Soccer.ru

Цорн: «Отличным результатом в этом сезоне будет первое-второе место»

15 августа 2019, 12:38

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в передаче «КраСава» рассказал о целях клуба в новом сезоне.

Отличным результатом в этом сезоне будет первое-второе место. И чтобы на регулярной основе было 4-5 футболистов в заявке из нашей молодёжи. Я только пришёл. Дайте я первую команду укомплектую, и потом будем заниматься и академией, и «Спартаком-2». Реально сейчас есть проблема, что не хватает игроков в дубле и «Спартаке-2» и приходится брать их со стороны. Насколько я знаю, раньше «Спартак» хорошо набирал молодёжь и доводил её до взрослого уровня, но сейчас что-то не работает. Будем разбираться.

Ранее Цорн рассказал о трансферной политике московского клуба.

Все комментарии
cska1948
15 августа 2019 в 19:28
"...Дайте я первую команду укомплектую..."
---------------------------
На мой взгляд странная ситуация. Комплектует команду Гендир, а за результат отвечает гл. тренер.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 19:20
Я не обижусь ни за дизлайк, ни за игнор. Я нормально отношусь и юмору и подколам!!! В игнор отправляю только по взаимности!!!
Любимец
15 августа 2019 в 18:43
С конца только если!
Leha-ha50
15 августа 2019 в 17:32
Отличным результатом будет 5-6е место!!! Стабильность - признак мастерства!!!
Locomotive Breath
15 августа 2019 в 17:05
Пыхнул, не иначе)))
Sysanin101
15 августа 2019 в 16:30
Цорн: - ...чемпионский состав, который был в 2017 году, свой пик пережил???
Заметьте!!! РЕЗКО пережил, когда судейские скандалы, в пользу Спартака, согласно ЦЕНЫ вопроса, не принесли Федуну желаемого результата.
Так пережил СКАНДАЛЬНО чемпионский состав , что Спартак ДВА сезона подряд благополучно и досрочно ПРОВАЛИЛ!!!
До 2017 года Спартак тоже проваливал сезоны и не один.
А в сезоне 2017, вдруг и резко, стали чемпионами???
Только благодаря судейским скандалам в пользу Спартака.

1. Роль скандального судейства, в пользу Спартака, трудно ПЕРЕОЦЕНИТЬ!
Если бы тогда стояла система ВАР, то Спартак не стал бы чемпионом.
На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса!
- Ранее, в конце того сезона, а ныне покойный Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в сезоне 2016/17 чемпионата России применял административный и судейский ресурс.
- Ранее главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды.
- Ранее Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17".
Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр."
У кого есть мозги, да ПОЙМЁТ!

2. В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса!
Федун тогда БРОСИЛ к ногам судей бешеные ДЕНЬГИ и они помогли Спартаку украсть золото чемпионата у ЦСКА и у Зенита!!!
Судьи, за счёт скандалов в пользу Спартака, выключили ЦСКА и Зенит из реальной борьбы за золото чемпионата, согласно ЦЕНЫ вопроса.

3. На первое место "Спартак" вытащили скандальные судьи!
Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!

4. Три года подряд Спартак начинает и стартует с судейских скандалов.
В перерыве чемпионата - Федун и компания не дремали и щедро отсыпали судьям и чиновникам РФС большие деньги.
Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака.
Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд.
Утром деньги, а вечером судейские СКАНДАЛЫ, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!
А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы.

5. У федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд!
Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса.
Первые ВОСЕМЬ туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак.
И это уже ДЕВЯТЫЙ!!! год ПОДРЯД действует эта КОРРУПЦИОННАЯ схема Федуна.
Чудны КРИМИНАЛЬНЫЕ дела работников РФС!
Izmar
15 августа 2019 в 16:12
Цорн не лишен юмора.
oFANATo
15 августа 2019 в 16:09
Вам за счастье будет удержаться на 7-10 месте.
Байкал-38
15 августа 2019 в 15:14
Срочно проверить Цорна на наркотики... или на папу надеется? По первым турам закулисная игра на лицо!
311
311
15 августа 2019 в 14:07
Сперва надо бы в десятке удержаться!)
Шуnя771
15 августа 2019 в 13:32
Кого привез Томас из Франции? Или а Альпах футболистов щас нет?))
STVA 1
15 августа 2019 в 13:10, ред.
Чтобы за озвученные места бороться , еще много чего предстоит сделать .
VIPded
15 августа 2019 в 12:46
Сказочник ещё тот...)))
ДАША Д
15 августа 2019 в 12:39
Аппетиты хорошие.
Гость