Soccer.ru

«Порту» не пустил съёмочную группу «Матч ТВ» на пресс-конференцию

14 августа 2019, 01:50
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Порту» после домашнего поражения от «Краснодара» (2:3) и вылета из Лиги чемпионов не пустил журналистов «Матч ТВ» на пресс-конференцию команд. Об этом в эфире «Матч ТВ» рассказал корреспондент канала Денис Левко.

Когда мы брали интервью у Сулейманова, нам всячески махали руками и требовали уйти с бровки. За нами шёл заплаканный футбольный клуб «Порту». Сразу после интервью к нам подошёл мужчина – видимо, из футбольного клуба «Порту» Он не представился и попросил покинуть стадион по непонятным причинам. Наши попытки пройти в микст-зону и на пресс-конференцию не увенчались успехом. Охранник попросил нас дождаться главного человека из пресс-службы «Порту», который, видимо, с нами будет разбираться. Настоящая криминальная история. Нам даже пришлось перейти улицу, чтобы сделать включение. Возможно, нас ждёт разговор с полицией.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 11:25
Т.е своим ни верим а чужим верим?!!!!Вот в этом одна из проблем России,что своим ни верим а верим забугорным!!!!!В 90-х повелись на слова о сладкой жизни как на западе а в результате нашу страну просто поимели!!!!!Сейчас опять точно такое же начинается-опять оглядываемся и верим западу а в результате нас опять поимеют!!!!!!Все скажет УЕФА или ФИФА!!!!!!!
Alhunah
Alhunah ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 08:32
Тридцать вторая?
Багор
14 августа 2019 в 09:30
Стыдоба португальская.
sir_Alex
14 августа 2019 в 11:28
Португалы – те ещё плаксы! 😩😩😩
Ген Геныч
14 августа 2019 в 11:31
Дальше в переговоры вступил «Краснодар», который был готов добавить денег, но это не помогло: цена выросла в 10 раз выше рыночной. В итоге в России был лишь один легальный способ просмотра – скачать клубное приложение FC Porto TV, где трансляция шла без геоблоков, регистрации и бесплатно.
«На этом этапе права, как правило, принадлежат клубам, – написал в твиттере бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус. – И, скорее всего, «Порту» просто запросил с «Матч ТВ» нереальные деньги. Похожая ситуация была у «Зенита» в играх с «Насьоналом» в 2009-м. Они запросили, помнится, 1 миллион евро вместо 10-15 тысяч».
Владимир Петрухин
14 августа 2019 в 07:37
Всё правильно сделали.Матч-тв с канделакОЙ вместе,на помойку!
SHMEL
14 августа 2019 в 07:55
Не умеют проигрывать.
311
311
14 августа 2019 в 02:00
Попросил покинуть стадион подобру-поздорову!)
Так Себе Аналитик
14 августа 2019 в 12:06
Снова все разделились на западников и славянофилов)) По мне как португалы могли подложить свинью спокойно, так и МатчТВ - известное УГ, существующее за госсчет. Тут поскупились, а Формулу 1 на деньги налогоплательщиков без проблем показывают) Я не сомневался, что МатчТВ в итоге станет такой же Россией-Спорт.
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:19
    lobsterdam
    20 августа 2019 в 19:17
    мачтв в своем репертуаре: с ними никто не желает иметь дела.
    Leha-ha50
    14 августа 2019 в 02:35
    Фууууууууу!!!!Как же позорно ведут себя португезы!!! Стыдно должно быть. Как низко они пали!!!
    Valeron112
    14 августа 2019 в 12:25
    Вообще безпредел , всё ради коэффициентов в Европе , что Португалия трясётся
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 02:54
    Понять их расстройство можно. Теперь труднее будет заманить молодых и ранних без ЛЧ. Да и престиж пошатнулся, плюс потеря призовых от участия в ЛЧ.
    Но так себя вести популярному клубу - это ни в какие ворота не лезет......хотя три штуковины в их ворота сегодня влезло!!!
    supafresh
    14 августа 2019 в 03:16
    подгорели
    alexamit
    14 августа 2019 в 10:40
    16ей на свете много.Но и наш Матч ТВ-барахло,которому место на помойке.От одного Губерниева блевать хочется.Благодаря ему и не смотрю биатлон.
    ANATOLY KANDAUROV
    14 августа 2019 в 03:24
    Действуют в стиле "незалежной". Там такая же свобода слова и СМИ
    d_fincher
    14 августа 2019 в 03:52, ред.
    Спасибо Краснодру за праздник для всей страны. А газпромовский МАТЧ ТВ - это, конечно, дно.
    13 RUS
    14 августа 2019 в 08:55
    С одной стороны правильно сделали,кому нужен этот матч тв, шляпа а не канал стал
    DXTK
    14 августа 2019 в 08:57
    Порту решил по быстрее слиться, прямо как Спартак, чтобы опять на Ливерпуль не попасть........
    ЮЗИК
    14 августа 2019 в 05:34
    Обиженку включили
    galem72
    14 августа 2019 в 11:16
    "...за нами шёл заплаканный футбольный клуб Порту..."

    Просто "шедеврально" описано! Эти "профессионалы" с гаспромовской ямы что в эфире дичь несут, что в жизни.
    СПОРТ СПОРТ
    14 августа 2019 в 13:38
    УЕФА и ФИФА обязаны наказать Португалию!!! а матч тв обделались на ровном месте, зато матч-премьер платный хотя президенту обещали сделать трансляции РПЛ на доступных каналах
    Гость