r3v3
14 августа 2019 в 19:37
Пи.....рам не нужна лицензия
barcelona and cruyff
14 августа 2019 в 09:39
Клоуны
CSKA2012
14 августа 2019 в 02:44
А игра стоила 200 тыс. евро
Athletic Club de Bilbao
14 августа 2019 в 04:57
Тина ТВ отстой!
Шишанутый
14 августа 2019 в 05:07
Португальский чемп и то интересней чем Апл. У них три команды за чемпеонство борятся (Порту, Спортинг и Бенфика) а в Апл ясно что Мс всех вынесет! Че там смотреть!!
Томик
14 августа 2019 в 11:00
Идите на хрен, шутники!
Duke_dp
14 августа 2019 в 15:30
Жёстко)))

Что-то я такого не припомню от официальных СМИ =)
Vave666
Vave666 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:03
За последние лет 10 в еврокубках по сумме встреч Зенит проигрывал с разницей в 1 мяч, не больше
СПОРТ СПОРТ
14 августа 2019 в 13:28
за такие шутки в зубах бывают промежутки! так позорно слить трансляцию, позорный матч тв!
Гость