Soccer.ru

«Реал» взял кредит на покупку Неймара

16 августа 2019, 08:49

Согласно информации испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес готов заплатить ПСЖ необходимую сумму за нападающего Неймара. Для этой цели «королевский клуб» взял кредит в банке, поскольку собственных средств «сливочным» не хватает.

Ранее сообщалось, что «Реал» предлагал за бразильца Гарета Бэйла, Луку Модрича и Иско, однако эти игроки парижан не заинтересовали.

Переговоры по Неймару также вела «Барселона», однако клубу не удалось договориться о трансфере.

Перевод с sport.es Фото: ФК ПСЖ
Все комментарии
KaiserRM
16 августа 2019 в 09:56
После такой новости начинаешь думать...лишь бы Погба взяли))
KaiserRM
16 августа 2019 в 09:09
Всё таки снесло чердак перцу,будем верить что это утятина.
Caniggia
16 августа 2019 в 09:10
Совсем ополоумел Перес на старости лет, если влез в кабалу ради высокомерного игрочишки-симулянта и скандалиста!
Stalker-ato
16 августа 2019 в 12:03
ну я думал,что без мозга те люди которые берут кредит на свадьбу,что кредит на свадьбу это самое дно.А нет,с низу постучал Перес с кредитом на неймара.
Artuom
16 августа 2019 в 10:10
СМИ... как обычно... Вот прям были вместе с Пересом в банке когда тот оформлял кредит... и видимо к тому же ещё и слышали как он трепался что это кредит на Неймара)))

Возможно это очередная утка чтобы ещё немного подтолкнуть Барселону к сделке. Обычная же практика.
Ангел неБесГрешен
16 августа 2019 в 08:54
Не стоит он таких жертв. Или сам пусть проценты выплачивает ;)
particular
16 августа 2019 в 08:56
Пожалуй, Перес попал на кредит, проценты и непредсказуемость приобретения..:))
neomessi
neomessi ответ Nety-net (раскрыть)
16 августа 2019 в 13:49, ред.
Ну а кто дальше?
Этих пацанов я как бы уже указал. Далее, гольфист Бэйл, всякие Кезимиро, Начо, Васкес, Тьяфико, и т.д..

Я помню галактикос реала :
Карлос, Зидан, Бекс, Роналдо, Раул, Йерро, Свинная голова (фиго).
А теперь что?
Рамос(самый позорный футболист который полностью провалил прошлый сезон)
Модрич (одноклассник моего деда)
Кросс (который сейчас не знает что нужно делать на поле)
Азар (ну звезда футбола)
Кто там еще? Иско ? Который в год один раз выходит играет?

И ты их сравниваешь с галактикосом ))
Еслиб твой коммент прочитал бы Перес, одно место порвал бы себе))
Hamman
16 августа 2019 в 14:17
В графе =Цель кредита= так и было написано =Покупка Неймара=?
Шуnя771
16 августа 2019 в 09:59
В Сбербанке...?)
neomessi
neomessi ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:15
Ну пока галактикос не ожидается , даже если Неймар перейдет туда.
Смотри на состав Реала. Это даже не близко галактикосу. Азар, рамос, носатый, Кросс, Модрич и пошло поехало хз кто там дальше. Остальных наверное даже фаны реала не знают.
Заур-ЗВЕРЬ
16 августа 2019 в 12:30
сбербанк не одобрил кредит)))
Митридат
16 августа 2019 в 10:41
Там можно - там ставки не наши)))
Rheinfall
16 августа 2019 в 08:56
зачем "оно" Реалу ?
рус фан
16 августа 2019 в 09:01
Неймар усилит Реал.
STVA 1
16 августа 2019 в 09:04
Вместо Погба , Перец решил Неваляшку взять)))
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ рус фан (раскрыть)
16 августа 2019 в 09:08
Саязка Неймар-Азар будет нечто)
25процентный клоун
16 августа 2019 в 09:11
Месси обиделся и не пойдет гулять
prayforspecialone
16 августа 2019 в 13:38
когда уже новости про эту мегазвезду исчезнут из ленты
Евгений Быстров
16 августа 2019 в 16:06
Вообще про этого петуха ничего слышать не хочется
VIPded
16 августа 2019 в 09:34
На коллекторов нарывается...)))
Trepanator
16 августа 2019 в 09:43
Большая глупость покупать Неймара,для любой команды, ещё и кредит брать. Остановитесь!
Zimmer
16 августа 2019 в 09:58
Зачем?
neomessi
16 августа 2019 в 10:11
Перес ты мой кумир.
Избавь Барсу от слухов о переходе Неймара.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:02
В этом может еще будет смысл, а в свадьбе никакого нету) 😂😂
Sadjon
16 августа 2019 в 17:19
По-любому хотят насолить Барсе))))))
hazardfan
16 августа 2019 в 10:48
а то что кредит не вписывается в правила ФФП никто не подумал? Двойные стандарты. Кому-то можно тратить на трансферы "левыми" бабками, а кому-то нельзя.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Hamman (раскрыть)
16 августа 2019 в 15:10
Бизнес кредит называется)
a3r3v3
16 августа 2019 в 17:37
Ха-ха-ха,Неймар в кредит....
Алексей Филин