Сулейманов: «Игра была тяжелая, хоть в первом тайме мы и забили три мяча»

14 августа 2019, 09:42
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов заявил, что футболисты краснодарского клуба осознавали, что второй тайм ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с португальским «Порту» будет тяжелым, несмотря на преимущество в три мяча.

Игра была тяжелая, хоть в первом тайме мы и забили три мяча, мы понимали, что во втором тайме будет очень тяжело. Во втором тайме «Порту» добавил, но мы выстояли и идем дальше. Я рад, что играл с первых минут, конечно же, я хочу играть, но для меня нет принципиальной разницы — буду ли я в «старте», или выйду на замену. В любом случае, я буду показывать свой максимум и стараться приносить пользу команде.