Soccer.ru

Суд разделил имущество Глушаковых пополам

14 августа 2019, 20:06

Бывшая жена полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова Дарья Глушакова призналась, что суд разделил имущество семьи пополам.

Суд поделил имущество пополам. Но при этом не были учтены деньги, которые он вывел со счетов. Клинику, которая была моим бизнесом, и другое имущество суд отписал ему. С бывшим мужем я не связывалась и не хочу с ним связываться. У нас ещё не закончился судебный процесс. У нас ещё Мосгорсуд, и я буду доказывать, что он выводил деньги и так далее. Решением суда, конечно, не довольна. Это не по праву. Это не честно со стороны судейского решения по помещениям и имуществу, которое было заявлено в иске.

Напомним, в феврале, после того, как Дарья и Денис обвинили друг друга во взаимных изменах, развод супругов был оформлен официально. Суд обязал футболиста выплатить бывшей жене треть своих доходов в качестве алиментов.

Ранее Глушаков раздал билеты жителям Грозного на матч со «Спартаком».

Все комментарии
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 20:52, ред.
Можно по разному относиться к тем или иным людям...да и ситуации бывают разные....

Но тот кто придумал делить нажитое имущество не по вносимым долям в создание данного имущества - а тупо пополам - враг всего адекватного....

Думаю именно это способствует появлению нового вида человеков....Жена Футболиста (Footballer Uxorem.лат.)...
kinderpingui
15 августа 2019 в 07:24
Какая жадная Су.....а
kinderpingui
kinderpingui ответ RomM84 (раскрыть)
15 августа 2019 в 20:13
ФСБ
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 20:45
Дать может,это правда,но не отобрать.
Absinthe2
14 августа 2019 в 22:07
В Питере бани в два раза дешевле, чем в Москве. Дуй в Зенит, Глушак)
RomM84
RomM84 ответ kinderpingui (раскрыть)
15 августа 2019 в 16:57
Мосгорсуд?
Nikola45
Nikola45 ответ Absinthe2 (раскрыть)
14 августа 2019 в 22:10
Застряли Вы в 90! Бани сейчас не актуально! Лучше виллу снять!
Физручини
15 августа 2019 в 12:36
Икар-Икар
14 августа 2019 в 22:14
Да идут они лесом!
Митридат
15 августа 2019 в 10:16
не интересно
ildar_3871
15 августа 2019 в 00:51
Что то не видно фанатов Глушакова )
Absinthe2
Absinthe2 ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2019 в 23:04
Это не я застрял, а Глушак. А по мне и скромная сауна неплохо)
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 00:52
ты тоже за Глушакова ? )
ermak6848
14 августа 2019 в 21:18
видимо так надо...
Atist
15 августа 2019 в 07:47
А 31 Денискиных как поделили?
RomM84
RomM84 ответ kinderpingui (раскрыть)
15 августа 2019 в 20:13
Неее, хахалева!
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Физручини (раскрыть)
15 августа 2019 в 13:06
Если честно точь в точь.Очень прикольный Шури мури.
beefs
15 августа 2019 в 07:54
за все нужно платить...
Шуnя771
14 августа 2019 в 21:23, ред.
Треть алиментов....

А сколько достанется детям? Более справедливо оплачивать все расходы по оным...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 21:24
Конечно... Мамаша уж точно себя не обидит...
А где гарантия. что дети тоже будут при своих интересах?)
Project Pandora
19 августа 2019 в 14:38
Конечно не честно!! Голы-то они с женой на пару забивали, на тренировках корчились.
karnager
14 августа 2019 в 22:26
Пошёл смотреть курсы пикапа, какая дЭвушка освободилась, с приданым!
Serg_Diamond
14 августа 2019 в 21:30
Еще одна "футбольная" новость
Верг
15 августа 2019 в 00:07, ред.
Фиаско губашлепа, жена засняла на видео доказательство супружеской неверности в бане, это и зарешало) иуда просто деревенский обрыган
Anisovich
14 августа 2019 в 21:31
Глушаков ни в футболе не блистал, ни отцом порядочным не стал, одним словом, свиной банщик.
ИГРОЧИШКА
14 августа 2019 в 22:28
Новость ни коем образом не относится к футболу
Leningrad 84
14 августа 2019 в 23:12
Ох...нно важная новость (для Соккера и Бендрика)...
Митридат
14 августа 2019 в 23:12
Да пофиг на них!
КЭТиК
15 августа 2019 в 08:21
Пусть на работу идет и зарабатывает.
SHMEL
14 августа 2019 в 21:34
Заработал такие бабки и так глупо их профукал...
Гость