Кононов: «Мы допустили две очень грубые ошибки»

15 августа 2019, 22:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Наставник «Спартака» Олег Кононов поделился впечатлениями после победы над «Туном» (2:1) в Лиге Европы.

Первый тайм был для нас сложным, особенно его первые минуты. Первый удар в створ оказался голом в наши ворота. Настроились на этот матч. В первом тайме ребята передерживали мяч, но и плотность соперника была серьезная. Во втором тайме мы были уже быстрее и плотнее действовали в единоборствах, доигрывали каждый эпизод, создавали моменты в атаке. Максименко выручил нас и в первом тайме, и во втором. Мы допустили две очень грубые ошибки и разберем это.

HiiMaN
15 августа 2019 в 22:49
Главная ошибка это выпустить на замену Мелкадзе
Makao
15 августа 2019 в 22:43
Больше двух. С первой половиной первого тайма ясно - немного растерялись от залетевшего. Но дальше уже нужно было играть, как во второй половине второго.
spartak kursk
15 августа 2019 в 22:52
С победой,конечно...Но

-Если игроки не могут отдать точный пас на два-три метра,то не понятно чем они занимаются на тренировках...

-Максименко избавил Спартак как минимум от двух мячей,что существенно изменило бы расклад в паре.

-Спасибо,что нашим соперником был Тун,который не сумел воспользоваться грубейшими ошибками Спартака,которых было точно больше двух....

-Огромное спасибо госпоже удачи,что сегодня она посетила Открытие-Арену....

К огромному сожалению,это не тренерская победа...........