Soccer.ru

«Динамо» Киев уволило главного тренера команды

14 августа 2019, 14:18

«Динамо» Киев прекратило сотрудничество с главным тренером команды Александром Хацкевичем. Вместе с ним также был уволен весь тренерский штаб первой команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Динамо» (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проведённую на протяжении более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже.

Напомним, что вчера «Динамо» Киев в ответном матче 3-го отборочного этапа Лиги чемпионов разыграло результативную ничью с «Брюгге» и покинуло турнир.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2019 в 15:03
ЛЧ для семака будет приговором...позор неизбежен и предсказуем...
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 14:29
Как бы Тун для Кононова не оказался как Брюгге для Хацкевича......
mihaluch
14 августа 2019 в 14:52
Уволили по делу. Нет результата, нет работы.
За адекватность
14 августа 2019 в 14:57, ред.
Самок удивительное, то если я не ошибаюсь, у него этим летом заканчивался контракт. За 2 с лишним года он провалил все отборы в ЛЧ, ни разу не смог обойти "Шахтер" в чемпионской гонке, но контракт продлили. А теперь увольняют и придется компенсацию выплачивать, круто.
alexamit
alexamit ответ mihaluch (раскрыть)
14 августа 2019 в 16:33
Тогда Хохлова вообще к Динамо допускать нельзя было.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
14 августа 2019 в 15:15, ред.
Чтож вы так Семака то не любите...))
Пожелали бы успеха..в дебютном сезоне...в роли тренера...в сильнейшем клубном турнире мира...

Я вон завтра всей душой за Кононова....
Вообще хочу чтоб он всегда Спартак тренировал....
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Footbolista (раскрыть)
14 августа 2019 в 15:20
Не факт - Зениту может в очередной раз фартануть с жеребьёвкой, и из второй корзины выпадет вместо Боруссии или Атлетико какая-нибудь Бенфика. А про третью и четвёртую я вообще молчу. Вообще, жеребьёвка в еврокубках - это то единственное, что хоть как-то пытается нивелировать посредственную игру самого Зенита последних семи лет.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2019 в 16:03, ред.
Пожелать успеха можно...только это его не спасет...а насчет не любите...как сказал Ося Бендер: "А за что нам его любить?...Он нам в конце концов не мать, не сестра и не любовница"))...
Anisovich
Anisovich ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 17:14
Скорее Белого Дома, разваливать, так уж всё.
Footbolista
14 августа 2019 в 14:26
Украина - страна уволенных 8иков...
Брулин
14 августа 2019 в 14:33
хотя конечно могут назначит кого-то из 95-го квартала
сейчас это популярный тренд
Санчо Панса
14 августа 2019 в 18:42
Не оправдал надежд и доверия Суркиса, что тут говорить! Придется в спешном порядке искать кого-то на замену)
КЭТиК
14 августа 2019 в 14:38
Столько миллионов не досчитались!
EAGinLE
14 августа 2019 в 15:04
Пусть будет так.
морозз
14 августа 2019 в 15:16
Кардинально смотрю киевляне подошли к увольнению тренерского состава, дворников, мальчиков подающих мячи и конечно же уборщиц...вот это по нашему, по бразильски! А в Гондурасе ещё бы и развесили по пальмам)) - очень суровые там парни Гондурасы!
dzvinka
14 августа 2019 в 15:50
два года назад как, пора было.
dzvinka
dzvinka ответ За адекватность (раскрыть)
14 августа 2019 в 15:51
там минимальная компенсация, условием продления изначально было попадание в групу ЛЧ. есть пункт об этом в контракте, компенсация копеечная.
Footbolista
Footbolista ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 августа 2019 в 15:55, ред.
Ну если фартанет...хотя откровенно слабых команд на групповой стадии не будет...кроме наших)...
Гость