Soccer.ru

Баранник: «„Зенит“ остается флагманом российского футбола»

16 августа 2019, 09:01

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Баранник поделился мнением о нынешнем состоянии петербургской команды.

В «Зенит» перешел человек с именем Малком. Это футболист, переехавший в Петербург из Барселоны, это само собой обязывает показывать определенный высокий уровень. Ожидаю, что этот игрок будет не просто выделяться, но и доминировать на внутренней арене, а также поможет команде проявить себя в Лиге чемпионов. 

«Зенит» остается флагманом российского футбола. Это та команда, которая проводит наиболее мощную, в том числе и в материальном плане, трансферную политику. Приходят игроки, недешевые футболисты, поэтому ожидается, что «Зенит» должен доминировать в чемпионате России. Но основной показатель для «Зенита» в этом сезоне — Лига чемпионов. С той поддержкой, которая есть у «Зенита», с имеющимся составом и тренерским штабом, чемпионат России — это, конечно, не разминочное поле, но поле для отработки каких-то тактических моментов. Главное для питерцев — достойно выглядеть в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Leningrad 84
16 августа 2019 в 20:33
Какие правильные слова!
Респект Дмитрию!
oFANATo
16 августа 2019 в 17:56
Аха- ха-, флагман российского футбола не может в ЛЕ обыграть 18-ую команду Ла Лиги Вильярреал.
Баранник, иногда лучше жевать, чем говорить.
dino-hsv
16 августа 2019 в 16:19
"«Зенит» остается флагманом российского футбола. Это та команда, которая проводит наиболее мощную, в том числе и в материальном плане, трансферную политику." - и как это связано? ну накупили при манчини на 100 млн, ну заняли 5 место - круто, че
морозз
16 августа 2019 в 13:00
Ну если отталкиваться от флагштока на башне Мордора - Миллера в Питере...то наверное да, флагман!
Jeck Denielse
16 августа 2019 в 11:06
Зачёт....
Риелтор с берегов Невы
16 августа 2019 в 10:40
Вот это по настоящему пожар в тарасовке. Как всех задело.
А ведь флагман. Чемпион прошлого года, лидер этого сезона. В еврокубках вместе с краснодаром дальше всех прошли. Что не так. Про народные деньги местным бабушкам рассказывайте. Здесь дурачков нет.
Игорь Волков
16 августа 2019 в 10:20
    grazie100
    grazie100 ответ Rheinfall (раскрыть)
    16 августа 2019 в 09:59, ред.
    Ну уж на... конечно не Спартак .
    чемпионство с душком
    16 августа 2019 в 09:57
    Клоун
    Rheinfall
    16 августа 2019 в 09:50
    дичь... какой на... флагман??? давно ли он им стал? обычная команда с богатейшим спонсором и не более ;-)
    LOpp
    LOpp ответ lobsterdam (раскрыть)
    16 августа 2019 в 09:44
    Свои таланты у Зенита покоряют второй дивизион
    LOpp
    16 августа 2019 в 09:43
    Одним словом - Бараник
    Anisovich
    16 августа 2019 в 09:23
    Не трудно догадаться кем являются свиньи.
    lobsterdam
    16 августа 2019 в 09:23
    Чем гордится БаранНик? Тем, что закупились у Барсы и теперь стали флагманами "российского футбола" при помощи чужеземца? А где свои таланты?
    beefs
    16 августа 2019 в 09:17
    да уж, флагманы, флагманы...
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    16 августа 2019 в 09:14
      Aris
      16 августа 2019 в 09:09
      Флагман по разбазариванию народных денег!
      Гость