Soccer.ru

«Спартак» поборется с «Брагой» за выход в групповой раунд Лиги Европы

15 августа 2019, 23:41
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага3 : 1Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)БрондбюМатч завершен

В рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Брага» дома обыграла «Брондбю». Первый матч завершился победой португальского клуба со счетом 4:2.

Брага, стадион Брага Мунисипаль

«Брага» — «Брондбю» 3:1 (2:0)
Голы: Палинья 19, Андре Орта 41, Палинья 66 — Блюр 85

Нереализованный пенальти: Эдуарду 66

«Брага»: Матеус Лима, Эсгайо, дос Сантос (Тормена 70), Бруно Вианна, Каху, Орта, Жоау Новаис, Палинья, Эдуарду (Франсишку Тринкан 67), Паулиньо, Де Соуза Коста
Главный тренер: Са Пинту Рикарду.

«Брондбю»: Швабе, Гаммельбю, Херманссон, Араюри, Юнг, Боркейет, Кайзер (Фискер 47), Радошевич, Хедлунд (Блюр 73), Вильчек (Эрцег 47), Линдстрем

Предупреждения: Боркейет 35, Каху 54, Хедлунд 66

В следующем раунде «Брага» сыграет против московского «Спартака».

Все комментарии
OlYuSM
OlYuSM ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:23
Вариантов нет! Проходим! Я думаю после ЦСКА наступит прояснение и все пойдут за вожаком (не пиджаком). Шюрле например) Джикия не готов к сожалению.
zenitman11
16 августа 2019 в 00:26
Реально, не реально. В любом случае должны проходить ради показателя уровня нашего футбола. Всегда на евро арене надо болеть за наших. А кто не за Российские клубы, тот не за Россию. Я таких не понимаю.
КЭТиК
16 августа 2019 в 05:54
Теперь соперник серьезный.
Vladimir808
15 августа 2019 в 23:55
Португезов надо проходить!!!
Удачи Спартаку!!!
Klaksvikar Itrottarselag
15 августа 2019 в 23:58
С сегодняшней организацией игры в обороне пройти Брагу нереально.
За адекватность
За адекватность ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:07
У "Краснодара" тоже говорили без шансов. Будет день, будет пища. Хоть игра оставляет желать лучшего, но всяко бывает. Все таки "Брага" не "Барселона", чтобы уж так однозначно без шансов. В любом случае скоро увидим. ИМХО.
ДАША Д
16 августа 2019 в 07:56
Шансы равны.
GooSe25
16 августа 2019 в 00:32
Для таблицы коэффициентов очень важно обыграть португалов.. Краснодар уже отправил Порту в ЛЕ, теперь Спартаку нужно выбивать брагу.. и ещё как минимум на пару сезонов останемся с 3-мя командами в ЛЧ ..))
blitz
16 августа 2019 в 00:33
После той игры которую показали с европейским аутсайдером Туном, спартак не конкурент Браге за выход в группу ЛЕ.
oFANATo
oFANATo ответ OlYuSM (раскрыть)
16 августа 2019 в 00:37
ЦСКА 19-го погоняет в Дерби команду с 7- го места РПЛ, а Брага через два дня уже 22-го добьет их в квалификации ЛЕ.
blitz
16 августа 2019 в 12:07
С такой игрой после Браги будут оставшиеся игры в ЛЕ смотреть по телевизору.
beefs
16 августа 2019 в 00:46
Надежда умирает последней...
Кьянти
16 августа 2019 в 08:08
Не люблю Спартак, это надеюсь ясно, я ведь коняга, но все же он наш родимый, со славным прошлым с большими и выдающимся мастерами, некогда со своим неповторимым стилем(хоть мне этот стиль никогда и не нравился), он что так ненавистен, что хуже даже иноземных нехристей ахахах 😄? Да, "свини" они, но это наши "свини", а потому уже не просто "свини", а милые, родные поросятки, хрюшки. Мы самые можем их шпинять, но чужим нельзя их в обиду давать. Пусть из Браги сделают отруби и сожрут её на завтрак.
ОПС
16 августа 2019 в 08:21
А я всю жизнь борюсь с брагой (бражкой), только она побеждает. Но, думаю, в этот раз браге не пройти.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:25
Очень.))🐈.
Shpundya .
16 августа 2019 в 02:04
Я за Амкар который мёртвый, а так время есть сыграться позволяет, Бузникин крут,значит и Федун.
амурец
16 августа 2019 в 02:13
Брага посерьёзнее Туна конечно, но всё же удачи Спартаку
Сп62
16 августа 2019 в 10:50
О Браге надо будет думать после дерби. По игре с армейцами можно сделать выводы и вносить коррективы.
shlomo
16 августа 2019 в 04:21
Удачи Спартаку!....не таких выбивали....
Gahi
16 августа 2019 в 04:46
К игре с Брагой, Спартак побродит и крепче на ноги встанет, наладит игровые связи. Удачи и побед.
Алёша Мясной
16 августа 2019 в 08:59
печаль конешно но брага выграет оба матча по 2-1
Багров-брат
16 августа 2019 в 05:14
А вот это реальная проверка для Спартака. Если есть ещё в клубе "величие" должны обходить португальцев!...)))
Stormtrooper-26
16 августа 2019 в 17:50, ред.
Краснодар смог выбить портов, хотя от него мало кто ждал этого... так почему Спартак не сможет выбить Брагу?))
Ко Чегара
16 августа 2019 в 09:07
Рано думать о Браге,сначала нужно прихлопнуть конницу в дерби.
tesch
15 августа 2019 в 23:43
Удачи Спартаку!
Caniggia
16 августа 2019 в 06:11
Теперь предстоит крепкий португальский середняк и это уже далеко не Тун. Но мы надеемся отведать португальской Бражки.
Ген Геныч
16 августа 2019 в 11:22
Очень оптимистичные в большинстве своем посты!!!!!!!НО!!!!!Что бы реально посмотреть,что из себя представляет Брага,нужно ХОТЯ БЫ посмотреть нарезки с их выступлений в еврокубках и игру чемпионата!!!!!!!Если вы посмотрите,то поймете,что Брага сейчас (т.е в данный момент) в плане командной игры ооочень хороша и уж точно она в этом плане превосходит Порту!!!!!!!!!!!!!Не смотрите что это ЛЕ т.к это была Брага годичной давности а ни сегодняшняя!!!!!!!!

Этот противостояние будет сложнее,чем противостояние Краснодар-Порту!!!!!!

Порту подошел разобранным на начало сезона,в то время как Брага совсем наоборот-рвет и мечет!!!!!!!
Санчо Панса
16 августа 2019 в 18:03
О, ну в этой паре однозначно Брага - фаворит! Без шансов и без вариантов для Спартака. Пупсикам только чудо поможет пройти португальский коллектив)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 23:47
Всё у вас измеряется в деньгах.
Владимир_Спартак
16 августа 2019 в 06:26, ред.
Тяжело будет.
Гость