Soccer.ru

Юран: «Посмотрим на Шюррле с „Брагой“, ЦСКА и „Зенитом“»

16 августа 2019, 04:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран поделился мнением об игре полузащитника «красно-белых» Андре Шюррле, который этим летом был арендован у дортмундской «Боруссии».

Считаю, по игре с «Туном», прежде всего, нужно поблагодарить Максименко, а не Шюррле. Немец держит уровень, выделяется. Но это и ожидаемо. Конечно, сейчас он не в той форме, в которой находился на чемпионате мира. Но РПЛ – это и не чемпионат Германии или Англии. Так, на всякий случай. Да и «Тун» – не показатель. Сейчас будет «Брага», ЦСКА, «Зенит» и так далее. Вот и посмотрим. Несомненно, Шюррле – человек с именем. Но вообще-то он и должен у нас так играть за счёт опыта, класса. Было бы странно, если бы он пропал в России.

Знаете, что мне в нём нравится? Видно, что он выходит не просто отрабатывать номер. Человек сюда приехал не Москву смотреть, по музеям походить или на Красную площадь поглазеть... Нет, пока он в форме, играет, а не присутствует на поле. Это радует.

Все комментарии
Anisovich
16 августа 2019 в 05:29
Хорошего игрока в спартак никто никогда не отдаст.
shu
shu
16 августа 2019 в 08:14
Приобретение очень удачное, главное, чтобы наш чемпионат не разучил его в футбол играть.
mihaluch
16 августа 2019 в 06:30
Сыграет в меру своей готовности, но умирать на поле точно не будет.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:53
Брага сейчас сильнее Порту по игре!!!!!!!!!!Для этого достаточно посмотреть как она выступила в чемпионате и еврокубках!!!!!!!!!!!Не надо нести дичь!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ shu (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:56
Да вы трансляции матчей с его участием за Спартак посмотрите!!!!!Он всем обьясняет куда открываться,как прессинговать и тд!!!!!!!Он дирижирует командой но ни как ни Кононов!!!Такое ощущение что Кононов помощником у Шюррле работает а ни наоборот!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
16 августа 2019 в 11:09
Пока...немецкие пунктуальность и ответственность берут своё.....
Освоится...пропитается ................и будет как все........может чуть лучше....
Ему главное на контракт до мая набегать.....))......а там хоть трава не расти....))
ABir
16 августа 2019 в 05:55
На то он и футбол, чтобы смотреть и болеть за своих
viv
viv
16 августа 2019 в 11:44
Хорошие игроки в спартак-середняк не поедут...знает Шурле, что в РПЛ и пешком может играть, это не в чемпионате Германии или АПЛ. Там он никому как оказалось не интересен.
112910415
16 августа 2019 в 07:25
работает на все деньги, как говорится !
ZaZizu
16 августа 2019 в 07:32
да что твм смотреть-мастерство не пропьёшь,если оно есть! да, Сергей?
Гость