Soccer.ru

Впервые в истории «Краснодара-2» на матч вышли 11 воспитанников академии

15 августа 2019, 14:04

14 августа в Москве состоялась встреча 8-го тура ФНЛ «Чертаново» — «Краснодар-2». В этом матче случилось историческое событие в истории краснодарского клуба: впервые стартовый состав команды состоял из 11 воспитанников клубной академии.

В итоге в матче победу одержала краснодарская команда со счётом 2:1. В настоящий момент «Краснодар-2» занимает 13-е место в турнирной таблице ФНЛ после восьми матчей, набрав восемь очков.

Все комментарии
Leha-ha50
15 августа 2019 в 14:46
Данное событие можно только поприветствовать!!!
Галицкому огромные респект и уважение!!!
AlexDLuffy
15 августа 2019 в 18:51
Эм.. а почему никто не говорит о том, что у Чертаново ВСЕГДА на поле только свои воспитанники. Не лучше ли было новость озаглавить - "На поле встретились воспитанники 2х академий" - это справедливо
Groove000
Groove000 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:45
>типо до этого в краснодаре-2 играли не только свои воспитанники?
>В еврокубках играют по 8 легионеров, которых закупают пачками

Дружок, Краснодар-2 не играет в ЕК, лол
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 августа 2019 в 15:47, ред.
Премиум-забулдон)...климат не тот...почва не та...белое может и сделает, красное нет...
Groove000
15 августа 2019 в 14:11
Мечта СНГ потихоньку осуществляется...
STVA 1
15 августа 2019 в 14:14
Это хорошо ..
25процентный клоун
15 августа 2019 в 14:31
Галицкий еще и виноделием занялся, скоро у него будет лучшее вино в стране, премиум
EAGinLE
15 августа 2019 в 17:01
Молодцы Краснодар .
Project Pandora
Project Pandora ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 14:38, ред.
    КЭТиК
    15 августа 2019 в 14:45
    Сыграли более чем достойно
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Groove000 (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:47, ред.
    Всю жизнь тут, но ни футбольной команды, ни Олимпа не видел. У них похоже массовая галлюцинация.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Project Pandora (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:50
    Тут футбол хороший с осени по весну. По телевизору, еврокубки.
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ AlexDLuffy (раскрыть)
    15 августа 2019 в 22:51
    На сколько я знаю Чертаново с удовольствием принимает мальчишек со всей страны (в том числе начинавших футбольный путь в Спартаке, Динамо, Локомотиве, ЦСКА и других командах) У самого Краснодара первый полноценный выпуск академии вот только недавно был (поколение Сулейманова, Игнатьева, Сафонова - 3 игрока уже уровня основы клуба). Речь идёт прям о подготовке с малого возраста, а не с 14-15 лет, когда уже поздно ставить технику работы с мячом, культуру паса и т.п. В позднем возрасте уже приходится работать с тем, что есть(больше упор на физическую выносливость и тактическое мышление) и это не может называться полноценным "воспитанием".
    drug01
    15 августа 2019 в 15:09
    Хороший результат!
    beefs
    15 августа 2019 в 15:29
    а мечты не так уж и заоблачны...
    alexamit
    15 августа 2019 в 19:38
    Здорово!!!Вот так бы и другие команды.
    Project Pandora
    15 августа 2019 в 14:22
    Большой привет в особенности питерскому и московскому футболу.
    Groove000
    Groove000 ответ Project Pandora (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:40
    Это у питерских хроническое)
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Groove000 (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:42
    Я из Питера, но такой проказой не страдаю ) Зомби только вокруг много.
    Groove000
    Groove000 ответ Project Pandora (раскрыть)
    15 августа 2019 в 14:43
      Любимец
      Любимец ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2019 в 18:49
      Зенит не шифруется и не строит из себя святошу, как Галицкий! У того "руки по локоть в крови", как и у всех олигархов! Если и не сам по головам ходил, так наверняка ручкается с кровавой верхушкой страны!
      Гость