Soccer.ru

«Спартак» — «Тун»: Шюррле и Понсе выйдут в стартовом составе хозяев

15 августа 2019, 18:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

«Спартак» и «Тун» объявили стартовые составы на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Шюррле, Гулиев, Зобнин, З. Бакаев, Мирзов, Понсе.

«Тун»: Фэвр, Хавенаар, Фаткич, Кастроман, Стиллхарт, Рапп, Каблан, Хефти, Гларнер, Суттер, Йосс.

Все комментарии
Serg3.12
15 августа 2019 в 19:35
Шюррле зачем в основе, поберег бы для ЦСКА
Не верю 90-м
15 августа 2019 в 19:25
Неужели сегодня опять всей стране будет стыдно?
d_fincher
15 августа 2019 в 19:24
Вперед Спартак, вперед, Россия! !
Jeck Denielse
15 августа 2019 в 19:24
С запасными...

Спартак
Максименко Александр • Ещенко Андрей • Жиго Самуэль • Джикия Георгий • Айртон Лукас • Зобнин Роман • Шюррле Андре • Гулиев Аяз • Бакаев Зелимхан • Понсе Эсекель • Мирзов Резиуан

Запасные: Ребров Артём • Ананидзе Жано • Мельгарехо Лоренсо • Кутепов Илья • Мелкадзе Георгий • Рассказов Николай • Умяров Наиль

Тун
Февр Гийом • Гларнер Штефан • Хавенаар Никки • Суттер Никола • Йосс Свен • Каблан Крис • Kenan Fatkic • Стильхарт Базиль • Хефти Ниас • Кастроман Мигель • Рапп Симоне

Запасные: Мунси Ридж • Хирцель Андреас • Хунцикер Николас • Саланович Деннис • Гельми Рой • Родригес Мигель • Васич Урош
Izmar
15 августа 2019 в 19:20
Деревня сегодня город побьет, такое уже было.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 19:05, ред.
Да ладно.....не перепутаешь...))
Я сегодня краем глаза рекламу матча на доблестном МатчТВ увидел......
Так там такой бородач в футболке Туна мелькнул....я бы не рискнул у него мячик отобрать..
Наверно кузнецом каким нибудь в Швейцарии работает...на основном месте работы...))
EAGinLE
15 августа 2019 в 19:03, ред.
Фигасе у Спартака в стартовом составе легов вдвое меньше чем было у Краснодара .
Удачи Спартаку . Бакаеву забить , пусть и не дубль .
Кононов верен себе , надеюсь все у него получится .
Jeck Denielse
15 августа 2019 в 19:00, ред.
Спартаку выхода в плейофф а затем в группу !!!
Всех обыграть...
Тун - крупно....
Брагу- в пыль...

Меньше португальцев в еврокубках - больше трансляций в наших телевизорах....
Jeck Denielse
15 августа 2019 в 18:57, ред.
Кто нибудь знает кого сегодня покажут по Матч ТВ..вместо анонсируемых Спартак-Тун ??
112910415
15 августа 2019 в 18:45
можно жить
Дима Головашич
15 августа 2019 в 18:41
Блин, Мирзов... Это сразу 0-2, считай.
Makao
15 августа 2019 в 18:38, ред.
Еще интересно посмотреть и на тандем Шюррле-Понсе, до этого не успели)
Makao
15 августа 2019 в 18:37
Интересно, заиграет ли Мирзов сегодня как надо? Уже давно пора бы.
Гость