Soccer.ru

Цорн: «Будем изучать „Брагу“»

16 августа 2019, 00:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн поделился впечатлениями после победы над «Туном» в Лиге Европы. 

Конечно, переживал. Был уверен в ребятах. Команда показала характер во втором тайме, вышли и добились победы. Одна часть нашей цели уже достигнута — вышли в раунд плей-офф Лиги Европы. Надо выходить в группу. «Брага»? Это сильная команда, будем изучать. Она сильнее «Туна».

Максименко молодец. Гулиев пока тоже нормально играет. Шюррле доволен, Андре — игрок мирового уровня, он старается, много мотивирует команду. Показывает хороший результат, в каждом матче голевые действия. Если все будет хорошо, мы выкупим его: и ему должно здесь понравиться, и нам он должен понравиться. Пока все идет в процессе.

Все комментарии
blitz
16 августа 2019 в 12:10
Изучай не изучай, а спартак от этого не станет грандом ЛЕ.
Хуторянин 84
16 августа 2019 в 11:21
Брага вам не тунец! Опять поросята рейтинг испортят. Ставлю 100
евро на Брагу
Шуnя771
16 августа 2019 в 10:13
Стеб полный!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Знатог (раскрыть)
16 августа 2019 в 09:24
Я тоже не понял, видимо в вариантах ответа вообще не предусмотрено что Спартак провалит сезон))) Но что Кононова уволят, это факт.
Serg_Diamond
16 августа 2019 в 09:20
Если с Туном были проблемы, то с Брагой и подавно. Unreal.
ДАША Д
16 августа 2019 в 09:08
Соперник тяжелый.
Риелтор с берегов Невы
16 августа 2019 в 08:46
Цорн раздает интервью как тренер, на поле шюрле весь матч руководящие жесты демонстрировал. Все молчат, а я думаю: а столько у них авторита в команде. Уверен не всем понравилось. Там характерных парней много. Вон Мирзоев как на критику взбрыкнул. И не упрекнёшь. Старался ведь, голевую передачу отдал. А по факту увлекся индивидуальной в ущерб командной. Это ребята из горных селений швейцарии и кавказа простили. Зато руководителей после побед сразу образовалось. И на поле разруливают и на бровке интервью раздают.
Так и хочется сказать: Рано радуетесь.
Но никто не услышит.
Vladislav Shandarin
16 августа 2019 в 08:34
«Наймём репетиров будем изучать процесс приготовления браги, а после сдадим ЕГЭ , но скорее всего завалим»
mihaluch
16 августа 2019 в 08:30
Конечно надо изучать и досконально. А то Максименко может и не спасти.
RomM84
16 августа 2019 в 06:56
Эй! Только не долго празднуйте, а то брага коварна!!!
Знатог
16 августа 2019 в 06:45
"Спартак" провалит сезон?
Нет, Кононова уволят уже в этом году.
Как понять?
Gahi
16 августа 2019 в 06:17
Верным путем идете товарищи. Удачи
Leha-ha50
16 августа 2019 в 02:31, ред.
Объект для тщательного изучения найден:
Leha-ha50
16 августа 2019 в 02:25
Главное - это сахару не надо жалеть!!!Ну и дрожжи свежие должны быть!!!
311
311
16 августа 2019 в 01:29
Изучали как-то Брагу, утром никто ничего не помнит!)
Gorasul
16 августа 2019 в 01:15
Население Браги равно населению райцентра. По сути деревня. Что за муд-ми нужно быть чтобы бояться такого...
Правдин Семён
16 августа 2019 в 00:53
Очень важно пройти Брагу. Не ради денег или престижа-ради футбола в стране.
Гость