Soccer.ru

Гусев: «От матча „Спартак“ — ЦСКА жду только победы „армейцев“»

16 августа 2019, 02:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев поделился ожиданиями от гостевого матча «армейцев» со «Спартаком» в рамках 6-го тура РПЛ.

Я не считаю, что «Спартак» – фаворит в предстоящем матче с ЦСКА. Это какое-то глубокое заблуждение, что «армейцы» уступают по составу «красно-белым». В таких играх фаворита нет, это всегда 50 на 50. На каком бы месте не находились команды – это всегда дерби. Игра может повернуться по-разному. Я думаю, что будет открытая игра. Обе команды будут играть в атаку. Будут и моменты, и голы, нам предстоит интересный матч. Я считаю, что мы увидим как минимум два забитых мяча. Лично я жду только победы ЦСКА. И мне без разницы с каким счётом она будет добыта. 

Надеюсь, что Чалов будет играть в понедельник. То, что случилось с ним в матче с «Сочи» – это чистый пенальти и чистое удаление. Из-за того, что судья этого не разглядел, ЦСКА потерял очки, к сожалению. Возможно, не будет и Сигурдссона, но без него Ганчаренко ещё может варьировать состав. А вот отсутствие Чалова стало бы огромной потерей. 

В полузащите ЦСКА играют качественные футболисты. Влашич, Сигурдссон, Ахметов, Обляков – хорошие пацаны. У них большое будущее. Видно, как они работают и выполняют тактические указания Ганчаренко. У них будет всё хорошо уже в этом сезоне. Им надо настраиваться на команды из нижней части таблицы, как на топ-клубы, чтобы стать чемпионами или попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона. 

Я не думаю, что игра с «Туном» сильно повлияет на «красно-белых». В начале сезона говорить об усталости глупо. «Челси», например, играл на день позже «Ливерпуля» в АПЛ, но в первом тайме полностью переиграл команду Клоппа. Поэтому все будут в равных условиях.

Отметим, что уже в эту среду Чалов тренировался в общей группе ЦСКА.

Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2019 в 15:44
Жди больше!
Великолепный
16 августа 2019 в 11:09
Ждем победы ЦСКА
Главное что бы судьи
опять не помогали спартаку
как в первых четырех матчах РПЛ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 августа 2019 в 09:29
С ТАКОЙ ИГРОЙ КАКУЮ ПРОПОВЕДУЕТ ПИДЖАК
НЕ ЗНАЕШЬ И ЧЕГО ОЖИДАТЬ ЛУЧШЕ БЕЗ ТРЕНЕРА
ИГРАТЬ
Николай Еремеев
16 августа 2019 в 08:45, ред.
ЦСКА при Ганчаренко играет как Спартак при Каррере- у кого угодно может выиграть и кому угодно проиграть -загадывать бесполезно !
рус фан
16 августа 2019 в 02:55
Походу ничейка будет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить