Soccer.ru

«Спартак» просит перенести время начала матча с «Крыльями Советов»

16 августа 2019, 10:13

«Спартак» обратился к РПЛ с просьбой о переносе времени начала матча 7-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Матч должен начаться 25 августа в 14:00 мск. 22 августа в 21:45 «красно-белые» сыграют с «Брагой» в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

В связи с малым количеством времени на восстановление «Спартак» просит лигу перенести воскресную игру в Самаре на 19:00 мск. Мы также обращаемся с просьбой к спартаковским болельщикам, планирующим поддержать команду в Самаре, учитывать данную информацию при планировании поездки. Клуб разместит окончательную информацию о времени начала воскресной встречи с «Крыльями Советов» по итогам решения РПЛ.

Все комментарии
ДСА
16 августа 2019 в 10:15
Надо уважить победителей Туна.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 11:19
Да ? И когда же свинки ныли ? Бла-бла-бла !!!
TEREK_FOREVER
16 августа 2019 в 11:49
Вся страна заботится о вас.Перенесите им время,если делает им погоду.Португалов выносить надо.
смещной
смещной ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 12:01
Я забыл, Литеша, переносить матч можно только Зениту? Это вы же у нас ВАрдар с Уфой обыграть за несколько дней не могли.
13 RUS
16 августа 2019 в 12:01
Стыдливая игра была как всегда...особенно радость фрица
МапС
16 августа 2019 в 14:36
Надоть пойти навстречу. Вполне нормальная просьба. Токо решать будет Тинка, РПЛ токо озвучит решение.
Шуnя771
16 августа 2019 в 10:15, ред.
Конечно надо переносить и не спрашивать Крыльев...

За Отечество играем, а не упираемся...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ДСА (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:16
Каррррр))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
16 августа 2019 в 14:42
Салам, Адам ! Так же думаю.Если это на пользу, то хорошо бы перенести.
Ибо , что касаемо наших в еврокубках, если это для блага всей страны,
то вопросов у РПЛ особо возникнуть не должны, не враги же себе )
Groove000
16 августа 2019 в 10:23, ред.
В Самаре тогда будет позднее начало матча, в 21:00 получается
Алексей Филин
16 августа 2019 в 14:51, ред.
да нормально все,не надо ничего переносить,пускай молодежка погоняет
BP
BP
16 августа 2019 в 10:31
логично.
Leha-ha50
16 августа 2019 в 10:33
Поможет ли перенос , вот в чем вопрос???
VIPded
16 августа 2019 в 10:37
Игры в ЛЕ - причина уважительная. Надо уважить...
Алексей Коротеев
16 августа 2019 в 12:47
    mihaluch
    16 августа 2019 в 10:43
    Просят перенести,переносите,значит так надо.
    СПОРТ СПОРТ
    16 августа 2019 в 12:49
    за такие зарплаты на второй день должны играть, что за нытье? ни кому ни каких поблажек !!!
    blitz
    16 августа 2019 в 13:09
    Началось нытье из тарасовки. СРАМОТА.
    EAGinLE
    16 августа 2019 в 11:04
    Пусть будет так.
    Супервайзер
    16 августа 2019 в 11:11
    Спартак может даже технически не успеть на перелет в Самару к времени матча, не говоря уже о необходимом отдыхе.
    extensm
    16 августа 2019 в 11:12
    надо переносить.
    311
    311
    16 августа 2019 в 11:15
    Свинки спать хотят, тем более по МСК это 13-00!)
    viv
    viv
    16 августа 2019 в 11:36
    Устали бедненькие...зачем тогда в еврокубки пролезли? сидели бы в тарасовке и смотрели пo телевизору ....как играют другие.
    Jeck Denielse
    16 августа 2019 в 13:56, ред.
    Пусть матч с Брагой переносят....На по-раньше...)))
    Часов на 12 дня....
    Все равно МатчТВ из Португалии не умеет трансляции показывать....А только бумажки какие то ...На португальском....
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2019 в 11:50
    С конями распишут на ничью матч,договорятся.)))
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2019 в 11:51
    Нельзя портить настроение им.В Грозном пришлось поднять даже.)
    Гость