Soccer.ru

«Ахмат» оштрафован за оскорбление арбитра

14 августа 2019, 18:19
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах, которые получили «Ахмат» и «Спартак» по итогам матча 5-го тура РПЛ.

Напомним, по ходу второго тайма бывший сотрудник «Ахмат-Арены» Ризван Эдильсултанов выкрикнул в микрофон оскорбление в адрес арбитра. После встречи президент грозненского клуба Магомед Даудов увел главного судью с поля за руку.

Что касается выкрика по системе громкой связи на матче «Ахмат» — «Спартак», КДК РФС оштрафовал грозненский клуб за использование системы оповещения на 150 тыс. рублей. Кто выкрикивал оскорбления, должен выяснять клуб. Тот, кто сделал это, не является официальным лицом матча.

После игры в ту зону, где находился судья, бросали бутылки. Даудов вышел к нему, чтобы это прекратить, и увел его в подтрибунное помещение — как только он вышел, это прекратилось. Там не было никакого конфликта и давления на судей, им выделили охрану. В рапорте делегата матча нет записей о жесте Даудова в адрес судьи, мы беседовали с ним, он говорит, что этого не было.

За нахождение Даудова в технической зоне грозненский клуб был оштрафован на 15 тыс. рублей, за бросание болельщиками бутылок на поле после окончания матча — на 50 тыс. рублей. «Спартак» за скандирование оскорблений оштрафован на 40 тыс. рублей. 

Все комментарии
Levadia
Levadia ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14 августа 2019 в 19:38
Может случиться так,что к вам нынешние команды ездить и не будут.)
Хотя это и маловероятно.
морозз
14 августа 2019 в 18:56
Главное что не убили, постеснялись наверное! А стадион бы надо дисквалифицировать на пару матчей, смотришь и перестанут орать бред в микрофон!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Николай 86 (раскрыть)
14 августа 2019 в 19:39
Мужик ты Николай.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 21:16
На каждый клуб почти я могу привести видеодаказательства диких поступков.Ты в нас ишешь их.Тебя обидели наши,признайся,злобу таишь,здесь отрываешься.Но честное слово как дитя выглядишь,самому не тошно уже?
TEREK_FOREVER
14 августа 2019 в 19:51
Козел столько не стоит,от силы 10 тысяч у нас,этого надо в книгу Гиннеса.)))
Vave666
Vave666 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
14 августа 2019 в 21:44
Сарказм же! Он посмеялся над тобой же, а ты поддержал...
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 21:55
5 раз в день молюсь.
Levadia
14 августа 2019 в 19:10
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ Levadia (раскрыть)
    14 августа 2019 в 19:14
    У нас еще один есть.))))
    d_fincher
    14 августа 2019 в 19:25
    "мы беседовали с ним, он говорит, что этого не было".

    Газпромовский РФС рулит.

    Наверно если бы вас избили, то РФС, во главе с Дюковым, признал бы вас виновным.
    trimetil
    14 августа 2019 в 23:43
    Почему к микрофону допускают кого попало?
    TEREK_FOREVER
    14 августа 2019 в 19:28
    Короче конец кина.В следующем сезоне продолжим.Любим мы вас ,приезжайте,гостями будете.))))
    Николай 86
    14 августа 2019 в 19:33
    По результатам заседания КДК РФС приняты следующие решения:
    -виновным за выкрики признать микрофон,
    -Ахмату выписать строгий ай-яй-яй,
    -границы технической зоны убрать, чтобы уважаемые люди могли ходить, где захотят
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ Levadia (раскрыть)
    14 августа 2019 в 19:40
    Нам плохо чтоли 0-3.
    Conotop-XASAN
    14 августа 2019 в 21:12
    ОК
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ Levadia (раскрыть)
    14 августа 2019 в 19:41
    Пускай никто не едет,кроме Спартака,с ними забавно всегда.)))
    TEREK_FOREVER
    14 августа 2019 в 19:44
    Два матча всегда жду в Грозном,со Спартаком и Арсеналом.Рубятся,шепки летят,вот только арбитры мешают и КДК.))
    Т34
    Т34 ответ trimetil (раскрыть)
    15 августа 2019 в 10:35
    Откуда они знают, что такое микрофон?
    ДСА
    14 августа 2019 в 18:21
    Нашли крайнего, сотрудник просто очень болел за Ахмат.
    Zenit_84
    15 августа 2019 в 08:04
    Любят они в микрофон покричать
    ermak6848
    14 августа 2019 в 18:32
    дааа.. Чудеса футбольные...
    Leningrad 84
    14 августа 2019 в 23:20
    За козла ответили!
    Vave666
    14 августа 2019 в 21:41
    Справедливо было бы наказать Терек матчем без зрителей и без "бывших" и действующих сотрудников! Это ж надо на матче хрюшек кричать: Казёла!
    А вообще вроде Даудов бывший боевик... и обещал, что до последнего вздоха против русских и России... Вообще Чечня порядком поднадоела уже... всем как кость в горле этотмразишглавареспублики
    Vave666
    Vave666 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
    14 августа 2019 в 21:43
    "Наши, в нас, в наших" капец вы нацисты чеченские...
    протон
    14 августа 2019 в 20:15
    а что он крикнул?
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ Vave666 (раскрыть)
    14 августа 2019 в 21:49
    Ты думаешь я не понял его коммент,точнее смысл?Прекрасно понял.Люблю шутки,даже очень.
    Шуnя771
    14 августа 2019 в 21:49
    Увы....
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2019 в 21:51
    Нет,это дело оставлять нельзя,в пердив,так вместе со Спартаком.
    Footbolista
    14 августа 2019 в 19:02, ред.
    Учитывая, что этот беспредел не первый раз дисквалифицировать стадион на сезон...как тут пишут юзеры про дисквалификацию игроков, чтобы неповадно было...и своих не защищать))...
    neukomm
    15 августа 2019 в 18:07
    150 тысяч рублей штрафа клубу, который спонсируется государством. Сами себе, короче, выписали штраф. Да и для Дырова Рамзанки это копейки.
    Гость