Soccer.ru

Червиченко: «В первом тайме с „Туном“ был стандартный позор»

16 августа 2019, 06:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу команды над «Туном» (2:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы и поделился мнением о предстоящем противостоянии «красно-белых» с «Брагой».

В первом тайме был стандартный позор. Команда играла ужасно, и в этот момент у Кононова было такое лицо, будто за ним гонится инквизиция, а он еретик которого вот-вот поймают (смеётся). А дальше... на то он и «Тун», эта команда базируется в городе, который, наверное, меньше половины Химок. Было бы странно, если «Спартак» уступил бы такому сопернику, да ещё и на своём поле, да ещё и с чемпионом мира в составе. 

Уровень соперника, конечно, сказался. «Спартак» смог реализовать шальные и полушальные моменты, а «Тун» убойные моменты упустил. Ещё нужно сказать спасибо Максименко, которого в прошлом сезоне предательски унизил на пресс-конференции Кононов. Если бы не вратарь спартаковцев, как минимум было бы дополнительное время. А вообще, больше всего этому результату радуются соперники «Спартака» в РПЛ, ведь и Кононов остался, и сама команда ещё пару матчей отыграет на международной арене, что повлечёт за собой потерю сил. 

В начале второго тайма счёт должен был быть 3:0 в пользу «Туна». «Брага» не простит ни в одном из имевшихся у швейцарцев эпизоде. Тем более у португальцев сейчас наверняка некая вендетта после случившегося с «Порту» (смеётся).

Все комментарии
Caniggia
16 августа 2019 в 07:37, ред.
Кака всегда, злобный, жирный и склизский червь выполз с очередной порцией своих помоев.
EAGinLE
16 августа 2019 в 07:09
Спартак с победой .
Аксинья
16 августа 2019 в 06:49
Если червяк не выльет желчь в адрес Спартака то верником захлебнется ей от злобы...
Izmar
16 августа 2019 в 07:01
Была обычная игра свиней, они на другую игру и не способны.
морозз
16 августа 2019 в 09:41
Выиграли - позор, проиграли - позор...сторонник диеты и спортивного образа жизни становится скучноватым и предсказуемым! Удачи тебе Андрей в борьбе с лишними килограммами и побольше улыбайся, иначе будешь как наши соккеровские тролли...злобным и глумливым!
Правдин Семён
16 августа 2019 в 08:25
Эх,Соккер,Соккер..
Кто такой Червиченко,что вы постоянно его цитируете?
mihaluch
16 августа 2019 в 07:30
Ни какого позора просто силы экономят. График то напряжённый.
Conotop-XASAN
16 августа 2019 в 14:52
Единственный адекватный спартач
Doping87
16 августа 2019 в 08:29
Прямо в точку. Пусть побарахтаются в ЛЕ, на РПЛ сил меньше останется, да и пиджака не выгонят.
Некакойшенко
16 августа 2019 в 13:17, ред.
Ну не Червю что то высказывать, учитывая как его проводили из клуба.
И да.Давно бы уж на диету сел, жертва обжорства.
А по существу всё верно.В Спартаке отсутствует такое понятие как тренер.Пиджак уже всем и всё доказал с прошлой осени.))))
Lazio-Kiev
16 августа 2019 в 18:05
Когда-то , Киев с позором вылетел от Туна!🥵
Рыжая Борода
16 августа 2019 в 09:27
обратил внимание на его "шутки" (где в тексте указано: "смеется")...я то думал он простой тролль, ан нет... ДБЪ
ДСА
16 августа 2019 в 06:53
Другого червь и не мог сказать.
Константин Белых
16 августа 2019 в 09:40
Позор жрать столько сколько Червяк..
Izmar
16 августа 2019 в 12:12
Другого никто и нее ожидал, привыкли.
Геннадьич
17 августа 2019 в 13:44
Почему у жабы все время берут интервью? Ведь заранее известно,что она проквакает.
blitz
16 августа 2019 в 10:58
С такой позорной игрой спартаку в ЛЕ ничего не светит.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 11:37
А у вас есть авторитет на европейской арене ? Это ж когда вы его успели заработать ?????????? Полный ржач !!!! )))))))))))))))))))))))
viv
viv
16 августа 2019 в 11:47
    Аксинья
    Аксинья ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2019 в 07:28
    Я смотрел игру и все видел, просто червь любитель "лестно" отзываться в адрес Спартака - видно не может простить что от кормушки отодвинули...Мой камень в адрес червяку лично, а игры у спартачей при пиджаке как не было так и не будет...
    Bazuka-Limon